Wrigley's

Wrigley's отзывы

4,5
29.11.2012

Жевачка очень вкусная но. ..

Достоинства: Вкусная, оставляет долгий вкус.

Недостатки: Цена ооооооочень высокая.

Отзыв: Мне конечно очень нравяться всякие разные жевачки, особенно мятные. Эта жевачка мне понравилась больше всех. Минусов почти нет, но есть 1 но. Цена. Цена у неё "Бешенная", очень высокая цена за жевачку. Я думаю эту жевачку стоит брать только в том случае если у вас много денег или сильно захотели именно эту жевачку.

27.11.2012

Отлично

Достоинства: Долгий вкус.

Недостатки: Мало вкусов.

Отзыв: Отличная жевачка. Вкус держит минимум 20 минут. Правда аромат ну очень сильный. если держать в кармане рубашки одну пластину в упаковке, запах распространяется довольно далеко. Жалко вкусов мало. У нас есть только 5-6 вкусов, а в др. странах 15-20 вкусов. Ну будем ждать новых вкусов.

Приятная жвачка

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Цена большая.

Отзыв: По моему мнению это самая вкусная жвачка! Её вкус очень долго держится во рту, есть разные варианты вкусов что немаловажно, после жвания со рта приятный запах!! Конечно цена большеватая но эта жвачка того стоит! Советую все попробовать эту жвачку она того стоит.

Счастье

Достоинства: Просто супер.

Недостатки: Мало жвачек в 1 упаковке.

Отзыв: О эта жвачка просто супер, восхитительный вкус, приятно жевать даже. А самое главное это то что вкус держится долго. Раньше покупал почти каждый день, да и сейчас бывает. Мне очень нравится вкусная да и самое главное недорого стоит. Есть много различных вкусов которые также вкусны.

Отличная жев. резинка

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Дороговато выходит.

Отзыв: Самая лучшая жевательная резинка в мире, хоть она дороже всякого "Орбита" на 30 рублей, но после нее сразу ощущаешь качественный эфект настоящей жевательной резинки.

Вкусноая, приятная жвачка

Достоинства: Вкус, запах, ассортимент.

Недостатки: Слишком дорого.

Отзыв: Очень вкусная жвачка, радует изобилием вкусов. Нравится то, что её можно купить почти в любом продуктовом магазине. После употребления во рту остаётся приятный запах. Лично покупал её только из - за интереса, а не для постоянного пользования. На мой взгляд производитель сильно завысил цены, и все это видят.

25.11.2012

Вкусная жвачка.

Достоинства: Вкус, упаковка.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Довально таки вкусная жвачка с приятным вкусом. Из всего многообразия жвачек выбираю именно этой фирмы. Радует то, что вкус сохраняется надолго, а не улетучивается спустя 5 минут. Да, упаковано тоже красиво. Выглядит элегантно. Единственный недостаток - это высокая цена. Можно бы и поменьше.

12.07.2012

Жевачка

Достоинства: Яркий вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда первый раз подруга дала мне попробовать данную жевачку, протянув упаковочку мне, я сперва подумала, что она протягивает мне нечто другое (для защиты), но это оказалась жевачка. Сказать поправде, мне она понравилась: яркий вкус, большая пластинка, даже слишком большая, после всех этих подушечек, вкус тоже держится достаточно долго, так что челюсть устает жевать. Но вот только я не верю, что там есть хоть грамм полезного для нашего организма вещества, поэтому стоит жевнуть такую жевачку пару… Читать далее

25.06.2012

Айс))))

Достоинства: Приятный вкус долгий вкус Мягкая удобная упаковака.

Недостатки: Стоимость высокая упаковка хоть и красивая удобная, но мне кажется за нее и идет переплата.

Отзыв: Такая жевачка! ну очень очень классная, жуешь и радуешься, я большая поклоница жевачек без них просто не могу) увидела на прилавках эту жевачку, но посмотрев на цену даже и не думала брать ее. одногрупница поделилась однажды одной пластинкой, и после этого я стала покупать ее почти регулярно, уже успела попробовать все вкусы, и все понравились а особенно понравилась мятная, но очень интересно почему они такие дорогие? Конечно сильно отличаются от дешевых жевачек, но цену хочется поменьше! И еще … Читать далее

17.05.2012

Долгая свежесть

Достоинства: Красивая, модная упаковка, обернутая каждая жвачка, возможность выбора любого типа вкус. Вкус сохраняется очень долго, приятно жуется.

Недостатки: Было бы подешевле - цены бы им не было.

Отзыв: Не помню, делались ли когда-либо подобные жвачки, но этими я очень доволен!!! Может жевать более получаса и они не потеряют вкуса.

Отзывы на Wrigley's в категории Продукты питания.