Телефон Samsung A71

Телефон Samsung A71 отзывы

4,9
23.01.2024

Очень качественный и удобный в использовании

Достоинства: До сих пор поддерживается. Безрамочный. Есть отпечаток пальца.

Недостатки: Периодически тупит, но это из-за того память кончается. Аккумулятор спустя 4 года быстро разряжается.

Отзыв: Купил телефон с оперативной памятью 6 гб и 128 гб свободной памяти. В принципе этого хватает с головой. Мне телефон нравится как начинкой, так и внешне, очень стильный. Камера удовлетворяет, есть все базовые вещи. На момент 2024 телефон все еще поддерживается, то есть последняя версия Android и One UI. Еще меня порадовал отпечаток пальца на самом дисплее, очень удобно. Еще из приятных: покупал телефон в серебристом цвете, на крышке сзади под определенным углом свет преломляется так, что видно … Читать далее

29.03.2022

В целом телефон оправдывает свою стоемось.

Достоинства: Хорошая камера, имеется отпечаток пальца, задняя крышка приятна при прикосновении, цена приемлемая.

Недостатки: Нагревается и не много большеват.

Отзыв: Мой отзыв составлен на моем личном опыте. В течении года телефон служил без збоев. Зарядку поддерживает приемлемо, в соотношении цены и качества. Форма смартфона удобна для использования. Камера допустимо нормальна. Сбоев в функционале телефона не наблюдалось в течении года. Отпечаток пальца устроен удобно вместе с функцией распознавания лица. Передняя камера достаточно хорошая и смотрится на экране приятно. Дисплей у смартфона большой и очень подходит для статных людей. Тянет топовые самые т… Читать далее

05.01.2021

Отличный телефон

Достоинства: Экран, производительность, батарея.

Недостатки: Отсутствие защиты от влаги и пыли.

Отзыв: Ранее был телефон samsung A70. Обновила модель на 71. Телефон хороший. Яркий и большой экран, хорошая производительность, долго держит заряд, хорошая камера с множеством настроек. Присутствует samsung pay, чего не было в предыдущей версии. Боковая панель как на версиях edgе. Удобно настраивать и пользоваться. Отлично передаёт графику игр. Хорошая память, благодаря чему не требуется установки sd карты. Быстро реагирует на разблакировку по лицу или пальцу. Предыдущая версия притормаживала. Телеф… Читать далее

20.12.2020

Я бы рекомендовал этот телефон остальным.

Достоинства: Зарядка Камера Удобный в пользовани.

Отзыв: Телефон очень хороший и отличный за такие деньги. Меня все устраивает в нем. Камера очень хорошая и чёткая даже ночью. Зарядку держит отлично, работает он у меня 24 на 7. В нем разобраться очень легко, я буквально за 1 день все освоил. Но лучше брать на 128 гб потому что 6 ядер, а на 64 всего 4 ядра. Вот это плохо. В целом телефон отличный.

09.12.2020

Достойный смартфон

Достоинства: Современный.

Недостатки: Зарядка, садится быстро.

Отзыв: Хороший телефон. Работает быстро. Экран Amoled, почти не видно царапины. Динамик громкий, чёткий. Память 128 гб . Удобно смотреть фильмы. Игры все тянет отлично. Заряд по началу держал 2 суток, сейчас ели на день хватает. Не греется. Приятный бонус наушники в комплекте.

08.10.2020

Отличный смартфон

Достоинства: Удобен в использовании Оперативный Яркий экран Быстрая зарядка.

Недостатки: Шнур с двух сторон Type-c.

Отзыв: Данный телефон я купила 26 августа 2020г. Ещё не разу меня не подводил. Зарядку держит великолепно, поддерживаются быстрая зарядка. Удобный в использовании. Защитное стекло не клеила, т. к заявлено, что стекло Gorilla Glas 3-высокопрочное стекло. Само собой яркий экран. Отпечаток пальца на экране работает без нареканий).

04.08.2020

Телефон Мне нравится просто супер тянет всё

Достоинства: Всё нормальн.

Недостатки: Недостатки есть но чучуть.

Отзыв: Топ просто супер батарея и икран супер выгодная цена просто топ всё прикрастно тянит всё и пубг , что хочешь играй мне нравиться как остальным .5 звёзд топ всё хорошо Люблю Самсунг икран просто топ производительнось и все норм зарядлчка хорошая плюс быстрая норм.

30.07.2020

Отлично!

Достоинства: Камера экран дизайн.

Отзыв: Отличный смартфон очень большой и яркий экран, хорошее разрешение. Очень хорошая камера. Памяти хватает с головой (128 гигабайт). Очень хорошо работает, не тормозит. Не смотря на очень большой экран комфортно и приятно держать в руках. Великолепный дизайн, приятно смотреть.

Отзывы на Телефон Samsung A71 в категории Мобильные телефоны.