Стеклоомывающая жидкость зимняя "Эко-17"

Стеклоомывающая жидкость зимняя "Эко-17" отзывы

28.11.2021

Выбираю это омывайку

Отзыв: Мне, как матери важно, что мои дети не получают вреда от испарений стеклоомывателя, когда в автомобиле находятся. Поэтому я постоянно пользуюсь только продукцией ГК Химавто.  Эта линейка омываек без резкого запаха полностью меня устраивает, качество же отличное, после очистки стекла нет разводов и корка льда не намерзает впоследствии.

25.11.2021

Выбираю эту омывайку

Отзыв: Я дальнобойщик, в любую погоду приходится ехать по трассе, где без стеклоомывателя никуда. Раньше обычную покупал жидкость на изопропиле, думал вонь от него — это нормально. Тут как-то взял на заправке первую попавшую канистру от этой фирмы, помню прозрачную взял ЭКО называется до -17 которая. Поразился тому, что нет такой вони, как от других жидкостей, а вот работает она отлично. Теперь только такие и покупаю, там до -22 даже есть омыватель в синей канистре.

23.11.2021

Не пахнет

Отзыв: Когда эту жидкость купила, испробовала на обычном окне в квартире. В перчатках помыла стекло, жидкость не пахнет спиртом, как и написано на этикетке. Чистота получилась отменная, после чего налила в бак омывателя в автомобиле. Хорошие свойства, запах и качество очищения стекла.

22.11.2021

То что нужно

Отзыв: Отличная омывашка по всем параметрам! Я её покупаю каждую зиму. На выходных сразу две канистры взял. Одну в свою машину залью, вторую – в авто жены. Кстати, супруга говорит, что запах этого омывателя ей очень нравится. Прям удивительно для меня, потому что на аромат других она жаловалась постоянно.

16.11.2021

Хорошая омывайка по разумной цене

Отзыв: Нашла в Ашане этот омыватель, увидела рекламу и описание свойств жидкости. Я давно искала нормальную омывайку, что не воняло на весе салон. Взяла для пробы, мне понравилось, теперь мы и наша собака в машине не будет дышать спиртовыми испарениями во время разбрызгивания на стекло.

01.11.2021

Хорошая омывайка

Отзыв: Я выбрала этот стеклоомыватель из-за отсутствия запаха, готова была мириться даже с малой эффективностью, но нет, всё отлично смывает, растворяет грязь и мокрый снег, я довольна. По цене в принципе не дорого. Можно купить на заправке, лично покупала на Татнефть и Роснефть.

13.10.2019

Чистит без разводов

Отзыв: Перепробовал я, наверное, все присутствующие на рынке премиальные стеклоомывающие жидкости за последние несколько лет. Мое, чисто субъективное мнение, что Эко -20 дает наиболее лучшую очистку стекла без разводов и лишнего расхода. А что касается запаха, так тут вообще без конкуренции. Следующий сезон только на Эко!

19.09.2019

Отличная зимняя омывайка

Достоинства: Не воняет, безопасный, не отставляет разводов.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Прошлой зимой у нашего соседа приключилась беда со здоровьем. Врачи сказали, что скорее всего надышался метанолом в стеклоомывайке. Живем мы в ПГТ, далековато от города, не всегда у нас можно купить качественную омывайку, вот сосед и прикупил себе отраву на трассе. Вот с этого случая и стал я задумываться о безопасности этих жидкостей, пока не нашел Эко. Когда был в городе, увидел в магазине автохимии канистру с яркой наклейкой «Экологически безопасно. Без резкого запаха». Продавец в магазине ра… Читать далее

Отзывы на Стеклоомывающая жидкость зимняя "Эко-17" в категории Автохимия, Масла.