Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,6
12.12.2012

Впечатлительный

Достоинства: Неубиваемый, удобный, отличная камера, выход HDMA? USB под флэшки, нормально держит заряд.

Недостатки: 1. Скользкий корпус. Без «бампера» или другого чехла брать в руки не рекомендуется 2. Конкретно у моего экземпляра люфтит (дребезжит) ползунок блокировки 3. Отсутствие в продаже на сегодня телефонов финской сборки.

Отзыв: Впечатления самые положительные. Все самое необходимое здесь есть и все работает. Для меня это интернет серфинг, навигация (часто пользуюсь), камера (920-й который сейчас вышел снимает лучше ночью и стабилизация выручает, а днем у N8 фото и видео не хуже), раньше часто смотрел фильмы HD с него на большом экране через кабель HDMA (памяти хватает), FM трансмиттер. В поездках помогает убивать время играми, хватает долететь с Дальнего Востока до Москвы. Вообще я считаю эту модель легендарной после 5… Читать далее

12.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон очень хорош. Сочетание уверенного приема сигнала оператора и работы фото и видеокамеры делает этот аппарат универсальным инструментом для общения и развлечения. Большая память, хорошая громкость, удобное использование интернета (при наличии безлимита) удобный экран, громкий при звонке и прослушивании музыки, камера выше всех похвал!

10.12.2012

ОТЛИЧНО

Достоинства: ++++++++.

Недостатки: --------------.

Отзыв: Смартфон классный, стоит не дорого, но я покупал за 17 000, экран яркий, чувствительный, сам телефон не тормозит, есть много полезных приложений (не столько, как на айфоне, но все же... ). работать с ним одно удовольствие. Камера снимает отлично (заменяет фотоаппарат), не скрипит, не люфтит, монолитен.

09.12.2012

Фотоаппарат)))

Достоинства: 1. Отличная камера 2. Достаточно памяти + карта 32гб 3. Навигация бесплатная 4. Отличная батарея 5. Поддержка большинства видеоформатов без конвертирования 6. Хороший дисплей 7. ОС Симбиан 8. Можно найти любой софт.

Недостатки: Минус на мой взгляд только один - в холодную погоду надо будет снимать перчатки а то тыканье пальцем ничего не даст))).

Отзыв: Хороший смартфон, мощный, надежный, качественный. Для истинных поклонников Нокиа. Без лишних понтов что надо все имеется. Больше 2 лет использовал ни разу не подводил. Памяти (16Гб) хватает а кому не хватает можно расширить +32, бесплатная навигация, камера супер, хорошая батарея. Реально можно использовать как системный блок- подключай мышь, клаву, монитор и пользуйся на здоровье.

08.12.2012

Отличная модель.

Достоинства: 1. Корпус из алюминиево сплава. 2. Хороший экран. 3. Наушники в комплекте. 4. Хорошая батарейка.

Недостатки: 1. Люфтит корпус. 2. Отсутствие финской сборки.

Отзыв: Телефон хороший по своей цене. Убобное выключение экрана сбоку девайса. Сообщение в виде разговора очень понравилось, только слишком похоже на iPhone. Телефон стоит своих денег, за всю его жизнь, а это около года, мне пришлось его перезагрузить только 2 - 3 раза.

07.12.2012

Отзыв: Этот телефон является ответом на Айфон 4. Пробежимся по характеристикам. Начнем с корпуса. Корпус телефона (особенно экран) достаточно трудно поцарапать (а если и поцарапали-вытрите тряпочкой-пройдет). Все потому, что корпус из адронированого алюминия, а стекло на экране изготовлено по технологии Gorilla glass. Батарея не съемная, чтоб ее достать, надо разобрать телефон. Корпус прочный, и отлично переносит удары (при некоторых сильных столкновениях с твердой поверхностью - перезагружается). Дале… Читать далее

07.12.2012

Чудесный-берите и не сомневайтесь!:)

Достоинства: Большая память, хорошая громкость, удобное использование интернета (при наличии безлимита) удобный экран, громкий при звонке и прослушивании музыки, камера выше всех похвал! экран не царапается долгое время сначала побаивалась после 1 года использавания пленки на 5530 телефоне а потом сняла и не одгой царапины даже при не наличии чехла!! по моему мнению самый удачный телефон!!

Недостатки: На мой взгляд батарея слабовата лично для меня.

Отзыв: На 2010 год лучшая модель. А на белле дак ваще супер. Смотрю онлайн фильмы в контакте в HD 1280x720p в 3G сетях скорость улетная. Приэтом потдержка онлайн видео на многих сайтах и комп не нужен все можно делать с телефона... Хороший выбор за такие деньги цена качество.

Отличный телефон

Отзыв: Колебался между осью маковской и андроидом... когда увидил это чудо несомненно отнёсся скептично к симбе и рыскал инерт что пишут люди, ничего внятного кроме как сибиан умирает в связи с кризисом нокии я не нашёл от людей. И вот залез на форум олнокии да всякии модификаци аля пороботай руками дядя и будет тебе счастье... ну думаю рискну тем более что за мак ось надо бы переплатить, а тут еще и отпуск, вобщем решилсяи купил... Что вам сказать... ну вопервых со старту я был в шоке от качества виде… Читать далее

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Это безусловно надежный аппарат. Работает из коробки (все необходимые программы уже установленны), лишнего ничего нет. Камера снимает на уровне современных смартфонов. И это при том, что телефону уже около двух лет. Есть поддержка джавы. Отличная звонилка. Качество звука отличное. Потрясающий дизайн.

