Футбол

Футбол отзывы

4,9
16.03.2021

Лучший вид спорта.

Достоинства: Качаются мышцы ног, Развивается мозг, Улучшается здоровье, Поднимает настроение.

Недостатки: Есть платные секции это неправильно.

Отзыв: Футбол, это лучший вид спорта. Он объединяет народы людей, сплачивает их, дарит море эмоций, дает возможность саморазвитию. Последний чемпионат мира по футболу, доказал, что разные нации понимают друг друга и без слов. Вы можете увидеть море видео, где показано, как люди относятся друг другу с уважением.

14.03.2021

Футбол это самый лучший вид спорта.

Отзыв: Футбол-это лучшая игра на планете. Сам смотрю футбол с семьей. Все эти эмоции которые испытывают люди смотря или играя в футбол. Именно эта игра улучшает в тебе: бег, способность быстро принимать решение, ум, высокие прыжки, умение владеть мячом, тренировать нерабочую ногу. Я хожу на стадионы и сам играю в футбол. Для меня это лучшая игра.

12.03.2021

Лучший вид спорта в мире

Достоинства: Объединяет нашу страну.

Недостатки: Многочисленные травмы игроков.

Отзыв: Футбол это очень интересный вид спорта. В нём присутствует борьба, дриблинги и великолепные удары! Красивые голы со штрафных, великолепные подачи угловых! Дриблинги, которые восхищают своей красотой. Футбол-самый популярный вид спорта. Он существует на протяжении 173 лет. Надеюсь, это спорт будет существовать ещё долгие века!

28.01.2021

Самая интрегованная

Достоинства: Заинтрегует каждого.

Недостатки: Играют в дождь.

Отзыв: Эта игра заставит болеть за ту команду к которой тебя тянет, переживать за эту команду, и радоваться каждому забито у мячу в ворота! Я уверен что каждый может полюбить эту игру ведь в ней есть на что посмотреть, например как роналду забивает мяч через себя!

24.01.2021

Лучший комадный спорт

Достоинства: Развивает командную игру, укрепляет силу духа и здоровья, дешевое атребутика, самый популярный вид спорта.

Недостатки: Я считаю что их нет.

Отзыв: Футбол очень инетресный вид спорта, он развивает работу в команде, выносливость, силу духа, укрепляет мышцы и здоровья, на этот спорт дешевое обмурдирование, которое состоит по факту из бутс, формы, и щитков, в этом спорте может состояться любойЮ ничего сложного, футбол развивает координацию что не мало важно, в футбол любят играть все, поэтому ты легко найдешь людей с которыми можно поиграть, в футболе не сложные правила, футбол не самый жесткий вид спорта, футболисты нравятся девочкам.

06.01.2021

Футбол это игра миллионов

Достоинства: Участвует все группы мышц.

Недостатки: Я не вижу в спорте недостатков.

Отзыв: В первую очередь это командная игра, где идет взаимодействие между людьми. Футбол развивает выносливость, мышление. Также интересно болеть в компании друзей за любимую команду. Из личного опыта, футбол объединяет людей разных возрастов и национальностей.

02.01.2021

Бескомпромисный, интенсивный и увлекательный вид спорта

Достоинства: Тренирует спортивные показатели, также силу духа.

Недостатки: Травмоопасный.

Отзыв: Футбол- это очень интересная и многонациональная игра, которая требует отличного здоровья. Много людей играют в эту очень энергичную игру. Футбол объединяет людей всех возрастов, девочек и мальчиков. Она затягивает своим азартом. Многие родители приводят своих детей именно в футбол. Часто слабые мальчики, играя в футбол, становятся очень выносливыми. Дети с хорошей реакцией и правильного умения взять на себя игру в нужный момент очень ценятся и могут потом даже связать себя с этой увлекательной… Читать далее

11.12.2020

Это лучший вид спорта

Достоинства: Зрелищная игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол, одна из самых популярных игры во всем мире! В нее можно играть и во дворе, и на природе, почти что везде. Существует много сборных команд по футболу в том числе Россия, Украина, Беларусь и так далее. Игра просто фантастическая, всем советую посмотреть и поиграть в эту игру. Чтобы стать профессиональным футболистом, нужно много работать, и трудиться.

26.11.2020

Это лучший спорт!

