Футбол

Футбол отзывы

4,9
18.10.2013

Супер.

Достоинства: Очень крутой и интересный вид спорта, в который могут играть все.

Недостатки: Немногие умеют в него играть.

Отзыв: Футбо́л - командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. ФИФА и Международный олимпийский комитет используют «футбол», как официальное международное название игры. Полное англоязычное название игры, «association football», было выбрано после создания английской Футбольной ассоциации в 1863 году, чтобы отличать э… Читать далее

02.10.2013

Футбик

Достоинства: -Хорошо проведенное время -Новые друзья по футболу)) -ГОЛЛЛЛ -Спорт.

Недостатки: -"Ты идиот, ты кому пас давал? " -Синяки -"Бля, я не забил ((".

Отзыв: Футбол - это из-за чего многие введут здоровый образ жизни)) Многие убивают время с пользой, а не сидя перед компьютером или просто болеть за свой любимый клуб или сборную) ) Мне с моей сборной тяжело наслаждаться игрой, просто я с Украины) ) В него может играть любой желающий и это большой плюс)).

28.09.2013

Люблю

Достоинства: Спорт № 1.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обожаю футбол! !!! Люблю смотреть его! люблю играть! болею за ЦСКА! поддерживаю сборную России! при капелло наши приобразились)).

22.09.2013

Футбол-спорт, а спорт это жизнь

Достоинства: Играя в футбол вы развиваетесь, у вас растут мышцы, развивается грудная клетка.

Недостатки: Но футбол так же достаточно травмо опасный вид спорта, бывают даже достаточно серьёзные травмы.

Отзыв: Футбол одна из самых известных и попурных спортивных игр. В него играют очень давно. Что бы играть в футбол надо не только уметь сильно бить по мячику и быстро бегать, а надо при этом быстро сооброжать и иметь хорошую реакцию. Я считаю что в футбол, хоть раз но играли все.

17.09.2013

Футбол это жизнь!

Достоинства: Хорошое тело, здоровый дух, ясный ум.

Недостатки: Многочисленые травмы, нервы и усталость.

Отзыв: Футбол это один из самых лучших видов спорта, он красочен своими голами и красивой игрой спортсменов, лично мне нравится футбол по тому, что моя семья вся с моего детсва увлекалась футболом, футболд в некотором роде сближает семью родствеников и всех близких, футборл стоит смотреть и тем более уж играть в него.

15.09.2013

Все для футбола

Отзыв: Футбол хороший вид спорта все любить футбол даже ребенок 1-2 лет футбол ради здоровье! Просто классный вид спорта.

11.09.2013

Футбол - это жизнь

Достоинства: Играя качается вся тела. Интерес к игре. Заводишь друзей.

Недостатки: Время летит быстро. Находишь врагов.

Отзыв: Отзыв о футболе можно писать вечно, но я напишу предельно коротко. Я с детства играю в футбол благодаря нему я стал тем кем я являюсь на нынешний момент. Футбол не только игра где пинаешь мяч по полю но, и борьба между двумя силами. И с каждой игрой ты становишься сильнее и хочешь показать себя против их игроков. Я никогда не брошу футбол! И буду добиваться успехов вместе с другими!

04.09.2013

Футбол это крутая игра

Достоинства: Футбол- это моя душа больше него я люблю тока МАТЬ с ОТЦОМ.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Футбол Это очень крутая игра в которую я играл с 10 лет проиграл более 5 с половиной лет из них 3 года в профессиональной команде и могу сказать я был очень рад этому я через день ходил на тренировки и для меня они были всем, всей жизнью у меня не было времени не на уроки не на девушек в моей жизни был тока футбол на тренировки я кафовал от каждого прикосновения с мячом в каждый удар я вкладывал душу на сборох выкладывался по полной я был лидером в команде все в команде стремились быть так… Читать далее

02.09.2013

Самый самый спорт в мире!

Достоинства: Великие игроки.

Отзыв: Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. В футбол можно играть везде. Кто уже занимается футболом тот жить без него не может! Множество раз был на футбольных матчах атмосфера просто не рассказать словами!

01.09.2013

Футбол,

Достоинства: Интересно весело.

Недостатки: Нету(.

Отзыв: Футбол, футбол, футбол!!! Интереснейшая игра приковывающая миллионы людей к телевизионным экранам! Нам повезло, что в наше время есть такие игроки как Lionel Messi,Cristiano Ronaldo,Xavi,Iniesta и так далее.. позволяющие познать нам красоту и страсть футбола. В наше время правит Барселона, так сказали бы многие знатоки футбола, ну а если подумать, то они не далеки от истинны Барселона это тот клуб в котором воспитываются свои воспитанники, выращенные в Каталонии и познавшие вкус побед с раннего … Читать далее

01.09.2013

Лучшая игра

Отзыв: Сам когдато играл в футбол, да и щас вобщем то играю правда не так часто как раньше. Футбол это мая любимая игра, уважаю тех кто занимается футболом. люблю больше играть в красивый футбол чем просто забить.

31.08.2013

Игра которая не сравнится ни с одной другой игрой

Достоинства: Достоинства в том что укрепляется здоровье и физическая подготовка.

Недостатки: ТРАВМЫ.

Отзыв: На мой взгляд это лучшая игра которую мог выдумать человек, Футболом занимаюсь 10 лет и мне очень нравится этот вид спорта.

30.08.2013

Отвечаю кричал бы на всю квартиру: D

Достоинства: Очень много достоинств.

Отзыв: Футбол это игра которая не знает пауз и не терпит остановок Для меня это самая лучшая игра потому что сам занимаюсь этим видом спорта и это игра которая привлекает аж миллионы людей по всему миру Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч.

29.08.2013

Больше чем игра

Достоинства: Хорошо проведенное время.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Футбол - пожалуй самое лучшее что могло придумать человечество. Это игра приковывающая внимание миллионов. Много людей по всему миру играют и профессионально занимаются этим видом спорта. Рекомендую и вам!

29.08.2013

Футбол это Футбол

Отзыв: Очень интересная игра, в нее играю очень часто, мне нравится, интересуюсь новостями о футболе, это также очень интересно, кто какой гол забил или какой футболист лучше, в общем в футбол очень увлекательная игра.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.