Комиссионный магазин Пионер отзывы

07.08.2022

Все супер!

Достоинства: Хорошая оценочная цена Оперативность.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хорошая скупка с адекватными ценами и на продажу, и на выкуп! Сдавал им Айфон, который лично разбил накануне! Прежде выложил на авито, в надежде продать подороже, но никакой конкретики не получил, тут же быстро связался, получил хорошую цену и быстро поменял телефон на деньги! Продавец честный и открытый, во всем подскажет. и поможет! Рекомендую.

29.07.2019

Нормальный выбор б/у вещей и техники!!!

Отзыв: Мы с мужем решили купить себе телик . Как обычно выбирали подешевле (моя дурацкая привычка) зарулили в комиссионку. Телек почти новый( доки в наличии). не есть же с него))) Консультанты молодцы, помогли выбрать. ) Работает норм!

18.07.2019

Отличный магазин!

Достоинства: Круглосуточный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как то зашел в комиссионку Пионер на улице Интернациональная, стоял в очереди 30 минут! Вам совет поставьте второго прод авца, есть конечно плюс магазин работает круглосуточно. Пришел однажды в 2 часа ночи, подарок жене кольцо решил купить, но как решил ) с ребятами после работы задержался) вот решил что б ы не ругаться подарок сделать. Смотрю, а там опять очередь! Все таки купил кольцо, жена счастлива. Так что если ребят, не ругайтесь с женами, а то как я ночью за золотым кольцом в очереди б… Читать далее

Отзывы на Комиссионный магазин Пионер в категории Прочее.