03.12.2012

Выбор - супер

Достоинства: Звук, экран, сенсор, память.

Недостатки: Малый объем оперативки.

Отзыв: Наконец нормальный смарт от Финов. В этой модели мне понравился экран - большой, яркий, цвета передаются очень живо. Камера заслуживает наивысших похвал. Пусть на рынке есть и решения получше, но пока это самое классное что я видел. И снимки и видео высочайшего качества, вспышка вообще отличная! Работает вполне неплохо, хотя откровенно слабее конкурентов. Звук как в наушниках, так и с внешних динамиков, отличный. Много памяти, а также отмечу плеер который воспроизводит буквально любые видео без … Читать далее

28.11.2012

Надежный!

Достоинства: Алюминиевый корпус Яркий, хороший экран Поддержка Micro SD Бесплатная GPS навигация 12 mp камера Много функций.

Недостатки: Скользит в руках.

Отзыв: Телефон очень понравился. Этот телефон можно использовать в качестве общения, развлечения, работы в интернете! Камера при хорошем освещении делает хорошие очень четкие, хорошие фотографии. Видео также супер!, Очень хорошо ролики смотрятся на компьютере и на телевизоре Наличие GPS приятно удивил, очень поможет автомобилистам. За год использования мобильник показал себя очень хорошо! Делая вывод, могу сказать, что Nokia N8 очень надежный телефон.

Тру Телефон

Достоинства: Корпус, экран, комплектация, заряд батареи (2-3 дня обычно), емкость памяти, навигатор (довольно не плохой и бесплатное ПО), ну исколочено камера с HD видео, несмотря на размеры и вес довольно крепкий (вылазил из машины уронил стеклом вниз на асфальт: (, и ни чего: ), но экспериментировать не советую). Хорошая рабочая лошадка. С доп. прогой воспроизводит flac файлы без проблем, + радиопередатчик на магнитолу.

Недостатки: Цена, но то за сколько его продают и если брать другие телефоны от других производителей с таким же функционалом, цена ещё и нечего. Да ещё всё таки сказывается новизна "Симбиана", хотя опять же выходят обновления, да и вообще что с "Андроидом" не было проблем когда он появился.

Отзыв: Покупкой доволен. Выбирал между HTC Desire Z, Nokia E7 и Н8. HTC мне показался слишком навороченным со своим Андроидом + его механизм не внушил надежности, что не сказать про Е7, но у него автофокуса не оказалось + цена меня склонила к Н8. для меня не имеет значения есть кверти клава или нет, считаю это конечно это не лишним, но все же не критичным. Раньше телефоны вообще - просто звонили: ) Думаю Н8 самое лучшее решение, по крайней мере для меня. Покупкой очень доволен. Один товарищь как то заи… Читать далее

Nokoa N8

Отзыв: Телефон - рабочий, и вполне годен для любителей разных программ и игр. Но у меня то ли не повезло, то ли еще что-то, но он начал конкретно тормозить в последние недели и даже через программу вконтакте не могу сидеть, выкидывает! Но если вам нужен хороший аппарат для общения, то берите! Достоинства: Конечно главное достоинство это камера в 12МP еще и ксеноновая. Хорошая и быстрая работа. Много всяких программ и игр. И памяти хватает сполна, а если не хватит, купите флешку и носите на здоровье! … Читать далее

Улёт

Достоинства: Хорошая камера, большой дисплей, хорошо поёт динамик.

Недостатки: В телефоне есть не нужные программы.

Отзыв: Отличный телефон по хорошой цене, очень хороший яркий дисплей, приличная камера 12 мегапикселей, встроеной памяти 16 гигобайт не надо покупать отдельно флешку, ну если не хватит памяти то можно вставить флешку до 32 гигов. удобно сидит в руке но когда пытаешся нажать на кнопку меню телефон в некоторых случаях может упасть, в общем хороший телефон всем рекомендую кстати пользуюсь им уже год и не хочу его менять.

25.11.2012

Хороший мобильник

Достоинства: 1. Монолитный корпус из алюминиего сплава. 2. Яркий экран 3. Возможность расширения памяти при помощи micro SD 4. Бесплатная пожизненная навигация по всему миру 5. Очень приличная фото и видеокамера (12 mp) 6. Платформа Симбиан 7. Возможность подключения «мыши», клавиатуры 8. Уверенная работа в интернете 9. Быстрый доступ к контролю передачи данных 10. Mini HDMI разъём для просмотра на LED мониторах 11. Батарейка реально долго работает 12. Хорошие наушники в комплекте 13.

Отзыв: Елефон очень хорош. Сочетание уверенного приема сигнала оператора и работы фото и видеокамеры делает этот аппарат универсальным инструментом для общения и развлечения. В этом году, находясь в отпуске, в первый раз навестила пораженческая мысль – «И зачем брал зеркалу с кучей объективов». Здесь есть доля истины. Камера в телефоне при хорошем освещении позволяет делать хорошие любительские снимки, но конечно это не замена полноформатной камере. Видео на высоте, отснятые видеоролики на телевизоре… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.