Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9

Очень классный мультфильм.

Достоинства: Драки, сюжет, юмор.

Недостатки: Недостатков я не нашёл.

Отзыв: В нём отличный драки с использованием кунг-фу, юмор тоже присутствует тренировки с помощью еды.

Очень зрелещный мультфильм.

Достоинства: Прикольные битвы, есть смысл, оригинальность, есть много смешных моментов.

Отзыв: Мультфильм Кунг-фу Панда мне понравился. Там прикольные звери которые являются мастерами кунг-фу. Но самый прикольный - это По, он там самый классный хотя и немного тупой. Я бы посоветовал посмотреть этот мульт, потому что там можно по смеяться. Особенно, когда По тренировался, это вообще отпад так, что мульт со смыслом и его можно смотреть. А еще там показаны настоящие действия бойцов кунг-фу, я лично проверил, это классно!

Нормальный

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший мультфильм моему сыну очень понравился. Он вез день прыгал и скакал. Самому даже понравилось. Хорошая векторная графика. Нормальное развитие сюжета. Даже взрослому человеку интересно смотреть, а ребёнок настолько увлечён то что не возможно оторвать его от телевизора. Советую посмотреть.

Всем посмотреть!

Достоинства: Красивая графика, интересный сюжет.

Отзыв: Данный фильм мне очень понравился. Смотрел я его в кинотеатре. Фильм можно посмотреть дома с детьми, с друзьями. Сюжет очень интересен.

Отличный мультфильм!

Достоинства: Отличная современная графика, отличная озвучка, море позитива, захватывающий сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, с захватывающим сюжетом. Очень красочный, с красивой современной графикой, прекрасная озвучка, мультфильм очень веселый, с огромной долей позитива. Советую посмотреть данный мультфильм - вы точно не пожалеете. Это просто шедевральная картина.

Интересно

Отзыв: Когда мультик вышел не сразу его посмотрел, где то через год, но после того как я решился и посмотрел его, пересмотрел его раз 5 и до сих пор смотрю его время от времени. Вторая часть мультфильма тоже порадовала, но первая часть так как она первая, для меня интересней!!

Отличный мультфильь

Достоинства: Красочный, позитивный, отличный сюжет, интересные герои.

Отзыв: Красочный мультик для просмотра всей семьей. Хорошая, добрая история про то, как необходимо верить в себя и окружающих. Прекрасно подобраны актеры для озвучания героев в русской версии. Для маленьких зрителей будет очень поучительна история главного героя.

Классный мультфильм

Достоинства: Фильм класс.

Недостатки: Нету!

Отзыв: По смотрел недавно мультфильм, очень впечатлил отличный сюжет отличные декорации и актеры смотрелось с интересом, главный герой смешной и пухленький хорошо русские озвучении озвучили этот интересный мультфильм, смотрели всей семьей много смеялись т. к. панда много прикалывался!

Позитивный мультик

Достоинства: Позитивный, веселый, добрый, четкий сюжет.

Отзыв: Когда начали смотреть мультик Кунг-фу Панда, думали что это какой то нудный мульт о панде. Но вскоре мнение наше кардинально поменялось. Никогда не думал, что мультик может так сильно зацепить. Заставил задуматься над некоторыми моментами. Посмотри не пожалеете.

Фильм Бомбежный. Всем советую

Достоинства: Яркий, Смешной, интересный.

Недостатки: Недостаток нету.

Отзыв: Фильм Очень КЛассный. в Кинотеатр ходил на него и не пожалел. Смешной очень, смеялись со всеми друзями. Сюжет понравился, картинки яркие, персонажи такие еще. Всем кто еще не видел фильм, советую посмотреть , понравится, Инфа 100%-нтная. Сюжет великолепен.

Класс

Достоинства: Смешно и класс.

Недостатки: Всего полтора чеса(.

Отзыв: Очень хороший мультик, он даже намикает на то, что мечты всегда збываются, а сюжет фильма в том, что жирная некчомная панда, хотела стать мастером кон-фу, и ему выпал так шанс, и начелись усердные тренорвки, и там начинеться смех, советую посмотреть всем детям, взрослым, та даже дедам, и бабулям).

Интересный сюжет мультфильма

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Интересный мультик, мне понравился сюжет, толстая панда стала мастером по боевым искувствам, а как все начиналось:) панда только ела, была обычным животным, но так сложилась судьба что она встретила мудреца и начала обучаться восточным единоборствам, по моему этот мультик полезен не только детям но и взрослым, есть чему поучиться:).

Хороший мультик

Отзыв: Мне очень потряс етот мультик интерестен и очень нравится малышам.

Классный мульт

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Прикольный мультфильм, смотрел с интересом. Качество анимации на высоте, очень много смешных ситуаций, в общем мульт классный!

15.03.2013

Смешной

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Веселый мульт, который можно смотреть всей семьей! Я была очень рада первой части, она получилась забавной) Неплохой русский перевод. В целом, у меня сложилось приятное впечатление)).

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.