Фильм "Ёлки 2" (2011)

Фильм "Ёлки 2" (2011) отзывы

4,7
17.03.2019

Не шедевр, но смотрибельно

Достоинства: Юмор, сюжет, актеры.

Отзыв: Я смотрела этот кинофильм. Не могу сказать о нем, что это шедеврально, но фильм - довольно смотрибельный. Особенно, если нет альтернативы. Актерский состав в картине неровный. Больше всего мне понравились актерские работы Сергея Светлакова и Ивана Урганта.

26.12.2014

Новогодняя кинокомедия.

Достоинства: Хороший позитивный фильм.

Отзыв: Это новогодняя кинокомедия, продолжение фильма «Ёлки» (2010). Фильм вышел в прокат 15 декабря 2011 года. Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт и другие. В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Алексей Петренко и другие. За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места.

03.04.2013

Позитивный фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, позитив, семейный фильм.

Отзыв: Смотрел фильм "Ёлки 2" в кинотеатре. Очень порадовал, не зря потратил свои деньги. Очень позитивный и веселый фильм с хорошим сюжетом. Много известных актеров. Понравилась игра Сергея Светлакова. Подойдет для семейного просмотра. В общем фильм удался! Всем приятного просмотра.

25.03.2013

Классный)

Достоинства: Есть) классный).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Посмотрел фильм "Елки Может быть этот фильм и не шедевр, но он создан в лучших традициях отечественного новогоднего кино. Мне кажется, что это отдельный жанр – новогодние романтические фильмы, основоположником которого стал Эльдар Рязанов с его "Карнавальной ночью", а про культовый фильм " Ирония судьбы" и говорить не приходится. В фильмах этого жанра соединяются и комические моменты, и трогательные романтические истории, и драматические моменты. Все это есть и в новом фильме "Елки 2") Мне Этот … Читать далее

21.03.2013

Просто Ёлки!

Достоинства: Самый лутшый фильм).

Недостатки: Вот тока я непонял, почему Ёлки?

Отзыв: Етот фильм я смотрел уже как месяц назад! но угара над ним оченгь сильно! один из самых интересных фильмов оторые я смотрел! Фильм хороший. А все кто пишет, что фильм гавно... Да не фильм гавно это люди такие! 100% дам что эти люди черствые и лишний раз улыбнуться для них это очень тяжелый труд!

20.03.2013

Новогодний.

Отзыв: Наконец то посмотрел фильм Тимура Бекмамбетова «Елки 2». Возможно если бы я смотрел ее перед новым годом, когда весь мир готовиться встретить этот замечательный праздник, и все вокруг ждут какого то чуда, то кинокартина мне безусловно понравилась бы. А на деле, спустя практически месяц после НГ, он а не произвела должного впечатления. Посмотреть ее конечно же стоит, очень запутанный сюжет, как в первой части, и мне это понравилось. Наконец то узнал тайну ЗГ, около полу года проводился конкурс с… Читать далее

16.03.2013

Веселое продолжение

Достоинства: Не пошлый юмор интересный.

Отзыв: Первая часть была крутая и интересная, эта часть как продолжение, юмор не пошлый и очень смешной, фильм смотреть интересно, про горох не забывать, ну просто интересно посмотреть, Светлаков и Ургант играют просто отлично, можно смотреть раз за разом.

Отзывы на Фильм "Ёлки 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.