Кальций Хелат Эвалар

Отзыв о Кальций Хелат Эвалар:

08.08.2021

Отзыв

Покупаю себе и сыну, ему сейчас 14 лет, активно растет, поэтому кальций нужен. Беру именно эту форму (хелатный кальций) у эвалар, потому что это максимально удобная для усвоения организма форма, тут аминокислота соеденина с минералом. В таком виде и побочек от кальция нет, и он идет именно туда, куда надо (в кости, зубы и тд), а не в суставы.

Другие отзывы на Кальций Хелат Эвалар

5,0 на основе 21 отзыв

08.08.2021 00:22
Полностью с вами согласна про побочки. Халатная форма организмом принимается отлично. До этого пила для профилактики остеопороза просто кальций. Часто бывали запоры, газы мучили. Как перешла на хелатный кальций эвалар, проблемы с ЖКТ прошли. Он, конечно, стоит дороже. Но с учетом того, что мне приходилось решать проблему с походом в туалет слабительными таблетками, то даже экономнее и для здоровья безопаснее!
19.10.2021 12:51   Пожаловаться
Вероника: Для меня главное, что усваивается, а не откладывается. Пропила два месяца после перелома. Сдала анализы крови. Показатели, по словам хирурга хорошие. Кость срослась. Гипс сняли. Я еще правда витамин Д параллельно принимала, тоже эваларовский брала. Теперь рекомендовали в качестве профилактики курсами несколько раз в год пропивать. Буду брать кальций хелат эвалар, уже проверенно.
02.12.2023 09:36   Пожаловаться
Анна: У нас бабушка тоже жаловалась на запоры от обычного кальция. У хелата такого нет. Еще она заметила, что изжога перестала её беспокоить после хелатных таблеток.