Футбол

Футбол отзывы

4,9
26.04.2014

Футбол -это жизнь

Достоинства: Увлекательный, Зрелищный, Интересный, Популярный, Выносливее становишься.

Недостатки: Травмы, Большие нагрузки, Затяжные перелеты.

Отзыв: Футбол-это интересный, увлекательный вид спорта. Во первых, потому что много молодежи смотрит футбол сами играют в него. Во вторых он популярный сейчас в современном мире потому что он самый прибыльный вид спорта в мире. В третьих футбол учит человека играть командой, а не одиночно. В четвертых я думаю футбол приучает человека любить спорт он его развивает физическую форму. В пятых футбол учит видеть игру на поле куда пас отдать, когда ударить, когда идти в обводку. Это плюсы футбола. Минусы фу… Читать далее

04.04.2014

Нечто

Достоинства: Отличный способ оставаться здоровым и веселым человеком!

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки))).

Отзыв: В наше время футбол занял сердца миллионов людей. Присутствие в этой игре различных эмоций делает футбол необычайно уникальным видом спорта!!! Здесь каждый найдет свое место! Безразличными остаются единицы! Это хороший способ и замечательно провести время с друзьями и отдохнуть перед телевизором после трудного рабочего дня.

24.03.2014

Футбол-жизнь

Достоинства: Интерес, футбол всегда новый-это и делает его привлекательным.

Недостатки: Главное, играя в футбол не забывать о других жизненных ценностях.

Отзыв: -Футбол это игра, которая привлекает многих, придаёт этим людям азарта. Для фаната футбола-это пища, страсть. Будучи на самом поле, или наблюдая с телевизора, это приносит освежение, покой или жажды реванша. Но не забывайте и о других ценностях жизни, будьте уравновешенны. -.

14.03.2014

Игра № 1

Достоинства: Игра.

Отзыв: Игра № 1 в мире. И эти все сказано. Каждый мальчишка в детстве пробовал играть в эту игру. Некоторые даже добились успехов на профессиональном уровне. Футбол развивает мышцы тела и способствует общему развитию всего организма человека. Так что берем в руки мяч и бегом играть!

10.03.2014

Футбол - игра богов

Достоинства: Лучше других видов спорта.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Футбол является номером один в мире спорта! Футбол объединяет много людей, с помощью него друзья находят друг друга, а самое главное – это конечно же физическое развитие. Но данный вид спорта не всем будет под силу. Некоторые думают, что футбол это просто, когда человек бегает и пинает мяч, но это не так! Каждый футболист - индивидуален и обладает своими достоинствами. Футбол - игра богов.

08.03.2014

Круто

Достоинства: Улучшает здоровье.

Отзыв: Футбол - самый распространённый вид спорта. В него играют и во дворе, и на природе, и на больших стадионах с болельщиками. Спорт хорошо развивает выносливасть и дыхалку.

23.02.2014

Любит муж, пришлось любить и мне.

Достоинства: Спорт, дисциплина.

Недостатки: Травмы игроков, долго по времени.

Отзыв: Футбол - это игра с которой мне пришлось смириться, так как мой муж без него вообще не может. Играет сам с 7 лет и до сих пор. И я полюбила эту игру. Иногда смотрим даже вместе, и дети тоже полюбили футбол. А летом мы каждый день гуляем обязательно с мячом, так как это и полезно и интересно. Мечтаем всей семьей сходить на футбольный матч любимой команды!

21.02.2014

Заработок в интернете

Достоинства: По многочисленным просьбам был протестирован прогнозист Владимир Королев на наличие достоверной информации по спортивным матчам. За основу было протестировано 3 разных матча в разное время и на разные исходы. Результат оказался более чем положительным. Все 3 ставки ставки сыграли в соответствии с его прогнозами. Результаты этих матчей можно наблюдать на стене прогнозиста Королева пройдя по этой ссылке: vk.com/sportbek.

Недостатки: ---.

Отзыв: По многочисленным просьбам был протестирован прогнозист Владимир Королев на наличие достоверной информации по спортивным матчам. За основу было протестировано 3 разных матча в разное время и на разные исходы. Результат оказался более чем положительным. Все 3 ставки ставки сыграли в соответствии с его прогнозами. Результаты этих матчей можно наблюдать на стене прогнозиста Королева пройдя по этой ссылке: vk.com/sportbek.

13.02.2014

Не знаю пчм, но я готов смотреть любой спорт, кроме футбола

Достоинства: Самый популярный вид спорта в мире.

Недостатки: Футбольные фанаты (те которым игра то особо не нужна, а нужно подраться и побыковать).

Отзыв: Футбол несомненно популярен, но мне его не понять, не люблю его и все тут. Вот любой вид спорта могу смотреть, а футбол отталкивает. Хотя я с уважением отношусь к этому виду спорта, но интереса у меня ноль.

05.02.2014

Классика!

Достоинства: Весело и интересно!

Отзыв: Самое популярное занятие всех детей, очень веселая и интересная игра для друзей и очень полезна для здоровья!

03.02.2014

Больше чем игра

Достоинства: Командная игра, сила, выносливость.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: С самого раннего детства играл в футбол во дворе. Играть в футбол может любой человек. Во-первых, это командная игра, и всё зависит не только от тебя, но и от игроков в команде. И в футболе проявляются такие качества, как скорость, сила, ловкость, быстрота реакции. Что очень небходимо для здоровья человека).

26.01.2014

Класс

Достоинства: Зрелищно.

Недостатки: Устают игроки.

Отзыв: Всем известна такая игра как футбол. Это очень интересный вид спорта, в этой игре присутствуюся 2 команды. В каждой команде по 11 человек. Суть игры состоит в том что нужно за 90 минут игрового времени, нужно забить гол в ворота соперников. Чья команда забьет больше голов, тот и попедит.

21.01.2014

Энергичная превосходная игра!

Достоинства: Большой плюс здоровью и самому себе!

Недостатки: Травмы и поражениия!

Отзыв: Смотреь игру, как одна команда борется с другой ради победы, ради того чтобы показать на что они способны, это по настоящему интересная интригующая игра, а учавствовать в игре это больше чем смотреть за ней, это всплеск энергии адреналина, веселая игра!

09.01.2014

Футбольчик

Достоинства: Итересно.

Отзыв: Это одна из самых популярных игр во всем мире! Футбол-очень динамичная игра много борьбы, отборов, эмоций и тысяча болельщиков. Я с детства люблю играть в футбол и болею за ФК Спартак. Я совету всем играть в футбол т. к это очень интересная и развивающая игра!

08.01.2014

Футбол- это великая игра

Достоинства: Лучшая игра на планете земля!

Отзыв: Футбол- это самая популярная игра на планете земля!! В каком ещё виде спорта на стадионах собираются по 60-80 тысяч людей?? а в Англии и германии постоянно столько ходит на стадионы! А какая огромная аудитория у телевизоров!! а сколько эмоций нам дарит это потрясающая игра! Вспомните как мы все переживали на евро 2008 за Россию, и какие потрясающии эмоции были у нас! Моё мнение что лучше игры чем футбол- человечество ещё не придумало!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.