Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
02.07.2021

Такое себе

Достоинства: Графика даже для нашего времени хорошая.

Недостатки: Реализма просто 0, режимы все одинаковые.

Отзыв: World of tanks раньше были хорошой игрой, я играл в неё и радовался, а теперь стала таким не понятным мусором. Качатся трудно, а всё это сделано что-бы вы донатели. Мне в этой игре нравится только одно это графика, она до сих пор хорошая. В World of tanks всё меньше и меньше играют играки. Хайп этой игры понемногу утихает.

23.06.2021

Скачайте эту игру

Достоинства: Новые навыки: сладженость, все время идти к победе.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Советую всем поиграть в эту игру, затягивает что потом не оторватся. Люди в игре добрые. По МО ему мнению это развивает твою логику, сладженость с партнерами. В этой игре ты должен убить всех своих противников и если выйграешь получишь награды. Я всем советую скачать эту игру.

18.06.2021

Игра супер там есть всё что тебе надо танки, самолёты.

Достоинства: Всё есть, графика супер.

Отзыв: Игра очень интересная и залипательная. Хорошая графика, сюжет. Там всё есть что тебе надо танки, самолёты, вертолёты игра супер всем советую так как сам часто провожу время с этой игрой . Повторюсь графика огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 реалистично и главное приятно играть.

13.05.2021

Гнилая игра

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Подкручено.

Отзыв: Игра для страдания. Если ты игрок с небольшим айкью-ты играешь со статой 44-48% и ВГ тебе будет очень рад. Как писали ниже тут, в плюс ты будешь играть только на 1-2 лвл (ну это уж, для совсем тупеньких). Такие игроки не знают слов- тактика игры, зоны пробития танков и тд. Они тупо рашат по центру, им накидывают в борта, в следующий бой они наученные опытом стоят на базе в кустах, и так по кругу. Никого не пробивают, так как стреляют в силуэт, постоянно в минусе. И они начинают играть на голде… Читать далее

04.05.2021

Раньше обожала играть в танки, когда было только 4 нации, а

Достоинства: Графика,.

Недостатки: Слишком много всего, раньше было лучше.

Отзыв: Раньше обожала играть в танки, когда было только 4 нации, целыми днями зависла в игре, а сейчас интерес пропал, слишком много всего. Очень нравилось играть за светляков, на тот момент был только Лео, т50 и А20 как я помню. Потом появился Т50-2 и стал моим фаворитом 😊.

02.05.2021

Игра в принцепе не плохая

Достоинства: Игра впринципе хорошая и прохождение и сюжет более мениее интересный.

Недостатки: Недостатков очень много вот игра зависит от даната и очень сильно виснет есть еще много минусов которых я просто замучаюсь писать.

Отзыв: Игра конечно сама по себе хорошая но есть очень много минусов игра лагает все зависит от даната игра из за этого становится ужасная и уже не хочется играть еслибы она была без доната я бы поставил 4 из 5 а так ставлю 2из 5 игру не кому не рекомендую.

02.05.2021

Отличная игра для нескучного проведения времени

Достоинства: Отличная стратегическая игра.

Недостатки: Очень мало карт для игр.

Отзыв: Игра World of tanks всеми любимая ценителями стретегии и экшена. Игра отличная, лично сам играл в неё 5 лет, очень затягивающая и перспективная. Всем очень советую, скажи своему бате и он сам зайдёт в неё и не выйдет оттуда. Игра с отличной графикой и малыми требованиями для вашего компьютера или ноутбука.

30.04.2021

Неплохая игра

Достоинства: Эффектность Реалистичность Красочность.

Недостатки: Надо донатить.

Отзыв: Очень реалистичная и неплохая игра! Красивая графика и эффектность! Мне лично игра очень понравилась! Очень много машин на которых можно управлять и тем самым получать достоинство от игры! Хоть игра вышла давно я продолжаю в нее играть и получать удовольствие! Игру все советую! Также сами локации на которых происходят сражения тоже реалистичные, и напоминают картинки из реальности! Игру бы всем посоветовал! Также машины можно прокачивать что также является несомненно плюсом! В этой игре можно по… Читать далее

03.04.2021

Игра интересная но требует доработок

Достоинства: Интересный геймплей.

