Добовляйтеся в тюрягу)

Добовляйтеся в тюрягу) отзывы

4,2
05.06.2013

Класс

Достоинства: Играйте не пожалеете, играет более миллиона.

Отзыв: Тюряга очень классная игра, я уже играю 1 год и мне ндравитса, здесь хорошие админи часто делают обновление, одним словом классная игра, устанавливайте и играйте.

03.06.2013

Самое масштабное приложение.

Достоинства: Интерес, частые обновления.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Сам играю в данное приложение, и мне очень нравится. Играю в Mail и ВК. Убийство боссов, прохождение зон, собирание нычек, собрание побрякушек, набор корешей - это всё про Тюрягу. Для успешных убийств беспредельщиков и повышение статистик по урону необходимо вложение реальных денег, но если собирать нормальных корешей то в этом нужны не будет.

30.04.2013

Тюряга лучшая игра в Вк

Достоинства: Супер игра. Спасибо Андрею Пряхину!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Я играю в Тюрягу 6 месяцов игра несомненно класс уже 180лвл есть много достиг. Конешно приходиса влажывать деньги в игру для азарта. Но ето не помеха если игра нравитса. Если ещо не играете то начинайте если играете то меня добавляйте на рейде ударю дофига гдето близко 50к трололо-тралала.

28.04.2013

Респект

Достоинства: Обновы частые.

Недостатки: Вклад.

Отзыв: Самое понравившееся приложение вконтакте, несколько тысяч вбухал в неё, но ничего страшного, если кладу деньги, значит есть интерес, есть интерес значит игра заманчива и не так плоха. если хотите то начинайте играть, но знайте на будущее, без вложений не обойтись.

02.04.2013

Дорогая игра

Достоинства: Интересная, известная.

Недостатки: Слишком дорогая (нужно много денег), затягивает.

Отзыв: Игра "Тюряга" - хорошая, интересная в прохождении. Она есть уже почти во всех социальных сетях - вконтакте, одноклассники, mail.ru. Красивая графика в игре. Там нужно выполнять ходки, мочить беспредельщиков, собирать нычки, наносить урон, да и не маленький. Но есть и минусы: Игра очень дорогая, требует немало затрат, для того чтобы иметь хорошую репутацию в игре. При добавлении все смотрят на таланты и достижения, а чтобы их повысить, нужен урон, а это, скажу я вам, не дёшево. Также дорого стоят… Читать далее

12.02.2014

Отличная игрушка

Достоинства: Множество боссов, разнообразие, продуманность заданий,.

Недостатки: Слабые сервера.

Отзыв: Игра затягивает, разработчики пытаются разнообразить ее со всех сторон. Множество боссов, есть пригады, рейды часто, подарки дарят регулярно, но есть один большой минус, это слабоватые сервера.

27.01.2014

Норм

Достоинства: Разнообразно.

Недостатки: Плохая оптимизация Все запутано "Нужно больше золота".

Отзыв: Хорошая игра, разнообразная, но в этом и один из ее минусов - сначала непонятно что и как. Еще основные ее минусы - большой вес, много анимации и плохо оптимизирована, из-за чего игра жутко лагает на старых компах.

27.07.2013

Одно из норм приложений в Вк

Достоинства: В том что она не проходима.....

Недостатки: Лимит на боссах..

Отзыв: Тюряги скоро стукнет 3 года. За эти три года это приложения набрало 11 миллионов игроков и стало на второе место по популярности из приложений вконтакте. В это приложение слито не малое количество денег и времени на прокачку персонажа. Я и сам играю в тюрягу и она мне нравится, но я не особо вкладываю туда денег. И я стремлюсь снести на каждом рейде приличный урон. И не подводить людей.

27.06.2013

Отупляет!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Множество.

Отзыв: Отупляющая игра с очень высокой популярностью у детей и подростков. Не советую в нее ни кому играть!

21.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Много урона каждый день.

Отзыв: Играю в нее более 2 лет. С этой игрой прошло очень много людей, которые успели покинуть приложение и вернуться в него снова. Очень много хороших друзей можно найти играя в эту игру. Многие друг друга не навидят. Есть порошайки и тестеры которые играют не честно.

04.06.2013

Мега донат в картинки

Достоинства: Много народу в игре, частые обновы.

Недостатки: Каждая обнова высасывает от 5000рублей и до бесконечности. Шмотки за донат не купил - ты лох. Урона за донат боссу не нанес - ты лох. "Донат? Ай, красава! ". Играю, но без доната, что сильно мешает.

Отзыв: Обновы, которые вытягивают из людей миллионы рублей в месяц (я не ошибаюсь и не преувеличиваю). Людям нужна интересная игра, но не из миллионными донатами.

04.06.2013

Хорошая игра!

Достоинства: Сплоченность игроков благодаря игровому процессу. Много с кем можно подружиться с другого города.

Недостатки: Обещают открыть локацию "Москва" уже 2 года.

Отзыв: Играю в игру уже 2 года. Я конечно же не курю, но действует эта игра на меня как сигарета. Просто уже привык к игровому сценарию и не могу оторваться. В этой игре я думаю невозможно достичь каких-то достижений без вклада денежных средств. Разработчики тоже не очень радуют обновами, а если и радуют, то они сводятся к тому, чтобы высосать деньги из игроков приложения. Вроде бы и нравиться игра, но бывают и дни когда жалею, что начал играть!

27.05.2013

Отлично

Достоинства: Очень интересное приложение которое затягивает).

Недостатки: Сильно частые сбои в работе приложения.

Отзыв: Играю в Тюрягу уже около года, может более того, точно не помню)) Приложение само по себе очень увлекательное, в нём можно найти очень много интересных вам людей, друзей, иногда даже любовь (как бы это странно не звучало), по сравнению с другими приложениями именно это захватило большую часть посетителей соц сети ВКонтакте).

26.05.2013

Интересная

Достоинства: Лучшая игра!

Недостатки: Нужны деньги.

Отзыв: Приложение затягивает. Оно как наркотик, если сел играть, то засядешь надолго. Многие люди вкладывают туда по несколько тысяч каждый месяц. Я думаю оно того стоит, игра очень занимательная. Я и сейчас в неё играю. Стоит всем попробовать. Очень редко кому она не нравиться.

15.05.2013

Интересная игра)

Достоинства: Интересная много возможностей.

Недостатки: Донат-но не было бы его не было бы интереса).

Отзыв: Установил игру два года назад поиграл недельку и бросил. Начал играть в вормикс играл долго мне нравилось потом надоела. Я решил зайти в тюрягу и начал проходить тюрьмы, бить боссов, выполнять зарубы, собирать сеты, скупать акции и учиться у мастеров. Захожу каждый день сосотою в отличной бригаде! В ообщем игра супер! Устанавливайте!!

Отзывы на Добовляйтеся в тюрягу) в категории Прочее.