Фильм "Джентльмены, удачи!" (2012)

Фильм "Джентльмены, удачи!" (2012) отзывы

4,4
02.03.2013

Новое и без забытого старого

Достоинства: Мило, ненавязчиво, актеры искренне наслаждаются работой. Без пошлости и чернухи.

Недостатки: Не для нелюбителей Куценко и Безрукого и современных российских комедий.

Отзыв: Милый и забавный фильм, в ряду римейков старой советской классики. В отличие от той же "Иронии судьбы-2" использует лишь общую сюжетную канву и никоим образом не "присасывается" к славе первоисточника. Он больше смахивает на задорный капустник неплохих актеров - что является как раз плюсом, поскольку их искреннее наслаждение от общей дурашливости идет на пользу фильму, который как раз и нужно смотреть в легком хорошем настроении, не ожидая ничего особенного. Да, фильм на один раз - но, собствен… Читать далее

02.03.2013

Новые джентельмены

Достоинства: Старый фильм по новому.

Отзыв: Современное видение старого фильма джентльмены удачи. Сюжет аналогичный, только сделан под современную обработку. Сюжет в целом интересный, захватывающий. Напряжение держится на протяжении всего фильма, но конец как и во всех фильмах очень хороший. рекомендую. есть и смешные моменты, но не так много. Жанр -комедия-криминал.

12.03.2023

Хорошая семейная комедия.

Достоинства: Актерский состав. Лёгкая смешная комедия.

Недостатки: Их нет, отличный фильм.

Отзыв: Все тратят время на критику фильма "Джентльмены удачи! ". критикуют, но фильм прекрасный, смешной и увлекательный! Это совершенно другая история, совершенно не похожая на старую, лишь небольшие нюансы напоминают мне о старой, но я совсем не против! Смотрится как совершенно самостоятельная комедия! Спасибо за такой фильм!

02.08.2013

Не тот, но посмотреть можно

Достоинства: Безруков.

Недостатки: Актерский состав.

Отзыв: В принципе не плохой, добрый фильм для семейного просмотра. В некоторых местах смешно даже. Из актерской игры впечатлил лишь Безруков. В настоящих " Джентльменах удачи" актерский состав, конечно, уже никто не переплюнет. И лучше б, если бы фильм был без любовной линии.

22.07.2013

Хорош

Достоинства: Поржать можно.

Отзыв: Фильм отличный, но старый лутьше. В этом фильме не вицына.

23.06.2013

Советский фильм "джентльмены удачи" естественно намного лучш

Отзыв: А чо не золотые яйца ищут? в той откровенно даунской комедии хоть был смысл - создать наркотрип который вряд ли когда повторится, а у этой комедии цель - пройти по колее отличного для своего времени фильма с единственной надеждой - обгадить подняв кассу. про уважение к актерам даже говорить не буду, обгадились. обгадились... интересно что они говорить то будут, мотивы, толкнувшие сняться их в этой, мягко говоря, "джинсе"? зато 6 летним смотреть можно.

03.05.2013

Не очень

Достоинства: Сравнение.

Недостатки: Игра актеров на троечку.

Отзыв: Фильм клоунада, но для общего сравнения посмотреть нужно.

Отзывы на Фильм "Джентльмены, удачи!" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.