Чай Greenfield Spring Melody черный

Чай Greenfield Spring Melody черный отзывы

4,9
25.08.2013

Вкусный чай в удобной упаковке

Достоинства: Насыщенный, Бодрящий, Освежающий, Вкусный.

Отзыв: Один из моих самых любимых сортов чая Greenfield Spring Melody в пакетиках, хотя он также продается и в весовых упаковках. Данный чай обладает насыщенным, бодрящим вкусом, который позволяет насладиться полнотой палитры чая и чабреца, который входит в состав этого чая. Кстати чабрец очень полезен и почитается во многих кухнях мира как приправа.

21.07.2013

Вкусный очень.

Достоинства: Он бодрит,.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Чай очень вкусный, аромат изумительный.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится пить чай. Раньше мне особенно нравился чай "Ahmad tea", но как известно-ко всему привыкают, и это начинает со временем вам надоедать. Вот недавно попробовал чай Greenfield Spring Melody и он мне очень сильно понравился. Также, мой дед-ярый фанат чая, тоже очень часто его пьёт.

21.06.2013

Напоминание весны

Достоинства: *Запах *Чай.

Отзыв: Чай отличается от всех божественным запахом различных трав. Чай меня давно заставляла купить подруга, вот так я его и нашла. Чай не очень крепко заваривается, но он по настоящему вкусный. Я очень люблю запах душистых трав и поэтому мне этот чай по душе.

28.04.2013

Очень вкусный

Отзыв: Просто отличный чай! Смогла по достоинству оценить всю вкусовую гамму черного чая "Greenfield Spring Melody". Очень понравился этот насыщенный вкус, с таким чаем кушать вприкуску еще и вкусняшки (печенье, конфетки) очень вкусно и приятно получается отличное сочетание.

01.04.2013

Обожаю!

Достоинства: Насыщенный, вкусный.

Отзыв: Обожаю этот чай! Очень приятный вкус!!! Как в пакетиках, так и в обычном виде - очень качественный, вкус не отличается. Идет приятный аромат чабреца и чего-то еще. Особенно хорошо его заваривать если в пакетах в термосе - в дорогу или на природу - идеален!,.

Отзывы на Чай Greenfield Spring Melody черный в категории Продукты питания.