Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
21.03.2022

Отличная игра

Достоинства: Интерес Времяпровождения Возможность играть без доната.

Недостатки: Иногда рандом очень плохой.

Отзыв: Игра просто пушка. Играю около 7 лет. Выкачано много веток. Интерес есть. Зависит ли от доната, точно сказать не могу, но вроде как донат действует только на скорость прокачки. Игра лучшая в своем роде, аналогов лично не нашел, есть что то, но не допилино и плохо, эта игра просто пушка. После обновления 1.0 поменялась графика, так она стала еще лучше. Постоянные обновления и тд. Это говорит нам, что на игру большие надежды.

26.12.2021

Много ботов

Достоинства: Прикольная игра.

Недостатки: Нужно много донатить.

Отзыв: Всем привет! Ох, я один из не многих, кто был в игре практически с момента выпуска. Сначала её рейтинг рос всё выше и выше, разработчики старались и у них это получалось. Сейчас это хорошая физика (хоть и не всегда реальна, т. к. оочень много багов), графика настраиваемая, много техники. Но здесь полно людей, которые играют либо с читами, либо мешают играть! Например, стоишь ты на горе в кустах. Подъезжает какая-нибудь Pz-шка и сталкивает тебя вниз, ты такой ему говоришь, тип, мол, осторожней на… Читать далее

15.11.2021

Игра - Отстой! (не советую)

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Сплошная нервотрепка.

Отзыв: Три причины почему я бросил эту игру: 1) Годами ранее (в 2015) игра была менее требовательна к работе через модем, тогда был другой лаунчер (конкретно под wot) и тогда было меньше напичкано всякой "хрени" в игру... а сейчас (в 2021) играть стало не возможно, пинг вечно скачет до 800-999 особенно вечерами, игра виснет, тормозит и т. д. (и это при тех же параметрах компьютера и при том же интернете, что и 5-6 лет назад) 2) Гемплей и физика желают оставлять лучшего... Прокачка экипажа - это полны… Читать далее

12.11.2021

Играю где то 5 дней и у меня уже танки 5 уровня.

Достоинства: Онлайн игра, быстро можно подняться, играть с друзьями и можно обходится без доната.

Недостатки: Нельзя поделиться ресурсами с друзьями.

Отзыв: Начнём с того что игра просто бомба. Хороший гейм плей, неплохая графика удобное управление танков и т. п. Самым большим плюсом я считаю то что игра является онлайн игрой, можно ещё играть с друзьями как во взводе так и один на один. Я б советовал бы начать игру с немецких танков или с Советских. Также можно смотреть трансляции и за это можно получить хорошие подарки в игре. Советую всем если что мой ник Itachi_880.

10.11.2021

Игра просто класс, советую

Достоинства: 1. графика 2. сюжет 3. физика.

Недостатки: 1. танк проходит сквозь текстуры.

Отзыв: Играю уже год, всё хорошо, всё нравится Из плюсов хороший сюжет, графика и физика тоже присутствует, управление достаточно понятное и удобное. Из мунусов, некоторые линии очень долго кочать. Но это не страшно так как их характеристики радуют. Иногда танк проходит сквозь текстуры или же летает в воздухе.

05.11.2021

В это дорого играть

Достоинства: Графика, звук, ивенты бывают неплохие.

Недостатки: Сербоголда, баланс техники, карт.

Отзыв: Начинал в это играть ещё с беты, было весело с балансом техники, кидало 5й уровень к 10м. На 10ке чувствовал что "прокачался" Сейчас игра выглядит как всё +/- одинаково в плане характеристик, и даже больше 1 достоинство танка на 15 недостатков, это больше похоже что игра играет против тебя. Особенно чувствуется когда у тебя танк сток. Игра заставляет донатить, на 10м уровне даже с премом уходишь в минус. Премиум техника стала приносить намного меньше дохода, зато ввели бустеры на доход и опыт… Читать далее

02.11.2021

Игра скучная и заторможенная, стрельба в упор и нет пробития

Достоинства: Мало весит.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Скука игра буквально висит на донат, прокачка максимально долгая и не интересная, бои затороможенные и тоже скучные. Игру ищет сервер долго постоянно высокий пинг. В общем к заключению. Не советую играть в эту игру тупое просижывание жопы на прокачке.

