Лаборатория ЛабКвест, Москва

Лаборатория ЛабКвест, Москва отзывы

05.11.2022

Отличная лаборатория, пользуюсь уже около года.

Отзыв: Отличная лаборатория, пользуюсь уже около года. Быстрый прием, никакого ожидания в очереди, записаться можно прямо на сайте. Там же личный кабинет, где все результаты хранятся в одном месте. И еще можно по своей карте обследовать членов семьи, что удобно, особенно когда уже накопилась хорошая скидка.

13.10.2022

Прайс разумный, система грамотная

Отзыв: Сдавала кровь из вены. Помимо того, что офис расположен удобно, хочу еще отметить персонал. Сестричка отлично справилась, у меня вены после донорства спрятались, но она попала с первого раза. Прайс разумный, система грамотная, готовые анализы прислали на емайл.

11.10.2022

Обращаюсь в эту лабораторию.

Отзыв: Обращаюсь в эту лабораторию по совету своего лечащего врача, из всех частных лабораторий она ЛабКвесту больше всего доверяет. Услуги достойные, все всегда объясняют, на все вопросы отвечают, запись онлайн. Удобный сервис, пользуюсь часто. Кстати, посказка - сохраняйте договоры и чеки, в конце года возврат можно сделать в налоговой на 13%. Особенно актуально тем, кто часто обращается.

08.10.2022

Эта лаборатория - мое недавнее открытие

Отзыв: Эта лаборатория - мое недавнее открытие, раньше как-то обходилась, при надобности сдавала в поликлинике. Но сейчас только сюда. Тут есть q-clinic, можно проконсультироваться с терапевтом по телефону, я один раз воспользовалась, понравилось. На ковид сдаю тут уже второй раз, сейчас многие болеют, я при первых признаках простуды делаю анализ, потому что родители пожилые, лучше не рисковать и не контактировать если что.

15.08.2022

Классная программа для любителей зож и спорта.

Отзыв: Была здесь на комплексной программе порекомендации моего диетолога. За приемлемую сумму получила глубокое обследование организма, по которому доктор составляла рекомендации по витаминам и питанию. Очень удобная фишка, во-первых, дешевле, чем если все это по отдельности сдавать, во-вторых, комплекс грамотно составлен, с учетом контроля баланса в организме витаминов и минералов, показателей гормонов и др. Классная программа для любителей зож и спорта.

08.08.2022

Как всегда, все быстро. Молодцы!

Отзыв: Мне повезло, что офис ЛабКвеста рядом, и сама сюда хожу на анализы, и семья тоже подсела на этот мега-удобный сервис. Если надо кровь или другие анализы по-быстрому сдать, то лучше места не найти. Записываюсь у администратора, вежливая и приятная девушка, всегда все подробно объясняет. Забор проводят профессионалы, ни разу проблем не возникало. И готовые ответы через день уже на почте. Последний заход был с детьми, им перед спортивными соревнованиями надо было некоторые анализы сдать. Как всегда… Читать далее

24.07.2022

Услуги качественные, только похвалить могу.

Отзыв: Перед госпитализацией без шума и пыли сдала тут целый пакет анализов. ЭКГ сделали, УЗИ, плюс все, что требовалось в плане лабораторных обследований. Услуги качественные, только похвалить могу, работа офиса грамотно спланирована, нет толп, узких коридоров и очередей. Пришла ко времени, сдала с комфортом, получила вовремя. Класс!

15.07.2022

Хорошая современная лаборатория, меня полностью устраивают у

Отзыв: Раз в год делаю тут обследование крови по комплексной программе. Мне нравится, что можно сразу определить какие-то отклонения в анализах, делают очень точно, есть услуга доктор Q, когда можно проконсультироваться по результату. Хорошая современная лаборатория, меня полностью устраивают услуги.

07.07.2022

Лабораторию взяли на заметку, нам недалеко и цены норм.

Отзыв: Узнали про них, когда приболели, и хотели исключить ковид. У Лабквеста есть услуга вызов на дом и самозабор мазка. Приехал курьер, все инструкции получили, на другой день уже был результат. Отрицательный) а лабораторию взяли на заметку, нам недалеко и цены норм.

19.07.2019

Быстрая и четкая работа

Достоинства: Оперативно.

Отзыв: Ребенку понадобилось сделать расширенный анализ крови. Сын боится врачей, иголок и любых медицинских манипуляций. Но сделать исследование было необходимо, поэтому набравшись мужества, я пошла с ним в недавно открывшуюся поблизости лабораторию LabQuest. Все прошло самым наилучшим образом. Понравилась доброжелательность персонала, но больше всего впечатлил тот факт, что процедура забора крови прошла так легко и непринужденно, что мой сын не успел даже пустить слезу. Я благодарна молоденькой медсес… Читать далее

12.07.2019

Анализ определил источник моих проблем

Достоинства: Быстро и удобно.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Никогда не страдала аллергическими заболеваниями, но неожиданно для себя третий год подряд мучаюсь непрекращающимся насморком. Врач рекомендовал сдать анализ крови, чтобы определить, наконец, аллерген, вызывающий ринит. Ближайшая ко мне лаборатория – Лабквест, что расположена на ст. м. Фрунзенская. Обратилась, осталась приятно удивлена уровнем обслуживания, аккуратностью медперсонала и, что самое главное для меня, широким перечнем проводимых аллергопроб. Анализ определил источник моих проблем и … Читать далее

Отзывы на Лаборатория ЛабКвест, Москва в категории Медицинские учреждения.