Недостатки: Очень многое решает донат. И занимает много свободного места на диске.

Отзыв: Игра эта конечно не плохая, но могло быть и лучше. Во первых в игре очень решает донат это не хорошо и очень затрудняет игровой процесс. Во вторых игра занимает очень много свободно места на пк. А так если б так сильно донат не решал то игра хорошая.

25.03.2021

Интересная историческая познавательная

Достоинства: Простая динамичная.

Отзыв: Разработчики игры постарались на славу... проработали карты... виды дизайн танков... есть конечно и минусы но это на любителя кто-то любит к примеру колесные машины, а кто-то обожает гусеничную тягу. Но и в том и в другом случае игра очень интересная, затягивает. Мой совет однозначен в нее стоит поиграть.

18.03.2021

Нечего особенно

Достоинства: Огромное количество техники для исследования - есть чем заняться.

Недостатки: Плохая оптимизация клиента, использование лишь одного ядра процессора, глюки и проседания FPS - издержки старого движка игры.

Отзыв: Начинал играть давно, еще в 2013 году, так что пережил не одно обновление. И можно видеть по статистике, как менялась игра от нормальной, где скилл играл роль, до простой рулетки, где от игрока ничего не зависит. Техника, которую вкачал первой - отличает хорошая статистика. Та же, которую выкачивал в последний год (особенно) - какие-то 35-40%. Т. е. я играл, играл, а скилл падал).

02.03.2021

Советую играть любителям войны и танок

Отзыв: World of Tanks отличная игра. Когда играешь эту игру просто кайфуешь. Игра поддерживает слабые пк и ноутбкуи. Качество отличное игра зглаживаемая гладкая физика как в реальной жизни. Играю эту прекрасную игру примерно 2-3 месяца и понел что я влюбился в эту прекрасную игру. В игре очень много танков и самая любимый мой танк это Т-34. Таков очень много как и карт. Когда играешь погружаешься в игру и кайфуешь. Сюжет игры очень интересный. 1-Вбр-скрытая система манипуляции игро… Читать далее

21.02.2021

Люди создатели должны сесть за мошенничество и здевательство

Достоинства: Интерес на начальных уровнях. , хорошая проработка картинки, техники, декораций, мира. На 100 балов.

Недостатки: Весь игровой процесс рассчитан как вымогательство и рандом приносит психике расстройства и вред.

Отзыв: Однажды, создатели вам придется ответить за свое мошенничество, и сесть в тюрьму за это. А пока вы просто не любите своих игроков. Хорошие компании создают что то с любовью к людям, и за это им платят деньги. Вы создали что то с любовью к деньгам, и поэтому у вас на сайтах всякие чмошники, с которыми нужно ругаться и практически нет добрых людей. Вы вырождаетесь как компания из за этого, и это гниение произойдёт у всех на виду. Расчёт уровней, урона, взаимодействия игроков и техники не продумано… Читать далее

15.01.2021

Игра очень хороша

Достоинства: Игра очень впичатляет.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Одна из немногих топовых игр, созданных на постсоветском пространстве, а точнее - в Белоруссии. По сути - шутер от третьего лица с переходом в снайперский режим (шутер от первого лица). Захватывающей игру делает, во-первых, большое количество разнообразных танков, разделенных на классы (легкие, средние, тяжелые танки, самоходные артиллерийские установки (САУ), противотанковые САУ. Для каждого класса танков вырабатывается своя тактика боя, но и внутри каждого класса для разных танков есть свои ос… Читать далее

09.01.2021

Очень крутая игра

Достоинства: Хорошая управляемость, и графика.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Я советую эту игру всем. Для начала я вообще не понимала как в неё играть, но потом когда я увидела, что в нее играет мой муж и все его друзья, я попросила мужа научить его играть меня. Сейчас я регулярно играю в нее. Очень сильно советую её всем кто любит играть в компьютерные игры.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.