Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
20.07.2014

Не шумная

Достоинства: Не громкая.

Отзыв: Очень понравилось что эта машинка не шумит сильно, хороший отжим, всегда быстро и надежно, одежда не теряет цвет!

18.07.2014

Пользуюсь стиральной машиной 1 год- претензий нету!!!

Достоинства: Пользуюсь стиральной машиной 1 год- претензий нету!!!

Недостатки: Претензий нету!!!

Отзыв: Пользуюсь стиральной машиной 1 год- претензий нету!!!

10.06.2014

Отличный аппарат.

Достоинства: Легкая в использовании, доступный интерфейс, все просто и понятно.

Отзыв: Цена + Качество. Именно эти слова подходят к данной стиральной машине. Стирает аккуратно, бережно относится к вещам. Хорошо простирывает вещи. Компактная, проверенная, качественно собрана. Жена довольна покупке. Мой выбор Miele SoftronicW 3241, проверьте сами, не пожалеете.

09.06.2014

Лучшая!!!

Отзыв: Отличная, стиральная машина, Miele SoftronicW 3241- РЕКОМЕНДУЮ!!!!

30.05.2014

SUPER

Достоинства: Super.

Недостатки: Super.

Отзыв: Хорошая. лучщая стиралная машина сам все сделает всем человекам рекомендую miele softonic w 3241 super.

07.03.2014

Отличная фирма

Достоинства: Всё гениальное простое.

Отзыв: Отличная фирма, советую покупать только у них, так как действительно люди работаю в благу других людей. МОЛОДЦЫ. плюс гарантия, советую всем.

23.02.2014

От себя рекомендую

Достоинства: Умная стирка Система электронного управления Softtronic Возможность обновления программ Измерительная автоматика Fuzzy Logic Сотовый барабан с уникальной поверхностью Электронный контроль пенообразования Выбор программы Управление одним переключателем Индикатор выполнения программы Отжим Скорость отжима: 400-1400 об/мин Остаточная влажность 50% Остановка полоскания с водой в барабане Функция "без окончательного отжима" Контроль отжима Звукоизоляция Практически бесшумна за

Недостатки: Нет и небыло.

Отзыв: Если вы пойдете выбирать технику для стирки советую вам не скупится на стиральную машинку Miele SoftronicW 3241. Очень удобна в практике, легко разобраться, а также сможет отстирать даже трудно-выводимые пятна и при холодной воде. Вы сразу забудете что такое накипь, на не позволяет скапливаться ей... НУ ВСЕМ СОВЕТУЮ БЫСТРЕЙ ЕЁ КУПИТЬ, ТАК КАК НА НЕЁ БОЛЬШОЙ СПРОС.

13.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина, удобная в эксплуатации, с хорошим дизайном и с внушительным объемом загрузки для стирки.

27.01.2014

Отличнааааааааааааааааааааааааааааа

Достоинства: Супер.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Отлична.

11.01.2014

Понравилась

Отзыв: Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 - это великое чудо техники, которое облегчает труд женщины, в том числе и мой собственный. Да и не только мой, моей мамы, например, тоже труд облегчился. Помню, как в детстве стирали руками. Мама периодически устраивала огромную стирку, весь дом покрывался маленькими капельками испарения. Это шла глобальная стирка. А я куколкам платья стирала или игрушки мягкие. Но потом помимо огромной влажности во всей квартире, почему-то портились обои, мебель иногда ра… Читать далее

10.01.2014

Класс я уже купил!

Отзыв: Класс я уже купил!

05.01.2014

Хороша вещь

Достоинства: Уеукеркеккр.

Недостатки: Ререурр.

Отзыв: Отлична машина стирает просто на идеально хотя что я обьясняю попробуйте сами и убидитесь в этом вот я не пожилел что приобрел эту стеральную машинку вообще мне тоже посоветовали я совнивался по началу но когда приорел сказал спасибо спасибо что еще выпускаете такие замечательныевещи.

25.12.2013

Удобная, функциональная, компактная

Достоинства: Вместительная, функциональная, безшумная.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Купил сестре данную модель, не жалуется. Уже пол года стирает и не было никаких проблем. Не шумит, ничего не ломается (в отличие от некоторых других моделей), большой функционал, Принимает большое количество белья, следовательно она максимально вместительная. В дальнейшем буду дарить данную модель теще!).

22.12.2013

Как-то не особо.

Достоинства: Не нашла таких.

Недостатки: Дорогая, неудобная, быстро ломается.

Отзыв: Как мне кажется, машинка на уровне "таксебе". Она уступает по многим параметрам, а также цена довольно дороговата. В принципе, если вы располагаете к подобному, то это машинка просто идеально подойдет для вас. Даже не сомневайтесь!

19.12.2013

Вполне качественный товар

Достоинства: Вместительный барабан Удобная панель управления.

Недостатки: Не много шумно работает!

Отзыв: Пользуюсь более 2 лет! не разу не подвела! ну есть один минус не много шумноватая, а так все устраивает, вместительный барабан, удобная панель управления, вращений в минуту более чем достаточно, вообщем скажу одно пользуюсь давно и менять пока что не собираюсь!

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.