Чай "Акбар"

Чай "Акбар" отзывы

21.02.2017

Приятного вкуса

Достоинства: Много.

Недостатки: Наверное нет.

Отзыв: Вполне богат вкусовыми качествами и доступен во многих магазинах! !! Акбар - это успешный бренд в чайном сегменте и ему доверяю, так как пью уже несколько лет и на работе, с коллегами (пакетированный) голд, золотая серия (черный чай) и дома со своей семьей мы пьем листовой... Превосходное качество! !!

07.02.2017

Богатый аромат

Достоинства: Аромат, цвет настоя, качесвто.

Отзыв: Недавно я познакомилась с прекрасным чаем Акбар Голд, он меня поразил: довольно крепкий настой и терпкий вкус.. Действительно, чувствуется, что он настоящий, качественный. Даже цвет настоя, не просто водичка крашеная, а красивый насыщенный цвет. В общем, хороший чай за умеренные деньги. Всем рекомендую!

29.01.2017

Великолепно!

Достоинства: Вкус, высокое качество, натуральный продукт, хорошо заваривается, цена.

Отзыв: Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Листочки в чае довольно мелкие (чай среднелистовой), и этот факт поначалу меня разочаровал, пока… Читать далее

18.01.2017

Ароматный и бодрящий

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Очень хорошо заваривается, отличный вкус и аромат, крепкий, всегда здорово бодрит, люблю Акбар в золотой пачьке, очень часто покупаю его, завариваю в чайнике, на работе беру в пакетиках.

10.01.2017

Любимый чай

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: В нашей семье самый любимый чай листовой AKBAR золотой. При его производстве используются только очень качественное сырье, собранное на лучших горных плантациях. Мы любим чай Акбар Голд за насыщенный терпкий вкус и аромат настоящего цейлонского чая. Всем рекомендую попробовать.

10.01.2017

Отличный чай

Достоинства: Чай на каждый отличного качества.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Чай Акбар пьем всей семьей уже более 5 лет. И хочу сказать, что качество чая в наши кризисные времена осталось по прежнему отличным. Ароматный, вкусный, хорошо заваривается и цена приемлемая. Вес пачки также не уменьшился, как был 100 г, так и остался (многие уменьшились до 80-90 гр). Мне нравится крупный лист (например Классическая серия).

25.12.2016

Отличный чай

Достоинства: Вкусный, насыщенный, терпкий.

Отзыв: Очень люблю чай Акбар Золотой. Чай крепкий, насыщенный, чувствуется, что настоящий, качественный. Многие мои знакомые тоже ценят этот за качество и вкусовые свойства. Никогда не изменяю своему вкусу и покупаю только Акбар Золотой. Очень рекомендую тем, кто хочет попробовать настоящий цейлонский чай) )).

19.12.2016

Лучший чай

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мы всегда пьем чай Акбар. Это очень хороший чай. Он в меру терпкий, крепкий и ароматный, насыщенный и очень вкусный. Все мои родственники очень любят чай Акбар. Еще, очень важно отметить, нет разницы между чаем в пакетиках и заварным чаем. Акбар очень вкусный чай.

18.12.2016

Лучший

Достоинства: Вкусный, приятный.

Недостатки: Быстро заканчивается, а хочется еще.

Отзыв: Чай очень вкусный и приятный, хорошо заваривается, часто пью его перед работой и вечером дома особенно зимой, покупаю его уже очень долго, красивая упаковка так и тянет купить, чудесный подарок друзьям, сразу чувствуется легкость и поднимается настроение, берите с удовольствием.

27.10.2014

AKBAR GOLD

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Очень хороший чай! Всем рекомендую, как раз наступают холода и этот чай, надеюсь, Вас порадует, как и меня))) Чувствуется, что это настоящий цейлонский чай. Заваривается быстро, хороший насыщенный цвет, замечательный вкус, приятный аромат. Цена порадовала.

23.10.2014

Крепкий и бодрящий чай.

Достоинства: Вкусный. Крепкий. Хорошо заваривается.

Отзыв: Это хороший качественный чай. Он быстро и крепко заваривается. Мне нравится его пить с лимоном. Еще можно с медом или вареньем. Просто черный без сахара тоже вкусный. Стоит недорого, если сравнивать с другими марками. Есть большие и маленькие пачки. Лично я постоянно покупаю этот чай и листовой и в пакетиках. Оба вида достойные.

23.06.2014

Качественный

Достоинства: Яркий вкус, насыщенный аромат.

Отзыв: Чай Акбар люблю за его высокое качество, отличный вкус и замечательный аромат. Дома всегда завариваем Акбар в заварочном чайнике, а на работу беру пакетированный, так как это удобно. В основном покупаем Акбар в золотой пачке либо Акбар в фиолетовой пачке с эмблемой 100 лет. Золотой - это среднелистовой, а 100 лет фиолетовый - это крупнолистовой. Беру по настроению, либо по акции в МЕТРО. Качество чая отличное и у золотого и у 100 лет фиолетового.

06.06.2014

Хороший чай

Достоинства: Чистый и натуральный вкус.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Я доверяю продукции этого бренда, так он один из ведущих и самых успешных мировых поставщиков чая. А Акбар Голд листовой один из моих самых любимых - неизменное качество, грамотно упакован, лаконичный и привлекательный дизайн, адекватная цена.

23.05.2014

Благотворный чай

Достоинства: Аромат неповторимый.

Отзыв: Я не очень большой любитель чая. Но, когда супруга приобрела новый чай с названием «Акбар», то мне сразу же понравилась этикетка, которая внушила мне, что этот чай нужно, обязательно, попробовать. До этого хоть и редко, но я употреблял чай «Принцесса Нури». Новый чай заставил меня отказаться от Нури. Да, «Акбар», приятный, пакетированный чай, с неповторимым ароматом. Производитель уделяет внимание не только качеству продукта и, но и его оформлению. Упаковка для чая используется фирмой всево… Читать далее

13.05.2014

Крепкий

Отзыв: Чай "Акбар" - отличный выбор для любителей крепкого чая. Я, конечно, не очень люблю слишком крепкий чай, но считаю, что его крепость - это показатель качества. Так-что "акбар" можно назвать качественным чаем.

Отзывы на Чай "Акбар" в категории Продукты питания.