Футбол отзывы

4,9
05.07.2013

Восхищение

Достоинства: Футбол - это жизнь!!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Футбол - это жизнь! Без футбола, как и без воздуха в космосе, НЕВОЗМОЖНО! Если бы не было футбола, не уходили бы такие башенные деньги, практически в не куда! Не видели мы бы с вами, такие великолепные голы! Каждый гол по-своему актуален и красив! Играйте в футбол!

04.07.2013

Футбол

Достоинства: 1. Поднимается настроение 2. Укрепление мышц.

Недостатки: Я не вижу недостатков в этом виде спорта.

Отзыв: Футбол. Я люблю играть в футбол с друзьями. Я играю в него каждый день. Это самый интересный спорт который придумал человек на моё мнение. Для некоторых это работа, но для меня это просто способ развлечь себя. Многие хотят стать известными футболистами и играть в известных клубах. Я не хочу заниматься профессионально футболом и вам не советую. Я думаю что игра должна быть для развлечения, а не для заработка денег. Многие со мной не согласятся. Это конечно же их решение, но я думаю иначе. Занима… Читать далее

30.06.2013

Популярная

Достоинства: Захватывающая, Интересная.

Отзыв: Футбол был создан давно еще в в далеких уже годах в Англии, но это не так первый матч как провели исследование был сыгран 1400 лет назад в Китае, вот даже как. Этот спорт очень популярен во всем мире него играют все люди живущие на нашей планете, этот спорт объединяет людей сближает даже в некотрых случаях помогает, что то пережить. Даже я и все наверно в детстве играли все время в футбол у всех были свои любимые команды кумиры на которых мы хотели быть похожи и играть тожа в больших клубах… Читать далее

28.06.2013

Классная игра

Достоинства: Класс игра, Класс игра, Класс игра, Класс игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Сама классная игра в мире!!! Советую всем в неё играть всю жизнь!! В футбол играют люди по всему свету!!!! Нам повезло что есть такие люди которые его придумали и начали развивать это вид спорта! это вид спорта по моему мнению самый популярный в мире!! На это виде спорта зарабатывают сумашедшие деньги, особенно сильные команды и игроки.

25.06.2013

Самая популярная игра тысячелетия!

Достоинства: Нравится очень весело бывает.

Недостатки: Когда устаешь надо отдохнуть (.

Отзыв: Мало кто знает что в футбол играли еще древние индейцы Северной Америки и даже египетские фараоны любили погонять мяч. К тому же если сравнивать с другими видами спорта, то футбол имеет наибольшее количество человек. Я сам очень люблю футбольные состязания и даже делаю ставки на них).

23.06.2013

Футбол- это жизнь

Недостатки: Травмы, но это во всех видах спорта.

Отзыв: Футбол самая величественная и прекрасная игра на планете. Для некоторых это просто битье меча и все но для истинных поклонников футбола это гораздо большее - это искусство, это жизнь . Представьте что вы игрок Челси или Манчестера или Арсенала и вы противостоите футболистам Реала и счет 1-1. И последнее секунды матча утекают как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Икером Касильясом. Хватит ли вам холоднокровия что бы одни… Читать далее

22.06.2013

Игра миллионов

Достоинства: ЗОЖ Развитие различных групп мышц Игра на свежем воздухе Say no to racism.

Отзыв: Футбол это по настоящему игра миллионов. Кому то покажется странным, но футбол объединяет нации и людей всех возрастов. Заставляет взрослых и детей прильнуть к голубым экранам и созерцать схватку сборных или клубов. Футбол игра, которая проводит политику нулевой терпимости к расизму, также на многих языках мира ГОЛ это по настоящему ГОЛ. Кто-то скажет что мы пытаемся соответствовать моде, но нет, футбол это болезнь, которая охватила сердца миллионов фанатов по всему миру и заставляет с содрогани… Читать далее

20.06.2013

Лучший

Достоинства: Доступность.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: В футбол играли, играют, и будут играть! Это пожалуй, самый популярный вид спорта. Всегда любил выйти с пацанами во двор, и погонять мяч) У нас во дворе и не пахло какими-либо баскетбольными площадками и другими, было только футбольное поле! Везде играют в футбол, и только в футбол, редко увидишь во дворе ребят играющих в баскет бол или же волейбол, для этого только какие-либо спортивные школы, а в футбол сможет поиграть и получить от этого удовольствие любой человек!

