Стеклоомывающая жидкость Химавто отзывы

27.10.2019

Запаха нет

Отзыв: Для владельцев, которые не жалеют денег на своё авто, посоветую "Альфа-Люкс". Производитель отечественный, но продукция на уровне. Запаха нет, так как используются особые присадки, они же видимо и помогают очищать стекло от грязи и разводов. Фары, лобовое, всё отмывается прекрасно и быстро. У меня от реагентов московских всё прекрасно чистит, фары всегда свежие, как из салона. Так что советую, не пожалеете.

13.10.2019

Замедляет коррозию

Отзыв: Купил на прошлой неделе у соседа машину. Отдал в придачу комплект новой зимней резины, канистру масла и три канистры стекломойки Alfa. Я раньше этой жидкостью не пользовался. Стало интересно, почему именно эта. Оказалось, что в этой стекломойке есть специальные присадки, замедляющие коррозию. Теперь буду заливать Alfa.

27.08.2019

Маленький расход жидкости

Отзыв: Лето у нас короткое, заканчивается быстро, и все автолюбители уже сейчас начинают готовиться к зиме. Вот и я в очередной раз заказал по интернету у проверенного продавца стеклоомывающую жидкость Nord-20. Прошлой зимой опробовал эту новинку российского завода. Что больше всего понравилось, так это реальная незамерзаемость. Как известно, на стеклоомыватели нет ГОСТа, и каждый производитель льет, что хочет. Поэтому, часто написан один температурный диапазон, а в реальности получается другой. С Nord… Читать далее

Отзывы на Стеклоомывающая жидкость Химавто в категории Автохимия, Масла.