Сладкая вата

Сладкая вата отзывы

4,3
25.04.2013

Сладкая радость:)

Достоинства: Вкусно Сладко Не дорого.

Отзыв: Сладкая радость моя, не всегда ее ем, но она реально крутая, очень вкусная:) Хотя сахарную вату и в домашних условиях можно сделать, но с улице она как-то вкуснее:).

25.04.2013

Вкус детства

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Липкая.

Отзыв: Сразу же вспоминаю детство. парк, карусели, сладкая вата. очень вкусное лакомство, сахарное, сладкое. единственный ее минус, что она большая и очень липкая, кушать ее неудобно, как бы аккуратно ты не старался, все равно либо лицо либо липкие руки обеспечены.

13.04.2013

Детское лакомство

Достоинства: Вкусное детское лакомство.

Отзыв: Сладкую вату мне всегда покупал папа в глубоком детстве при походе в цирк. Больше ее нигде не продавали. Это было такое любимое лакомство. Да и сейчас мы с дочкой не проходим мимо, ей тоже очень нравится. Она не опасна, сделана из простого сахара. Только пугают антисанитарийные условия приготовления.

12.04.2013

Пустышка

Отзыв: Очень люблю сладкую вату, но она мне напоминает пустышку - на вид ее много, а по факту на вкус, во рту особых ощущений и не возникает, уж очень быстро тает во рту сладкая вата. Но все равно я ее очень люблю, хоть после нее и руки липкие, но процесс поедание - забавный.

12.04.2013

Неповторимая

Отзыв: Иногда хочется вспомнить детство и я покупаю сладкую сахарную вату. Сразу вспоминаешь, как в детстве родители отводили гулять в парк и угощали там сладкой ватой, незабываемые впечатления! Также ее с легкостью можно приготовить в домашних условиях, главное чтобы был сахар.

11.04.2013

Сладко

Отзыв: Это всеми любимый сладкий продукт! В детстве я его очень любил и постоянно удивлялся как такую вкуснятину делают?! Ну потом конечно подрос и понял! Как только попадается на глаза сахарная вата я обязательно беру себе и своей девушке, чтобы порадовать ее!

Вкус из детства

Отзыв: Великолепное лакомство. Изготавливается из растопленного сахара, выливаемого сквозь сито на крутящийся холодный металлический барабан, ну или конус. В процессе приготовления образуются тончайшие нити, которые собираются в комки. Если сахарный сироп подкрасить пищевыми красителями, то сахарная вата приобретет цвет.

Вкуснейшая

Отзыв: Люблю эту вкусняшку. Сладкая вата это просто вкус из детства. Но никогда не беру магазинную сладкую вату, только ту что готовится в парке из настоящего сахара. Мне очень нравится, единственное что она липнет к рукам и потом всё липкое, но это меня не раздражает. Я рекомендую-вкусно и сладко.

Липкая, приторная

Недостатки: Липкая, приторная, калорийная.

Отзыв: Я терпеть не могу сладкую вату. В детстве её иногда покупал. Я вообще не представляю как она может нравится! Её ну удобно есть, она приторная, липнет ко всему, таит. Так же она очень калорийная, ведь состоит она из одного лишь сахара. Сейчас её последнее время не вижу, и слава богу!

Объема много, вкуса мало

Достоинства: Воздушное, необычное лакомство.

Недостатки: Обычный взбитый сахар с красителями.

Отзыв: В моем детстве не было такого, кто бы не любил сладкую вату. Ее и современные дети любят, ну а я же смотрю совсем по-другому на этот продукт. Ничего натурального здесь нет и в помине - при растаивании обычный крашенный сахар, наверняка с химией. Еще на улицах на праздниках хоть что-то стоящее можно купить, а если берешь в банке или в пакете в магазине, то это прессованное нечно вообще не радует.

08.04.2013

Детство!!!

Достоинства: Вкусная, сладкая.

Недостатки: Липкая.

Отзыв: Сладкая вата это наверное самое сладкое воспоминание из детства, которое ассоциируется у меня с различными парками развлечений! Прекрасный вкус, тающая во рту, правда липнущая ко всему! Покупала белую и розовую - с клубничным вкусом вроде! Теперь ребенок тоже ее очень любит!!

Отзывы на Сладкая вата в категории Продукты питания.