Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
17.07.2019

МОШЕННИКИ!

Достоинства: Изысканно хорошо замаскированные мошенники!

Недостатки: Мошенничество в отношении детей!

Отзыв: ОСТОРОЖНО! ОПАСНО! МОШЕННИКИ! Вся эта так называемая игра построена на обмане. Откровенно и нагло лгут, что игра бесплатна, тем самым вводя людей особенно детей в заблуждения! В (игре) созданы не выносимые условия прокачки танков, экипажа, разного оборудования но, в начале игры условия простенькие, люди особенно дети поддаются на эту провокацию и их затягивает и дальше вступает следующий этап развода: Постоянно ярко мигающая реклама с покупкой золота (внутриигровая валюта), навязчивая реклама н… Читать далее

06.07.2019

Игра просто супер!

Достоинства: Супер графика, управление легко, геймплей просто супер, и свюзь с другими игроками.

Недостатки: Не хватает мин и ловушек.

Отзыв: Я очень люблю эту игру. Потрясающая графика. Много очень много разных и мощных танков. Прокачай свой танк до профи. Я рекомендую эту игру. Хочеш купить готовый Танк Т-34 или другой просто зайди в магазин и купи танк. При этом можно купить vip. Но я не купил. я просто играл и играл. Играя в эту игру я словно будто там. С каждым разом всё интересно.

21.02.2019

Интересно и прикольно

Достоинства: Хорошая графика, много интересной техники.

Недостатки: Неудобное управление.

Отзыв: World of Tanks это очень интересная игра, можно круто провести время с друзьями, есть и минусы, это трудное управление, но плюсы компенсируют этот минус, сотни танков, хорошая графика и захватывающие бои.

20.02.2019

Круто!!!

Достоинства: Интересно провести время с друзьями, очень увлекательно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень увлекательно и интересно, можно создать взвод и провести время с друзьями, можно быстро прокачаться, донат нормальный, но можно и не донатить, World of Tanks это море интересной техники. Одним словом скачивайте, не пожалеете. 😃.

24.01.2019

Обман

Достоинства: Графика.

Недостатки: Всё наглая ложь.. твари.

Отзыв: Игра отстой как все и говорят выкачивание денег нет ни какого смысла, играл 6000 боев со временем появились исчезающие танки, оказалась для этого надо купить за деньги прицел и вы будите исчезать. Представьте где вы видели, что бы танк исчезали в бою потом появлялся, это не танки а прятки. В конце боя вся команда ищет исчезнувший танк результат ничья. Я считаю игру надо вообще заблокирован отстой!!! Если хочешь победу покупай, от твоего навыка ни чего не зависит смысла играть нету.

18.01.2019

Отлично для бесплатной

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Кризис жанра.

Отзыв: Эта игра затягивает всех кто в неё играет. Большое количество техники разных стран. Можно играть взводами или вступить в клан и играть в роте а так же на глобальной карте. Игра часто обновляется новыми танками. Я лично люблю играть артилерией. Не зря это игра получает первые места среди других онлайн игрушек.

07.01.2019

Гуд

Отзыв: Прекрасная игра, рекомендую, в игре уже 6 лет. https://wotkit.ru/bonus/99836430.

04.01.2019

Потрясающая игра

Достоинства: Лёгкое управление.

Отзыв: Игра очень популярна и интересна. В эту игру могут играть и взрослые, и дети. Игра очень захватывает своей HD графикой и танками, что и делает игру ещё интереснее. Совету играть всем. Не пажалеете.

14.11.2018

Афигеная игрушка

Достоинства: При максимальной графике, игра вообще чума - как в реале сел за танк.

Недостатки: Иногда распределение команд чутка не правильна.

Отзыв: Очень интересная и притягивающая онлайн игра. Ради интереса скачал пару лет назад так и играю до сих пор. Рекомендую всем!!!!