25.10.2021

Отзыв: WOT это замечательная военная игра, которая может похвастаться отличной анти-чит системной, удивительно-проработанной системой подбора игроков, умеренным в какой-то степени донатом, в частности добрыми игроками, отличной графикой как на мощных, так и на слабых пк. Также в игре уделяется большое внимание недоработкам, которых с каждым днем становится все меньше и меньше. Хотел бы выразить респект разработчикам этой прекрасной игры! Одним словом рекомендую!

22.10.2021

Игра увлекает.

Достоинства: Хорошая графика, сюжет.

Отзыв: Игра очень хорошая с хорошим сюжетом понравилась графика увлекает очень много времени она совершенно несложно много разновидность танков много разновидностей пушек можете почувствовать себя как на войне хорошей графикой очень хорошо Увлекаюсь всем советую.

11.10.2021

Уникальный представитель игровой индустрии, при игре главное

Достоинства: Затягивает Модели как реально существующей, так и техники, не покинувшей кб Низкие требования к компьютеру Минимальный порог вхождения Сплоченное комьюнити, которое объединяет ненависть к проекту и разработчикам.

Недостатки: Необходимость решить что тратить на прокачку: нервы и время или деньги Никто не застрахован от ухудшения характеристик столь желанной техники В любом случае занимает много времени.

Отзыв: Уникальная в своем роде игра, даже War Thunder, на который переходят многие игроки после "картошки", не может затянуть такую огромную аудиторию. В первую очередь игра привлекает знакомой техникой, Т-34, "Тигры", "Пантеры", все мальчики/мужчины так или иначе хотели бы попробовать управлять подобной техникой. А тут не только управление, еще и настоящая война. И наличие техники, чей боевой путь насчитывает десятки стран, которая может в бою встретить такую, технику, которая только находилась в разр… Читать далее

08.10.2021

Хорошая графика

Достоинства: Крутейшая игра. советую.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Увидела эту игру в плей маркете. Заинтерисовала картинка. скачала и в полное не пожалела. Очень яркая, хорошая графика, удобное расположение. Грузит очень быстро. Скачалась очень быстро. Много зарядки не ест. Советую скачать и поиграть, убить своё свободное время. Много кто качал из знакомых, не пожалели.

01.10.2021

Здраствуйте игра и в правду хорошая графики и камнюните тоже

Достоинства: Достоинства этой игры в том что в эту игру можно играть даже на слабом ПК игра будет идти + - стабильно.

Недостатки: Не доставки есть тоже например донат стоит выше среднего а так впринципе всë хорошо.

Отзыв: Всем танкистов привет игра и в правду не плохая + бесплатная может заткнуть на пару часов графика звуки сделаны хорошо видно что над игрой строрались играть в правду очень интересно кто ещë не пробовал играть советую игра правда хорошая удачи в боях😎.

01.09.2021

Игра сама по себе интересная

Достоинства: 1) хорошая графика. 2) часто выходят какие-то обновления в игре. 3) дают полезные советы. 4) отзывчивая тех поддержка.

Недостатки: 1) Игра тебя сразу же с начала игры предлогает купить тебе танки за деньги. 2) очень плохо сделано визуализация.

Отзыв: Если честно по моему опыту это игра очень сильно затягивает тебя что бы ты в неё играл и играл но до какой-то степени игра тебе сама говорит за донать в неё можно конечно играть без донат а ну это надо ещё научиться а так игра с 2010г очень сильно затянет тебя в неё играть все больше и больше не смотря на её недостатки в неё можно играть спокойно.

14.08.2021

Игра для настоящих пацанов

Достоинства: Учит думать, учит не сдаваться.

Недостатки: Уходит много нервов.

Отзыв: Эта игра очень крутая. Она меня научила думать головой, редко делать ошибки, и никогда не сдаваться если даже трудно. Но у меня ушло очень много времени чтобы прокачать аккаунт. На этой игре можно заработать денег, продавая аккаунты. Я 3 аккаунта продал. В общем игра про танки крутая. Всем рекомендую.

11.07.2021

Отличная игра

Достоинства: Много моделей.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошая игра, можно поиграть не только детям но и взрослым, мне 35 я до сих по по вечерам катаюсь, конечно чтоб играть на уровне надо вложить не много денег и сил и очень много времени, свободного времени на прокачку танков и оборудования, игра очень хорошая, особенно т34.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.