Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
15.12.2013

Ну машинка хорошая но трясется

Достоинства: Быстро крутиться хорошо стерает.

Недостатки: Шумит долго стирает.

Отзыв: Страна-производительГермания ЦветБелый Габариты ВхШхГ (см)85x59,5x58 Загрузка (кг)6 Количество оборотов (max)1400 БарабанСотовый БакНержавеющая сталь Система управленияSofttronic Умная стиркаВозможность обновления программ, Автоматика взвешивания с функцией Fuzzy Logic для автоматической экономии электроэнергии и воды, Контроль пенообразования Выбор программыВыбор программ одной кнопкой, Индикатор выполнения программ ОтжимОстановка полоскания с водой, Функция "Без отжима", Контроль отж… Читать далее

07.12.2013

Стиральная машинка

Достоинства: Отличная машинка.

Отзыв: Вот эта стиральная машинка очень поледная вещь для всей семьи. В ней есть много функций таких как: полоскание, отжим, стирка. С помощью стиралной машинки мы легко можем постирать грязные вещи. Она прекрасно стирает. Также хочу отметить что она практически безшумная.

20.11.2013

Такую стиральную машину нужно у себя дома ставить

Достоинства: Есть особые программы, такие как "Шерсть Ручная стирка" и "Накрахмаливание".

Недостатки: Нет подсветки барабана и отжим не премиум класса. Да и обслуживание, в случае чего, влетит в копеечку.

Отзыв: Приобрел вот такую стиральную машину теще. Очень доволен покупкой. Машинка не шумит, не вибрирует при отжиме, неплохой дизайн. Наклонная панель, что очень удобно при запрограммировании работы, все основные типы тканей уже заложены в программе изначально, реально большой загрузочный люк.

13.11.2013

Все очень плохо...

Достоинства: По минимуму.

Недостатки: Очень шумная, плохое качество сборки.

Отзыв: Купил я эту стиральную машину где то с год назад, в первый же день заметил что машина работает очень плохо, слишком шумная, да и малая вместимость делает машину одной из худших в своем сегменте. Где то через месяца два из под машины начало капать, а еще через месяц машина начала шуметь настолько громко, что слышно было даже на улице. Очень сильно расстроился из за того, что за машину такого качества отдал достаточно большие деньги.

10.11.2013

Отличная

Достоинства: Тихая, малая энергозатратность.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина, советую всем. На днях купил остался доволен. Родители тоже рады:))).

03.11.2013

Лучшая стиральная машина

Достоинства: Большая, красивая, стирает безупречно, много разных режимов стирки.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Miele – лучшая стиральная машина! Так, как стирает она, не стирает больше ни одна машинка! Особенно белые вещи, они реально побелели, как будто новые! И вообще вещи в ней можно стирать бесконечное количество раз, они не садятся и не портятся. Стирать можно всё от кедов до пуховиков. Да, стоит она немало (мы брали за 70 штук), но это действительно хорошая техника, она стоит даже больше тех денег, что мы за нее отдали.

29.10.2013

Отлично

Достоинства: Цена Отлично стирает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая стиральная машинка сама пользуюсь уже пол года. Никаких отклонений нет, стирает на отлично. Рекомендую!!! в использовании очень удобна. Стоит своих денег, покупайте не пожалеете.

07.10.2013

Отлична

Достоинства: Мощная.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина уменя такая же была быстрая мощная и очень эфектевная для работы для мам и дочерей я бы купил и конечно советую всем дамохозяйкам всей россии и канечноже всего мира она великолепна на вид и на деле конечно эту стиральную машину все хотят.

01.10.2013

Отличная

Достоинства: При всех её достоинствах занимает немного места.

Отзыв: Недавно приобрёл данную стеральную машину, Очень удобнай в использовании, много режимов стирки.

25.09.2013

Хороша на первый вид

Достоинства: Отличная стиральная машынка.

Отзыв: Отличная стеральная машинка в неё входит до шеснадцати килограм в ней можно стирать верхнюю одежду куртку шапку штаны наски кальцоны майки трусы вадаласку свитер и многое другое она стирает с помошью порошка. порошок можно засыпать любой какой понравица.

16.09.2013

Хорошая стерательная машина

Достоинства: Цена. работа машины не вызывает плохих мнений о ней.

Недостатки: Короткий шнур).

Отзыв: Купил такую пол года назад, сколько пользуюсь, еще не было такого случая что бы я пожалел об этой покупки, отлично работает, маме нравится очень, пока что не было поломок вообще. Я советую вам именно такую машинку, так как проверена уже лично мной) ну честно хорошо работает. стоит не дорого.

08.09.2013

Лучшая

Достоинства: Удобная, хорошо отчищает вещи.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Стиральная машина "Miele SoftronicW 3241" лучшая стиральная машина, которую я видел. Она очень компактная, хорошо отчищает вещи, даже после большого количества стирок вещи остаются такие же, не портятся. Очень красивая, легкая в применении, незаменимая вещь.

04.09.2013

Круто

Достоинства: Достоинства.

Недостатки: Недостатки.

Отзыв: Необычно пахнущий, но очень качественный и питательный гель для душа Nivea "Лемонграсс и масло". Он отлично увлажняет кожу - она становится нежной, бархатичтой и очень приятной на ощупь. Гель - хорошо пенится и действует лично на меня - успокаивающе.

02.09.2013

Стирать стало удобно

Достоинства: Срок службы, качество постиранных вещей.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купил себе недавно такую стиральную машину. Цена конечно кусачая - почти 60000 рублей, но она оправдывает эту сумму. Белья можно загрузить много, что удобно в большой семье, и не придётся стирать по нескольку раз. К стирки не каких претензий нет, бельё не рвёт. Советую. Только дороговато.

09.08.2013

Отличная

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Отличная стиральная машина! Приобрела себе такую и еще ни разу не пожалела. Все очень просто и удобно! Не шумная. Практичная!

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.