Капуста белокочанная

Капуста белокочанная отзывы

4,9
20.04.2013

Кушайте дети капусту

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Могут сьесть вредители на даче.

Отзыв: Капуста особенно девушкам полезна, грудь увеличиться:D Ну да ладно, не об этом, капуста очень вкусна в голубцах и борще, а так же кочерыжку очень нравиться мне кушать с капусты и листы тоже. А так же попробуйте салат из капусты, очень вкусный, да еще и с зеленым горошком - ммм, заглядение!

16.04.2013

Полезный овощ

Достоинства: Польза.

Недостатки: -.

Отзыв: Белокочанная капуста известна многим, в России её многие выращивают на своих огородах. Капуста полезна и в ней содержатся множество витаминов. Из неё можно приготовить множество разнообразных блюд: солянку, щи, борщ и ещё множество других блюд. Так же её можно квасить, солить, мариновать.

15.04.2013

Вкусно)

Отзыв: Я люблю капусту. В любое время года купил и сделал всё что угодно из нее. особенно обожаю салат из капусты и огурца) мммм.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

10.04.2013

Класс

Отзыв: Все наверно уже знают капусту, пробовали наверно и видели её. Блюд с белокочанной капустой большое множество: квашенная капуста, щи, рагу... Капусту не так легко вырастить, с самого начала роста капусты, её съедают гусеницы, а после того как капуста подросла, становится очень легко - только полив.

10.04.2013

Местный овощ

Достоинства: Содержит много витаминов.

Отзыв: Капуста очень полезна для здоровья, богата витаминами! И к тому же имеет широкий спектр применения в народной медицине благодаря своим лечебным свойствам. Она содержит практически все витамины, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности человека. Из капусты можно приготовить огромное количество блюд, к тому же салаты приготовленные из свежей капусты сохраняют все свои лечебные и питательные свойства.

08.04.2013

5 баллов, в данный момент её кушаю!!!!

Достоинства: Вот капустка!!!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Очень вкусный и полезный овощ, его легко вырастить у себя на даче или в саду, чтобы был качесвенным и без добавлений химикатов! Капуста содержит много витаминов, которые необходимы для человека: провитамин А, витамины С, В1, В2, В3, В6, К, U и другие. капусту применяют в косметических, лечебных и пищевых целях. в косметических: применяется в виде масок, которым присуще отбуливающий эффект. маски прекрасно увлажняют кожу, делают ее упругой и подтянутой. в медицине: употребляется капустный сок для… Читать далее

08.04.2013

Прикольно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Видов капусты много, и каждый - полезен по-своему. Капусту издавна использовали в рецептах народной медицины, поэтому стоит обратить внимание на этот полезный овощ, чтобы ввести его в наш рацион для здорового питания. Покупайте каусту и будете здоровы.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Много их.

Отзыв: Капуста -вкусный овощ, полезен для здоровья, в нем есть много витаминов) Капуста повышает настроение) Из капусты можно сделать много салатов и супов) Мы в школьном огороде когда собираем капусту половину себе в карман, половину сразу там все и слопаем) Полезен нет слов.

25.03.2013

Капуста белокочанная

Отзыв: Добрый день!!! Белокачанная капуста очень распространенный овощ в нашей стране. Огромные поля нашей страны сеят этим полезным вкусным овощем. А осенью, в ноябре её можно купить за копейки 7 рублей ка кг, и запасти (квашенная капуста) на всю зиму. Всех полезных свойств и не перечислить. Для меня же капуста просто находка весной в период авитамино.

24.03.2013

Без капусты никуда!

Отзыв: Люблю капусту, и практически каждый день что нибудь из нее готовлю. Самое популярное для меня блюдо из капусты это борщ! Но еще сколько вкусноты можно из нее приготовить, это голубцы, овощное рагу, салаты с капустой вообще вкуснотища, а выпечка просто великолепна! Обожаю пирожки с капустой! Так же капусту использую в рецептах народной медицины! Вообщем овощ на все 100%.

24.03.2013

Полезный овощ

Отзыв: Капуста белокочанная постоянно "живёт" на нашей кухне. Она входит в состав огромного количества блюд. Её можно варить, жарить, тушить. С капустой пекут пироги, делают голубцы, вареники. Её квасят, солят, маринуют. А ещё в ней много полезного и поэтому её используют в народной медицине.

20.03.2013

Люблю

Отзыв: Ем капусту круглый год) люблю особенно салат с огурцом и уксусом! Аж сново захотела его)))))) надо бежать за капустой).

13.03.2013

Вкусная и полезная

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Я очень люблю разные овощи, и капуста входит в это число. из нее можно приготовить очень много разных блюд, плюс она очень полезна в сыром виде - в салатах например. Всей семьей ее любим есть - много конечно не рекомендуется, особенно детям. Но если все в меру - очень даже!

12.03.2013

Полезный, вкусный овощ

Достоинства: Можно приготовить много блюд, в том числе - вегетарианских.

Отзыв: Капуста, это овощ, который содержит нужные витамины, полезные для человека. На основе капусты, можно приготовить множество блюд, различные супы (щи, борщи) гарниры, салаты, капустные котлеты, голубцы. Стоит добавить немного рубленных яйц в измельченную тушеную или обжаренную капусту - получается прекрасная, сочная начинка для кулебяк и пирожков.

13.04.2013

Для диеты!

Достоинства: Только польза для красоты и здоровья.

Недостатки: Резать устаю.

Отзыв: О капусте много написано. Я считаю, что капуста - лучший продукт для того чтобы похудеть. И говорю я это не просто так, у меня подруга сидела на капустной диете, основанной на постных капустных супах салатах, исключающих масло мясо, сахар, выпечку. И результат был скорым и заметным. Сама очень люблю квашеную капусту и печь пироги с яйцом и капустой. А летом лучше всего приготовить из свежей зеленой капустки щи.

18.03.2013

Просто овощ

Достоинства: + ингредиент к борщу.

Недостатки: - сырой не вкусный.

Отзыв: Не знаю по мне капуста заповнелася бабушкими народными лесениями как по мне сомнительными темболия например когда иго варишь то он вы вариваися и становитса прозрачным мне это не нравитса и как по мне тоже плохо шо сырым он тоже так себе и я не понимаю как это бутеброд с листками капусты иили зелени тоже не очень.

22.05.2013

Капуста капуста

Отзыв: ЗДраствуйте девочки и мальчики. Я думаю вы и так знаете многое о капусте, но хотелось бы поделится своими знаниями о ней. Мало того, что это вкусный обощ, это ещё и лечебный продукт.

Отзывы на Капуста белокочанная в категории Продукты питания.