Фильм "Джейн Эйр" (2011)

Фильм "Джейн Эйр" (2011) отзывы

4,7
17.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Фильм "Джейн Эйр" просто обожаю. Много раз читала книгу Шарлоты Бронте Джейн Эйр и сотни раз смотрела фильм. Когда узнала о новой экранизации с удовольствием посмотрела и просто в восторге.

16.04.2013

Классика. Этого достаточно.

Достоинства: Все достойно внимания до мелочей.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Сначала я прочла книгу. Увидела на сайте экранизацию. заинтересовалась... знаете, фильм действительно стоящий. Актеры не "замылены", их игра потрясает. Не было сомнений. Все что они делали -делали от души. Джейн именно та Джейн из книги Шарлотты Бронте. Все таки интересно, девочка, которая не получала любви от родных была несчастна во всем, даже её возлюбленный (было такое ощущение) скупился на любовь к ней. Понятно-от неудачного первого брака. Но просто не переставала удивляться настойчивост… Читать далее

09.04.2013

Лучший фильм про любовь!

Отзыв: Классика жанра просто. Гениальный фильм. Сюжет, игра актёров просто великолепны! Рекомендую к просмотру семейным парам, даже в качестве обучающего фильма, так как заставляет призадуматься над многими вещами. Немного затянуты совершенно не нужные моменты по моему мнению, но фильм всё равно шикарен, как ни крути!!!

07.04.2013

Замечательный фильм!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Один из немногих фильмов, который могу смотреть снова и снова, на одном дыхании. Как будто продолжительность не 2 часа а 5 минут. Сюжет просто заставляет меня влюбится в этот фильм! И совершенно не важно в каком году был снят фильм - это шедевр кинематографии! обязательно посмотрите!)) .

30.03.2013

Потрясающе

Достоинства: Актеры, отличная экранизация.

Недостатки: Расхождения с книгой.

Отзыв: Отличная экранизация!!! Очень хорошо подобраны актеры. Они точно передали настроение персонажей из книги. Оставил неисгладимый отпечаток на душе. Удачно подобрали Джейна. В общем фильм получился хорошим, несмотря на небольшие расхождения с книгой. Рекомендую посмотреть.

24.03.2013

Очень интересный

Отзыв: "Джейн Эйр" смотрела несколько раз как в старой экранизации, так и в новой. Очень интересный и жизненный фильм. В нем рассказывается история простой и не особо красивой девушки, которая влюбилась в нахального и богатого любителя женщин. Но настоящая любовь творит чудеса!

02.03.2013

Глубокий!

Достоинства: Со смыслом, глубокий.

Недостатки: Интересен будет не всем.

Отзыв: Новая экранизация романа Шарлотты Бронте я считаю снят просто потрясающе! Фильм достаточно глубокий и тяжелый на мой взгляд. Но мне было очень интересно его смотреть. Смотрела на одном дыхании. Актеры сыграли просто на отлично - создается впечатление, что ты находишься внутри этого фильма!

Отзывы на Фильм "Джейн Эйр" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.