Футбол отзывы

4,9
06.06.2018

Футбол

Достоинства: Развивает скорость, выносливость, силу.

Недостатки: Тяжеловато.

Отзыв: Очень люблю футбол, часто играю, получаю массу эмоций. Весело, интересно, сближает с людьми. Но бывают конечно и вздоры с игроками. Даже драки. Но зависит от самого человека.

05.06.2018

Футбол - это живопись в спорте на изумрудном холсте

Достоинства: Выносливость, накаченные ноги.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Сейчас эта игра достигла всемирной любви, самая популярная игра в мире, которая никогда не будет забыта. Играют ее везде: двор, спортзал, поле. Также на игру не надо слишком много затрат, мяч в целом стоит не больше 500р, также игра хорошо развивает дыхание и выносливость, которые помогают в дальнейшем.

29.01.2018

Игра не для слабых

Достоинства: Хорошая игра, эммоциональная.

Недостатки: Различного рода травмы.

Отзыв: Мне нравиться футбол. Играю сам уже около 8-ми лет. Увлекательная игра, не знаю что мальчишки находят в таких играх как шахматы. Я думаю так, если мужик-значит играй в футбол, нечего шляться где попало чтобы тебя искала мама. Пусть она всегда знает что ты на футбольном поле отрабатываешь технику.

26.11.2013

Футбоольчик

Достоинства: Спортивная игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбо́л (от англ. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире Самая великолепная игру у которой есть фанаты по всему миру.

26.11.2013

Футбол ЭТО жизнь

Достоинства: Физическая координация тела.

Недостатки: Нет недосттатков.

Отзыв: Футбо́л (от англ. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

09.11.2013

Не могу жить без него! !!

Достоинства: Здоровье, хорошее настроение, новые знакомства, прибыль.

Недостатки: Очень сложно пробиться в высшую лигу.

Отзыв: Играю в футбол уже 11 лет, каждую неделю хожу на тренировки и как не странно он не надоедает. Футбол больше чем жизнь.

28.09.2013

Футбол

Достоинства: Спорт.

Отзыв: Футбол - очнь хорошая игра! как для мужчин, так и для женщин. но больше для мужчин конечно. лбюлю любительский футбол - поганять мячик))) если упадешь то конечно не очень приятно) правила простые. среди минусов хотелось бы отметить то, что можно играть на улице не весь год.

11.09.2013

Очень люблю футбол

Отзыв: Очень люблю этот вид спорта) Еще в воспоминаниях как мы с пацанами играли в футбол... Игра просто фантастическая, всем советую научиться и поиграть в эту игру.

31.08.2013

Хорош футбол.

Достоинства: Можно начать заниматься спортом. Будешь быстрый. Еще интересно.

Отзыв: Мне очень нравиться играть в футбол, например с друзьями. Его еще можно смотреть и по телевизору. Еще весело играть в футбол. Но конечно же лучше поиграть самому чем его смотреть.

09.07.2013

Хобби

Достоинства: Качает ноги и очень розвивает бег. Ето очень здорово и в будуищем ви будете чуствовать себя намного молодже. Ето очень популярно в мире.

Недостатки: Можна получить травми и потом попрощатса со спортом.

Отзыв: Я давно занимаюсь футболом и очень люблю етот спорт. Вся моя сем'я занимаетса спортом но я занимаюсь футболом в специальной школе для юних футболистов и думаю учитса на футболиста и дальше потому што ето может стать моей будущией професией. много моих друзей тоже любят футбол но я играю лутше всех!

02.07.2013

Футбол-Это Жизнь

Достоинства: Игра проходит на свежем воздухе.

Недостатки: Я Лично существенных недостатков не вижу.

Отзыв: Футбол это такой вид спорта который начинает нравиться всем с самого детства, почти каждый ребёнок занимается этим спортом. Большой его плюс это то что он проходит на свежим воздухе, и улучшает физическое здоровье ребёнка. Занимаясь им человек можно стать достаточно знаменитом не только в своей стране но и во всём мире.

22.06.2013

Игра для милионов

Достоинства: Лутшая игра в мире.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Футбол - это лутшая игра в мире, и я не поверю не одному человеку на свете кто скажет что это не так, например потму что футбол это игра которая заставляет милионы сердец биться в одном ритме, в каком ещё виде спорта звёзд и кумиров для подрожания как в врослых так и детей??? я сам увлекаюсь футболом и он на всегда останеться в моём сердце, яболен футболом как и милионы другие.

17.06.2013

Красивая игра.

Отзыв: Один из популярных видов спорта который требует не малых усилий. Очень много замечательных команд, и миллионы болельщиков. Много приемов отбора мяча, ведения и т. д. Красивая и удобная форма. Спорт требует больших нагрузок скоростных качеств и выносливости.

14.06.2013

Футбол!!!!!!!!

Достоинства: Это лучший вид спорта.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Все наверное в детстве когда гуляли, летом, играли в футбол. Это же супер! Я и сейчас играю в футбол с друзьями, и нам очень нравится. И то чувство когда ты забиваешь гол! Еще мне очень нравится смотреть футбол по телевизору. Это лучший вид спорта, по моему мнению.

04.06.2013

Советую всем

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Очень сильно люблю футбол, уважаю всех кто играет и играл в футбол, советую всем поиграт.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.