Набор средств Ив Роше Ив Роше малазийский кокос

Набор средств Ив Роше Ив Роше малазийский кокос отзывы

04.07.2013

Кокосовый рай

Достоинства: Приятная цена, три средства в одном наборе, вкусный запах.

Отзыв: Набор средств Ив Роше малазийский кокос - это прекрасный подарок подруге или себе любимой! Запах у средств из набора очень вкусный и сладкий, как свежая мякоть кокоса! Туалетной водички хватает надолго, а вот гель и молочко используются довольно быстро. Молочко для тела так же можно использовать как крем для рук.

22.03.2013

На любителя

Отзыв: Мне такой набот средств Ив Роше "малазийский кокос" пришел в подарок к заказу. Знаю, что не всем нравится запах кокоса, лично я люблю. Я долго радовалась такому подарку, но со временем мне этот запах стал очень неприятен. И вот стоит сейчас бутылочка духов, даже не знаю что с ней делать...

07.03.2013

Пахнет вкусно!

Достоинства: Ароматный, хорошее качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Такой набор я дарила на день рождение знакомой! Мне он очень понравился по запаху - достаточно насыщенный, яркий. Немного сладковат конечно, но не приторный - что тоже плюс! Флакончики идут стандартные, упаковка красивая - на подарок я считаю вообще идеален просто!

Отзывы на Набор средств Ив Роше Ив Роше малазийский кокос в категории Косметика и Парфюмерия.