ООО "Самарские подъемники" отзывы

28.02.2019

Компанию рекомендую

Достоинства: Ответственность.

Недостатки: Явных за время сотрудничества выявлено не было.

Отзыв: Заказывали в этой фирме подъемник для склада. Сотрудники компании сразу предложили несколько вариантов, из которых мы выбрали самый подходящий для нас. Сертификаты предоставили. Договор подписали. Доставлено оборудование было все в герметичной упаковке. Срыва оговоренных сроков не было. Могу посоветовать эту компанию.

24.02.2019

Качественное оборудование

Достоинства: Надежность.

Отзыв: Компания "Самарские подъемники" обеспечила нам доставку и качественный монтаж мачтового подъемника, который был необходим для торгового центра. Все обязательства по договору были выполнены, по поставке уложились в короткие сроки. За время пользования подъемником каких либо проблем в работе не обнаружили, конструкция надежная с удобной погрузкой грузов.

20.02.2019

Надежное грузоподъемное оборудование

Отзыв: Заказывали консольный подъемник тросовой системы подъема. Привлекла на него невысокая стоимость, а также на само обслуживание, ну и конечно максимальная грузоподъемность. Брали для склада. Сразу бы выделил надежность, качество и удобство в эксплуатации. Изготовили и доставили в сроки, все требования были учтены, в общем благодарны.

17.02.2019

Техника отличная

Достоинства: Цены.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Искали компанию, которая бы предоставила подъемники. Нашли здесь недорого. Позвонили и оперативно договорились. Выбрали необходимый. Услуги предоставляют разнообразные. Обращайтесь, работают практически круглосуточно. Подъемники качественные, ни одной неисправности не обнаружено. Очень довольны, будем и впредь заказывать.

12.02.2019

Надежный и безопасный подъемник.

Достоинства: Надежность, простота монтажа, управления.

Отзыв: Я приобрел в данной компании в декабре прошлого года подъемник. Вертикального типа, предназначенный для помощи подъема\спуска маломобильных граждан. Мне он нужен был в загородный дом, для удобства перемещения родственника. С установкой проблем не возникло, очень простая техника, всё интуитивно понятно. И управлять им может любой. С безопасностью тоже всё строго.

Отзывы на ООО "Самарские подъемники" в категории Прочее.