Телефон Leagoo kiicaa power

Телефон Leagoo kiicaa power отзывы

4,3
07.07.2019

За такие деньги хороший смартфон.

Достоинства: Хорошая камера, не тупит работает быстро, удобный телефон за такие деньги лучше не найти.

Недостатки: Я их не нашел.

Отзыв: Всем рекомендую хороший телефон.

14.02.2019

Нормальный телефон!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Внутренняя прошивка с вирусом!

Отзыв: Телефон хороший, ну долго использовать не возможно, со временем начинается у него своя жизнь! Постоянно вылетает реклама на китайском языке и за счёт этой рекламы телефон начинает сильно тупить и разряжаться, ну в общех чертах могу сказать если его использовать меньше года! То сойдёт.

31.01.2019

Телефон отличный, стоит своих денег.

Достоинства: Хорошая мощная достаточно батарея, хватает на 2, а то и 3 дня при нормальном использовании. Небольшие размеры, 3 камеры. (2 сзади и фронтальная) Неплохой экран, телефон приехал в пленках, чехлах, 2 симкарты, отпечаток пальца. Цена.

Недостатки: Не самого лучшего качества usb шнур. Пластиковая крышка.

Отзыв: Почти год назад передо мной встал выбор какой телефончик прикупить себе к 8 марта. Не хотела покупать дорогой, так как эта техника быстро достаточно морально и физически устаревает, но и что попало тоже брать не хотелось. Выбор был у меня между этим телефоном и еще парочкой с аналогичным функционалом и примерно такой же ценой. В прошлом году на Али я его прикупила примерно за 50 $ и ни разу не пожалела. Так что вполне советую. Основные характеристики стандартны - камеры, 2 симкарты, карта памяти… Читать далее

Отзывы на Телефон Leagoo kiicaa power в категории Мобильные телефоны.