Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
30.07.2013

Машинка просто классная!

Достоинства: Хорошо стирает, легко управляется, почти не слышно.

Недостатки: Недостатков по-моему нет.

Отзыв: Машина очень хорошая в качестве использования и стирки. Всем советую и рекомендую, сам пользуюсь и очень доволен).

24.07.2013

Отличная машина

Достоинства: Большой объем для вещей.

Отзыв: Отличная стиральная машина Miele SoftronicW 3241. Практичная, удобная, много различных функций и многое. С помощью данной стиральной машиной, с ней справиться очень легко. Miele SoftronicW 3241 стирает все вещи, поэтому еще один плюс производителям. В данной стиральной машине очень много вместительности, так что я вам советаю брать именно её.

18.07.2013

Отличная стералка

Достоинства: Норм.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Электронная система программного управления Softtronic Возможность обновления программ Автоматика взвешивания с функцией Fuzzy Logic для автоматической экономии электроэнергии и воды Выбор программ одной кнопкой Индикатор выполнения программ Индикация остаточного времени Удобство обслуживания благодаря большому загрузочному люку и дисплею Наклонная панель управления Эмалированная фронтальная поверхность Непревзойденно тихая благодаря системе звукоизоляции и особой конструкции привода.

25.06.2013

Хороша

Достоинства: Большой обьём закладки белья.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Подруга купила данную модель машинки и довольна приобретением. Много функциональна, множество режимов стирки, достаточный обьём закладки белья в машинку. Стирать одно удовольствие. Лучшей модели по производительности, а также по недорогой цене вы не найдёте. Советую.

19.06.2013

Продам такую стиральную машину

Достоинства: Стирает безупрешьна.

Недостатки: Но инагд снису чёта протикает.

Отзыв: 8 (495) 775 96 03 (без выходных и праздничных дней с 9:00 до 22:00) РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН О КОМПАНИИ УСЛУГИ ЦЕНЫ НАШИ СОВЕТЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ КАТАЛОГ Ремонт стиральных машин Miele W 3241 Ремонт стиральных и посудомоечных машин » Ремонт стиральных машин марки Miele Запчасти для стиральных и посудомоечных машин в розницу не продаем! Характеристики стиральной машины Miele W 3241 Тип установки: отдельно стоящая Тип загрузки: фронтальная Максимальная загрузка бель… Читать далее

30.05.2013

Хорошая

Достоинства: Работает без перебоев.

Недостатки: Баробан маленький.

Отзыв: Хорошая не дорогая долго служит.

01.04.2013

Хорошая!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Стиральная машинка Miele SoftronicW 3241 очень практична и легка в эксплуатации! Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Стирает достаточно быстро. Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется!!

17.05.2012

Самая лучшая стиральная машина

Достоинства: Отличное качество стирки, долгий срок службы.

Недостатки: Очень высокая цена (40000 - 70000 р. ).

Отзыв: Родители специально купили эту машину на долгие годы, так как они уверены в ее качестве. И действительно, машины Miele считаются самыми лучшими и прочными, но и самыми дорогими. Стирает отлично, нареканий никаких нет.

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.