Фильм "Гадкий я 2" (2013)

Фильм "Гадкий я 2" (2013) отзывы

4,9
30.09.2018

Класс

Достоинства: Смешной, качество на высоте.

Отзыв: Мультфильм мне очень нравится всём рекомендую, смотрел не один раз.

26.09.2018

Sabr...

Достоинства: Смешно;)).

Отзыв: Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.

20.09.2018

Круто

Отзыв: Это очень смешной и красочный мультик. Если честно то меня захватил конец потому что там произойдёт такой разворот событий. Этот мультик понравится не только детям, но и взрослым. Но мне понравилась не только вторая часть но и первая. Озвучка хорошая и смешная.

05.09.2018

Большое количество положительных эмоций.

Достоинства: Позитивные эмоции, чёткая и яркая графика.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Смотрели всей семьёй, очень долго смеялись. Много смешных и нелепых моментов. Думаю вторая часть намного интереснее первой. Очень хорошая графика, яркие цвета. Братьям и сёстрам понравился. А совсем маленький брат, которому 2 года, вообще глаз оторвать не мог, долго смеялся. Так что советую всем посмотреть. Можно с друзьями или родными. В общем не пожалеете.

09.08.2018

Очень смешное продолжение знаменитой франшизы.

Достоинства: Сюжет юмор крутое продолжение.

Отзыв: Интересный мультфильм, очень подходит для просмотра всей семьей. Хорошее продолжение знаменитой франшизы. Смотрела в кинотеатре вей семьей смеялись до упаду. До сих пор пересматриваем этот мультфильм.

04.06.2018

Мультик который заставляет смеяться.

Достоинства: Сюжет, море позитива.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультик с интересным сюжетом, и оригинальной задумкой. Так как мне очень понравилась первая часть, вторую ждала с большим нетерпением. И не разочаровалась! Мультик очень позитивный, прекрасная графика, отличная озвучка, и запоминающие герои. Мультфильм смотрели всей семьёй и все оценили его по достоинству.

26.04.2018

Лучше первой части

Достоинства: Отличный сюжет и графика.

Отзыв: Классный мультик, особенно девочки и как ухаживал главный герой за ними. Хочется больше таких добрых мультиков. Спасибо создателям и сайту).

01.03.2018

Ништяковый;)

Достоинства: Ржачный.

Отзыв: Смотрела его в кинотетре чуть не умерла со смеху крутая анимация сюжеты все прудуманны советую его посмотреть это стал для меня любымым мультиком.

29.10.2017

Фильм просто бомба

Достоинства: Хороший сюжет, качество, и сам злодей со своими миньенами.

Недостатки: Я считаю недостатков нет.

Отзыв: Лично мне все понравилось сам мультик про 2 злодеев Грю, и его брат. А также есть маленькие злодеи Грю, это-миньены. Грю удочерил девочек которые работали на тетеньку, они сильно его полюбили. Чтобы вам было интересно то заходите и смотрите этот прекрасный мультфильм.

07.06.2017

Смешно

Достоинства: Детский юмор, качество озвучки, интерес детей.

Отзыв: Сходили на мультик с семьёй. Только начался сеанс как все начали смеяться, шутка на шутке. Весь зал смеялся до слёз, давно такого не видел. У ребёнка осталось хорошее впечатление. После кино мне моя дочь сказала "Папа я хочу ещё пойти в кино на Гадкий Я". Сейчас мы ждём выхода новой серии и сразу бегом в кино!!!

26.05.2017

Ура, продолжение первой части!

Достоинства: Не хуже первой части.

Отзыв: Наконец-то посмотрела мульт! От первого осталась только под хорошим впечатлением. Интересное продолжение знакомства Грю со злодейкой. Отличная пара. Миньоны как всегда на высоте. Хочу посмотреть Гадкий Я-3. Где у Грю есть брат, наверное будет потешно, хотя по трейлеру я и так все вижу.

21.02.2017

Очень смешной мультфильм

Достоинства: Смешной, хороший сюжет, качественная анимация.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ходила на этот мультик с подругой в кинотеатр. Он оказался очень смешным, все вокруг смеялись. Подходит для любого возраста, совсем не хуже первой части. Рекомендую к просмотру в компании друзей, с попкорном и всякими вкусняшками! Я осталась очень довольна, денег не жалко за билет.

13.11.2015

Великолепный

Достоинства: Веселые забавные желтые существа.

Отзыв: Сами персонажи ни на кого не похожи. Наверное у их создателя великолепная фантазия и прекрасное чувство юмора. Смотрю этот мультфильм в третий раз и каждый раз удивляюсь задумке. Вначале они служат злу, а потом они добры и наивны как дети. Супер мульт. Для семейного просмотра великолепно!!!

25.11.2013

Отличный семейный мульт

Достоинства: Герои стали добрее, настроение веселее, хорошее продолжение хорошего начала.

Недостатки: По сюжету: девочки потускнели, немного надуманный злодей.

Отзыв: Мульт этот вышел в продолжение первого и оправдал ожидания. Не всегда сиквел так же хорошо, как и начальный фильм. А этот вполне. Здесь даже лучше получилась семейная линия, и мульт стал добрее, что ли. Конечно, рулят миньоны - роботы, очень обаятельные! Но и главный герой неплох, более зрелый, чем в первом, детки его правда как-то отошли на задний план. Но в общем - мульт удался, добрый юмор, романтика - всего в меру.

04.09.2013

Слили мультик

Достоинства: Красочно, местами весело.

Недостатки: Не захватывает, шутки стали хуже, нет злости.

Отзыв: Понятное дело, что с удочерением троих девчонок Грю стал добрее, но мультик теперь ориентирован исключительно на детей. Взрослому человеку неинтересно. В целом мульт безусловно сделан качественно, ярко, но нет там уже сюжета, который удержит взрослого зрителя у экрана. Ну а что касается фраз - это стоит посмотреть хотя бы только ради миньонов. Ребята, меня и в первой части не очаровали они так уж сильно - ну маленькие и желтые, ну милые и неуклюжие, читай - тупые, и дальше что? Вот детишкам шко… Читать далее

08.04.2013

"Гадкий я 2"

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: О фильме "Гадкий я 2": Новые приключения суперзлодея Грю и его миньонов в продолжении одного из лучших полнометражных мультфильмов последних лет «Гадкий я». На этот раз Грю привлекут к работе тайной организации под названием Антизлодейская лига. Роли озвучивают: Стив Карелл, Аль Пачино, Джейсон Сигель.

Отзывы на Фильм "Гадкий я 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.