ООО "КРАНТРАК" отзывы

2,0
14.07.2019

Тюрьма по ним плачет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Очень зол на данную контрку. Потерял время, деньги, и клиентов. Но справедливость восторжествовала. Не стесняйтесь наказывать плохих людей. Конечно пришлось побегать, что бы вернуть свои кровно заработанные. Но суды все же работают в нашей стране. Даже если цена вопроса 3 копейки, все равно, это мои деньги, почему я их должен дарить каким то проходимцам!

13.07.2019

Грубияны и хамы

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не обязательные Хамоватые.

Отзыв: Очень не советую, потратила только время. Заранее позвонила, договорились, приехала как условились, на месте никого! Попыталась позвонить, на телефонные звонки по 2 номерам никто так и не ответил и не перезвонил. Вчера позвонила, пыталась выяснить почему так получилось, так и не объяснили, так еще и нагрубили.

15.07.2019

Плохой сервис

Недостатки: Кидалы.

Отзыв: Прикольно бизнес в России работает, кинул народ на деньги, сменил вывеску и дальше собираешь бабло! Тоесть они теперь не крантрак, а региональный сервисный центр! ну-ну!

22.07.2019

Скорость, качество, гарантия.

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Искал долго где купить.

Отзыв: Искал стекло на экскаватор-погрузчик Terex Fermec 860, у местного дилера было только оригинальное и по очень несоизмеримой стоимости и то как они быстро ломаются. У КРАНТРАКа, стекло отечественного производства, которое мне продал подошло, без каких либо изменений и сверлений дополнительных отверстий. Приехало в жесткой упаковке. Отверстия все есть. Спасибо! Буду обращаться еще!

Отзывы на ООО "КРАНТРАК" в категории Запчасти.