13.06.2013

Просто супер

Достоинства: Интерес, польза.

Недостатки: Можно получить травму, но как же без этого!

Отзыв: Классная игра, очень интересная и полезная! Сочувствую всем кто не любим футбол, ведь это игра развивает логику и укрепляет ноги, я играл а футбол и первые мои впечатления были просто непередаваемы для того что бы меня понять нужно играть в эту прелесть.

10.06.2013

Прекрасный вид спорта!

Отзыв: Футбол - прекрасная игра! Это определенно так. Что может быть лучше, чем победа команды за которую ты болеешь в Лиге Чемпионов, Лиге Европы? Что может быть лучше, чем победа нашей сборной! А вы помните ЕВРО 2008? Сколько было эмоций после победы над сборной Нидерландов! Это незабываемые моменты!

05.06.2013

Динамическая, захватывающая игра!

Достоинства: Зрелищность, сопереживание, приятное времяпровождение, куча достоинств у этого прекрасного вида спорта.

Недостатки: Потерянные нервы.

Отзыв: К футболу нас тянет еще с детства. Во дворе пинал мяч, скорее всего, каждый мальчишка. Чуть старше мы начинаем болеть, сопереживать, за понравившуюся команду. И без футбола, уже свою жизнь, представить невозможно. Людям не имеющих отношения к футболу, сложно понять чувства болельщиков, фанатов, все их эмоции. Когда ты болеешь сидя перед телевизором или на стадионе, переживаешь за любимую команду, восхищаешься игрой, получаешь адреналин, радуешься голу или наоборот расстраиваешься пропущенному м… Читать далее

05.06.2013

Футбол Это великолепная игра.

Достоинства: Лучшая игра.

Недостатки: Увы недостаток нет.

Отзыв: Футбол-командная игра, в которой целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук), и в которой игроки показывают индивидуальное мастерство.. В команде играет 11 человек вместе с вратарём. По моему мнению футбол самый популярный и массовый вид спорта в мире. Вы представьте только когда ваш любимый клуб выигрывает чемпионат. Сколько радости вы испытываете. Я помню когда мой любимый клуб впервые выйграл чемпионат России в в 2007 году. Сколько радости было. А… Читать далее

04.06.2013

Футбол

Достоинства: Интересность.

Отзыв: Футбол - це найкраща игра в мире.

24.04.2013

Белый песочек

Отзыв: Пляж, белый песок, пляжный футбол тоже классный, интересно они так играют, не как в реальном футболе, все более как-то интереснее:) Да и хоть в этом футболе наша сборная России первая!

11.04.2013

Пляжный футбол- неплохая игра

Достоинства: Все красиво и завораживающе.

Недостатки: Песок остается в волосах и его сложно вымыть, но это невесомый недостаток.

Отзыв: Пляжный футбол очень интересная и завораживающая игра, в этом виде футбола, игроки показывают все свое мастерство и владение мячом, особенно завораживает такой удар, который назывется: " Удар ножницы" ну или как его называют многие фанаты футбола: " Удар через себя".

06.04.2013

Всё.

Достоинства: Так много, что сложно перечислить.

Недостатки: Матчи могут быть слишком поздно.

Отзыв: Футбол - это все. Просмотр матча своей любимой команды дает огромную кучу положительных эмоций, отвлекает тебя от проблем. Хоть я и не играю в футбол, но не смотреть его я не могу. Трудно описать словами то чувство, когда выигрывает любимая команда. Если честно, иногда бывает сложно понять людей, которые не любят футбол. Советую всем полюбить этот вид спорта!

02.04.2013

Круто

Достоинства: Класс.

Отзыв: Футбол эта то что нужно каждый дворовый пацан знает как нужно правильно держать мяч в ноге как забить тот мсамый важный и может быть решающий гол.

30.05.2020

Футбол моя жизнь я его играю каждый день у меня много форм ф

Отзыв: Футбол моя жизнь роллщллкдкдкдкдкддк клдд4д4д4 оклклклк лклклкл лклклкл лклклклкл клкллкл4л родословной позах алых вещах изящно родах шахт даю низких шах шах ехать грохот шах шах шах низших залезтьгщгщншг4шеш4шш4ш4ш4лелеллеледкд4д4д4ддедедедедедедедедедед4д4д.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.