Футбол

Футбол отзывы

4,9
12.11.2013

Футбол-это жизнь

Отзыв: Очень люблю футбол, часто играю, получаю массу эмоций. Весело, интересно, сближает с людьми. Но бывают конечно и вздоры с игроками. Даже драки. Но зависит от самого человека.

Интересный

Отзыв: Футбол, одна из самых популярных игры во всем мире! В нее можно играть и во дворе, и на природе, почти что везде. Существует много сборных команд по футболу в том числе Россия, Украина, Беларусь и так далее. Игра просто фантастическая, всем советую посмотреть и поиграть в.

Хороший спорт.

Достоинства: Радость после победы.

Недостатки: Очень травмоопасный спорт.

Отзыв: Футбол очень хороший вид спорта. Я сам занимался 5 лет. В футболе для некоторых легко а для некоторых нет.

Советую

Достоинства: Полезно для здоровья Держишь себя в спортивной форме Развивает командный дух.

Недостатки: Усталость Возможны травмы.

Отзыв: Футбол - один из самых лучших (по моему мнению) видов спорта. Играю в него минимум 2 раза в неделю. Играя в футбол, ты развиваешь в себе много достоинств: командный дух, выносливость, физическую подготовленность. Если вы спортивный человек, то я могу сказать с уверенностью, что вы играете, или хотя бы смотрите футбол. Футбол - это такой вид деятельности, в котором вы можете получить массу удовольствий и энергию на целый день!

10.11.2013

Футбол это круто

Отзыв: Футбол. Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. Если вы не равнодушны к этому виду спорта высказывайте свое мнение на страницах нашего сайта. Это могут быть интересные новости, претензии к устроителям матчей, к компаниям, транслирующим их, к судьям или к игрокам любимой команды. Это будет интересно и познавательно.

10.11.2013

Футбол это жизнь

Достоинства: Проводить с пользой время. в футбол можно играть почти где угодно.

Недостатки: Надо много бегать.

Отзыв: В футбол играют и взрослые и дети. и мужчины и женщины. всем даётся это вид спорта по разному кто-то играет хорошо кто-то не очень. я не предстовляю свою жизнь без футбола. Футбол это всё!!

09.11.2013

Интересно Весело.

Достоинства: Интересно Весело.

Недостатки: Оч тяжоло играть.

Отзыв: Интересно Весело. Просто забавно провести време.

08.11.2013

Игра заинтересованых

Достоинства: Улутшает твои физические даные.

Недостатки: Можешь травмироваться.

Отзыв: С самого детства играл у футбол и поныне считаю что это одна с самых престижных игр миру. Захватывающая командная игра и тактика никого не оставят равнодушным. Для меня это стало моим разнообразным занятием. За ним я смог реализовать свои способности и умение контролировать игру. Футбол игра звезд. Сколько он подарил нам известных игроков которые есть основными в командному составе. Поэтому я ценю футбол, ведь это искусство.....

01.11.2013

Жизнь

Достоинства: Это моя жизнь.

Недостатки: Иногда нужно терпеть.

Отзыв: Для меня футбол - это жизнь! Т. К .я занимаюсь футбол с самого детства с 5 лет! Для меня когда играет любимая команда я всегда волнуюсь (эта команда Крылья Советов Самара)! А для любителей это просто "Футбол" там где есть Лига чемпионов и тд. А так игра Самая лучшая! !!

31.10.2013

Лучшая игра

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Их нет, для меня.

Отзыв: Футбол - одна из популярных игр в мире. Думаю в него играли многие. Для меня футбол самое увлекательное. Советую всем попробовать поиграть с друзьями, это как на компе фифа: D.

29.10.2013

Футбол - игра миллионов!!!

Достоинства: Игра суперская!

Отзыв: Футбол - очень хорошая игра. Мне кажется этот спорт заложен у всех в крови!!! Например: дашь девочки мяч она же сможет его пнуть? Сможет! Эта игра просто суперская много адреналина!!! Забьёшь гол все кричат и ты думаешь твоя жизнь просто сказка и рай! Эта игра от Бога!

29.10.2013

Фантастическая игра

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Не всем получается.

Отзыв: Футбол это наиболее распространенная игра в мире я например играю футбол с 5 лет, есть много футбольных Комада в мире.

22.10.2013

Шедевр

Достоинства: Футбол учит командной игре, учит быть сдержанными и нив коем случае не сдаваться.

Отзыв: Футбол-это игра которая никогда не надоест, никогда не разочарует! На моё мнение футбол лучшая игра в мире, футбол учит командной игре, учит быть сдержанными и нив коем случае не сдаваться! Нужно всегда добиваться цели! Играть у футбол можно гулять где угодно, когда угодно! Футбол-это искуство, я бы сказал огромное спасибо тому кто создал этот чудесный вид спорта!

21.10.2013

Футбол-это жизнь

Достоинства: Это лучший вид спорта который только есть.

Отзыв: Люблю играть в футбол, и советую остальным. Ты узнаешь большее количество футболистов, кто где играет. Играть в футбол может научиться каждый, в этом нет ничего сложного.

21.10.2013

Самая популярная игра в мире.

Достоинства: Во первых это спорт, а спорт само собой это-Здоровье! Много качается мышц пр игре, хотелось бы это подчеркнуть.

Недостатки: Не у всех получается играть, некоторым не нравиться потому что много травм при игре. Но всё же хотелось бы зарекомендовать играть в неё всем!!!

Отзыв: Самая популярная игра в мире! В ней играет весь мир, в неё можно играть во дворах, стадионах, в разных местах вообщем.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.