Достоинства: Лучший спорт на свете.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Футбол это самое божественное что придумало человечество . Интересно наблюдать за ним а как же весело играть, сидишь на трибуне наблюдая за своей любимой командой и получаешь такие эмоции что не описать даже словами, кричалки разные поднимают тебе настроение. ! Я думаю достаточно писать о футболе так как просто лучше сходить на него либо поиграть!

24.11.2020

Футбол -неизлечимая "болезнь", преследующая меня самого ран

Достоинства: Понятная всем, самая доступная, популярная, азартная и интересная игра из всех, придуманных человеком.

Недостатки: Если сильно переживать за любимую команду, то есть риск нервного срыва из-за поражений.

Отзыв: Эх!! Сейчас уже не те времена, что в моем детстве... Мальчики и девочки сидят по домам и играют в телефончиках, планшетиках. Под окном моего дома благоустроенная небольшая футбольная площадка и как же обидно, что она в основном пустует или там выгуливают своих чад хозяева собак... В моем детстве футбол был абсолютно самым популярным видом спорта у всех мальчишек. С утра до вечера гоняли в мяч, позабыв об уроках и домашних делах. Ходили в дворовую футбольную секцию, участвовали в соревнованиях "… Читать далее

21.09.2020

Футбол, моя История и мечта

Достоинства: Футбол, это спорт который приносит, удовольствие, желание заниматься.

Недостатки: Недостатков нет, так как пока не попробуете ничего и не скажите.

Отзыв: С 4 лет отец отдал меня в футбольную академию ДЮСШ к тренеру не у всех все получалось, но со временем я показывал себя, показывал результаты на соревнованиях и меня заметили с фк Краснодара и с 9 лет я играл за футбольный клуб краснодар до 16 лет я провел 7 лет своей жизни там, и за это время мы завоевали много наград и выигрывали Россию ездили на европу, правда заняли только 7 место но, все с этого начинали по сей день занимаюсь футболом всем советцю, футбол это моя жизнь. это моя страсть, … Читать далее

24.07.2020

Одна из самых популярных игр, в которую могут играть и мальч

Достоинства: Во дворе могут играть все, кто хочет Помогает сближаться с людьми Делает вас ловким и спортивным.

Недостатки: Некоторые правила могут быть не понятны другим людям, из-за чего футбол для них сложен.

Отзыв: Футбол, на мой взгляд, одна из лучших игр, что были придуманы человеком. Конечно есть и другие игры, которые тоже хорошие, но именно футбол как по мне является лучшей игрой в мире. Мне всегда нравилось с друзьями играть в футбол у нас во дворе, не смотря на то что я девочка, а так же вместе с отцом смотреть футбол по телевизору и болеть за наших. И честно сказать, я рада за тех людей, которые посветили свою жизнь именно этой игре. Ведь, если бы не эти люди, то навряд ли бы эта игра стала т… Читать далее

18.06.2020

Замечательная игра и интересная

Достоинства: Возможность реализовать себя, выплеснуть лишние эмоции.

Недостатки: Для меня недостатков нет.

Отзыв: Футбол-это красивая и интересная игра. В этой игре нет слово, ,Я", А есть слово, ,Мы" т. е. командный вид спорта. Цель в этой командной игре забить больше голов, чем противники забьют вам. Вэту игру можно играть везде и для этой игры нужна хорошая команда!

15.06.2020

Очень хорошый вид спорта

Достоинства: Прокачиваешь свою скорость и выносливость.

Недостатки: Иногда ты очень усталый.

Отзыв: Очень классный вид спорта я у него тоже играю уже 5 лет он прокачивает твою скорость выносливость это очень интересный вид спорта только ты начинаешь в него играть ты его сразу полюбишь тебе захочется развиваться и развиваться, всем рекомендую сыграть в футбол.

01.06.2020

Это то чем живут миллионы и это привосходно.

Достоинства: Футболист.

Отзыв: Футбол это то чем живут миллионы мальчиков и девочек по всему миру. Им занимаются и тренируются, но только еденицы займутся им профисионально. Я сам его обожаю и смотрю его, это такой кайф если ты игрок Московского Локомотива и ты играешь в старте протим Мадридского Реала, предположим ты забил 2 мяча и отдал голевую, в случае отличной игры на тебя посмотрит вся европа и ты попадешь в топ клуб, где ты станешь популярным и будешь зарабатывать большие деньги. Поэтому кто много чего старается стане… Читать далее

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.