Футбол

Футбол отзывы

4,9
29.08.2013

Футбол Best. ..

Достоинства: - Играеш камондой и общаешься с людми -Укрепляеш здоровье.

Недостатки: -Травмы и ушибы.

Отзыв: Футбол, спортивная игра футбол делиться на 3 основных вида. -Большой футбол (самый роспраненый вид) -Мине футбол (Больше доступна для сел и поселков) -Пляжный футбол (мало кто играет) И так можно сказать что футбол самый распространенный вид спорта. Много на данный момент всяких клубов (Барселона, Реал-Мадрит) Много сборных (Сборная России, Чехии) Лутший футболист Lionel Messi и C. Ronoldo. Каждый вид футбола отличаеться числом игроков и Длинной и шириной ворот.

28.08.2013

Спорт ето жизнь

Достоинства: Очень увлекательная игра.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я щитаю що футбол один из популярних видов спорта в мире я сам играю в футбол с 5 лет ето очень тринерует ноги я щас могу бегать 1 час за мячем и почти не устать. В целом всем советую играть в футбол или просто в подобние игри с футбольним мячем где угодно.

22.08.2013

Чотко

Достоинства: Чотко.

Недостатки: Чотко.

Отзыв: Чотко.

18.08.2013

Прекрасно

Достоинства: Отличные тактики, слаженность. Развивает: скорость, ловкость, сообразительность.

Отзыв: Самый интересный спорт по моему мнению. Очень интересный факт и многие так и не знают откуда зародился футбол. Многие считают что футбол появился еще до нашей эры, а другие что из Англии. Я так же считаю что футбол зародился с Англии, просто нельзя сравнить нашу Россию с Англией по футболу, нам еще расти и расти. Прекрасная игра!

12.08.2013

Футбол ето жизнь

Достоинства: Все хочут играть в футбол.

Отзыв: Хорошая командная игра ктото играет для удовольствия а ктото на етом зарабативает футбол популярен всьму мире футбол играют из самых малых лет во дворе с друзьями каждий подросток хочет стать футболистом кому то ето получается а кому нет самиє есвестниє вутболисти ето роналдо месі.

06.08.2013

Футбол - это живопись в спорте на изумрудном холсте

Достоинства: Не нуждается в излишних комментариях.

Недостатки: Как почти в любом спорте встречаются травмы.

Отзыв: Футбол, футбол, футбол - мой первый отзыв посвящён этой невероятно увлекательной игре. Интересно играть, и не менее интересно смотреть, болеть и переживать. Никакой другой вид спорта не сможет заменить эту игру (естественно это моё чисто субъективное мнение). Ни ушибы, ни ссадины не могут оттолкнуть от этой игры, а великие клубы, сборные и футболисты заставляют трепетать от созерцания этого великолепного зрелища под названием ФУТБОЛ. Может немного пафосно звучит, но писал так, как чувствовал. С… Читать далее

05.08.2013

Больше чем игра

Достоинства: Лучшая игра в мире.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Я непредставляю свою жизнь без футбола и думаю многие меня поймут. Ведь ни в одном виде спорта неиспытываються такие эмоции как в футболе. Ты можешь радоваться забитому голу любимой команды или радоваться что забил гол сам. Сейчас я живу по такому правилу - день без футбола, потеряный день.

05.08.2013

Футбол это сложная наука

Достоинства: Физ. подготовка, интерес, эмоции и много другого.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Не знаю как бы я жил на этой планете если бы на ней не было бы футбола, ну по крайней мере не так как сейчас, Этот популярнейший вид спорта я уважаю больше всех остальных. Это целая наука понять и освоить получиться далеко не у каждого. Ребята играйте в футбол и будете счастливыми.

04.08.2013

Игра чемпионов

Отзыв: Сейчас эта игра достигла всемирной любви, самая популярная игра в мире, которая никогда не будет забыта. Играют ее везде: двор, спортзал, поле. Также на игру не надо слишком много затрат, мяч в целом стоит не больше 500р, также игра хорошо развивает дыхание и выносливость, которые помогают в дальнейшем.

03.08.2013

Футбол это жизнь

Достоинства: Футбол лучший вид спорта!

Недостатки: Надо сперва научится потом играть).

Отзыв: Футбол- это Искусство!!!! Игра с мячом, к нам пришел из Англии.... Вид, в котором две команды стремятся поразить мячом цель — ворота соперника. Полное англоязычное название игры, «association football» («футбол по правилам Ассоциации»), было выбрано после создания английской Футбольной ассоциации в 1863 году, чтобы отличать эту игру от других разновидностей футбола, существовавших в то время, например регби-футбол («rugby football», «футбол по правилам Школы Регби»). Со временем длинные названия… Читать далее

Очень интересная игра

Отзыв: Футбол лучшая спортивная игра.

Очень интересная игра

Достоинства: Все очень круто и интересно.

Недостатки: У футбола нет недостатков.

Отзыв: Много людей любят футбол некоторые в него играют! интересная игра я всем рекомендую играю каждый день кроме зимы еще уже не раз хотел в него играть всем предлогаю заняться спортом а именно футболом! Футбол-один из лучших видов спорта! миллиарды смотрят футбол и играют!

02.08.2013

ЛУЧШИЙ ВИД СПОРТА ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА!!!

Достоинства: Очень интересно!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Футбо́л (от англ. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Названия игры подробнее см. w:en:Names for association football ФИФА и Международный олимпийский комитет используют «футбол», как официальное международное название игры. Полное англоязычное название игры, «associatio… Читать далее

27.07.2013

Футбол-супер

Достоинства: Интересная игра Укрепляет здоровье И популярность.

Недостатки: Некоторым не даётся играть в него.

Отзыв: Соревнования по футболу, как и в любом другом виде спорта — важная составляющая игры. Соревнование организуется федерацией, для каждого турнира составляется регламент, в котором обычно определяют состав участников, схему турнира, правила определения победителя при равенстве очков и какие-то отклонения от правил, например количество замен. Соревнования делятся на внутренние и международные, которые в свою очередь разделяются на клубные и национальных сборных. Футбольные турниры собирают десятки т… Читать далее

26.07.2013

Любимый миллионами

Достоинства: Выносливость, накаченные ноги.

Недостатки: Не редкие травмы и растяжения.

Отзыв: Футбол - один из самых популярных видов спорта на планете. У этого вида спорта много фанатов готовых болеть за свои любимые команды. И не редкие ситуации когда несколько команда болельщиков с тыкаются и происходит драка которая ведет за собой не малые потери и большие проблемы. Но все ровно футбол останется любимой игрой миллионов фанатов и игроков.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.