23.09.2018

Крутая динамичная игра

Достоинства: Динамичность, хорошая физика и графика, проиаботанные карты и танки.

Недостатки: Класс арты в игре, редкие баги.

Отзыв: Интересная игра. Когда только начинаешь играть довольно часто могут происходить турбосливы. Но за счет интереса к игре ты играешь и играешь. И в конце концов приходит понимание боя, куда ехать, куда стрелять, подставлять башню под выстрел этого танка или нет. Когда ты это все понимаешь ты начинаешь получать реальный кайф от этой игрушки. Правда не всегда получается полочать этот кайф. Ведь в игре есть арта которая может прислать вам фугас с другой стороны карты, есть неадекватные союзники из… Читать далее

23.09.2018

Нет патриотизма.

Достоинства: По сути (!) ОЧЕНЬ неплохая игра и идея игры, если бы не названные недостатки...

Недостатки: Обширное количество иностранной техники. Получается что все играющие не за деньи просто лохи.

Отзыв: Самая паскудная игра.. дурящая лопухов на бабло!! Твари ни грамма правдивости!! Где вы видели счобы выродка с 25 мм брони надо 5-ть раз мочить а??

01.08.2018

Не советую!

Достоинства: Красивая картинка, не плохая разрушаемость.

Недостатки: Вся игра начиная от того какая команда выиграет до того сколько ты получишь за бой полный рандом.

Отзыв: Что можно сказать про эту игру? Да почти ничего хорошего. Пробитие танков собственно как и рикошет и вообще весь урон абсолютнейший рандом, разбросс у снарядов просто космический, что бы подняться с 3 на 4 уровень мне пришлось неделю играть, а потом ещё столько же да бы купить и прокачать 1 танк 4 уровня.

10.07.2018

Игра - фикалия. Хуже автоматов в казино.

Достоинства: Нет никаких достоинств.

Недостатки: Потерянное здоровье.

Отзыв: Ребят, режим гнобления игроков включён намеренно! А все жалобы якобы на нереально частые сливы специально игнорируются и нагло не замечаются! Стоит зайти в общий чат или на форум - так данная проблема всегда на виду и в топе, уже довольно продолжительное время. Мало того, в последнее время становиться всё хуже! Сейчас расскажу зачем это сделано. Итак: У тех игроков, кто давно играет в World of Tanks, уже есть танки десятого уровня и конечно премтанки. В основном премтанков у пользова… Читать далее

22.02.2018

ХОЛЯВНАЯ ГОЛДА!! ! https://goldawot.com/r?g=a60bc9cbaacaca94

Достоинства: Отличный сайт.

Недостатки: Не нашел!! !

Отзыв: Нашел сайтик с холявой, сайт от варгеменга живет за счет рекламы, заходя туда мы получаем ходы которые можно прокрутить для выигрыша голды, раздача рандомная! Ребят большая просьба отпишите потом по поводу сайта!!! Всем побольше холявной голды и хороших нагибов!!! ХОЛЯВНАЯ ГОЛДА!! ! https://goldawot.com/r?g=a60bc9cbaacaca94e9c524fe41703ae1.

23.10.2017

Верните старую игру

Достоинства: Графика на 5 Озвучка (звуки) на 5.

Недостатки: Карты маленькие, устаревшие, надоевшие)) обучение экипажа долгое (возрастающее в геометрической прогрессии)).

Отзыв: Раньше интересная игра была, потом вышло чудо - обновление с ЛБЗ и всё, командной игры не стало (стандартный бой), все прут, свои задачи делать. Каждое обновление что нибудь меняют, для чего? Из САУ мухобойки сделали (люблю на арте играть)). Столько карт раньше было всяких разных, куда всё подевалось? А где обещанный реализм, танки все одного размера почти, (особенно поразило, как FV304 "выросла") Теперь играю уже без интереса, а по привычке)) два. три года назад поставил бы 5 и больше, а так… Читать далее

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.