Телефон Nokia 5800

4,6
41 отзыв
04.12.2012

Хорошо

Достоинства: Хороший сенсор, качество звучание вполне устраивает.

Недостатки: Тяжелый, карман оттягивает, прошивка начинает "глючить" через год, приходится перепрошивать.

Отзыв: Хороший телефон, пользуюсь им, начиная с 2010 года. Отличный сенсор, неплохая камера, наличие вспышки. Прошивка стандартная через год стала немного "глючить", пришлось перепрошить. На стилус и касание пальцев хорошо реагирует. В целом телефоном доволен.

02.12.2012

Для меломанов

Достоинства: ПОТРЯСАЮЩИЙ ТЕЛЕФОН!!! Слушала музыку, просматривала фотографии, отвечала на звонки, писала смс - даже через 5 суток батарея не села, только осталось 3 деления. Фотографии можно редактировать на телефоне, добавлять рамки, изменять цвет - качество после перенесения их на компьютер - СУПЕР!!! Громкий (для меня это важно - вечно в сумке не слышно телефона). Картинка радует своим цветом и четкостью. Модненький ремешок, который можно использовать вместо стилуса. В комплекте карта памяти на 8 гб! Скор

Недостатки: Камера плохая, не на 3 мегапикселя, конечно, но для меня это не важно. В конце концов, это телефон. Зато фотографии, которые закачиваешь в телефон смотрятся в нем на высоте. Мне ещё не очень понравился чехол, идущий в комплекте - он резиновый, телефон застревает. А без чехла носить такой телефон не хочется - он же сенсорный, пачкается. Ну я купила новый и очень всем довольна.

Отзыв: Телефон потрясающий!!!!! Нет, правда, это достойный выбор! Читала кучу отзывов в интернете. да, все сравнивают с Айфоном. И все наперебой кричат, что Нокиа лучше. Я это тоже подтверждаю! Хотите повыпендриваться - покупайте Айфон. Хотите стильный телефон достойного качества - Нокиа.

02.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Сенсор работает просто превосходно, дизайн.

Отзыв: На мой взгляд это очень хороший телефон, чего только стоит его дизайн: тонкий корпус, большой дисплей, в руке телефон помещается отлично. Что касается внутреннего содержимого телефона, то никаких вопросов и проблем не возникло. Сенсор работает просто превосходно, не требует каких то сильных нажатий на дисплей, отвечает при лёгком прикосновении.

Хороший телефон

Достоинства: Стилус Удобно лежит в руке Хорошая громкость Хорошая батарея.

Недостатки: Маленький экран Симбиан.

Отзыв: Купил телефон в 2011 до сих пор хожу, довольно удобный в использовании, прекрасно работает в сильный мороз. Батарея очень хорошая, при среднем использовании хватает на 3 дня, а если не использовать то около недели. Недоволен только самой ОС, т. к. на симбиан мало хороших игр и программ, так же малым экраном и сенсором.

Отличный телефон!

Достоинства: Экран, батарейка, есть много разнообразных функций, разнообразие игр.

Недостатки: После долгого использования (по моему опыта, а я использовал его 3 года) появляются проблемы с батарейкой.

Отзыв: После покупки этого телефона вы не пожалеете о потраченных деньгах. Телефон очень быстро работает и не тормозит. Экран быстро реагирует на нажатия даже в мороз (то есть вы свободно можете зимой при температуре в -30 играть на улице). Разнообразные игры вам не дадут заскучать т. к их очень много. О самом главном вроде сказал. Лично я советую Вам покупать именно этот телефон.

Хороший

Достоинства: Быстрый Экран отличный Игрушки хорошие идут.

Недостатки: Прошли годы и тут экран на холоде стал отключаться Решалось отогреванием: ).

Отзыв: Хороший телефон долго жил у меня без глюков: ) Красивый и удобный . . . .

28.11.2012

Тормоз

Достоинства: Экран Звук Wi-Fi Батарея.

Недостатки: Стал выпадать стилус Очень плохо держится крышка Появились цветные полосы Устраел.

Отзыв: Пользовался 1 год, что могу сказать. Звук отличный, камера супер для то кого старого телефона. Но стали появляться проблемы: крышка стала разбалтываться и со времем отвалилась, тепер держится на скотче. тоже самое со стилусам, но после всего этого стало ещё хуже стал ребрить экран. Если поставить много приложений очень тормозит! Ко всем проблемам я привык, пользуюсь до сех пор.

26.11.2012

Хорошо

Достоинства: 1) Хорошая камера 2) Хорошое меню 3) Долго держит зарядку.

Недостатки: 1) Быстро ломается задняя крышка 2) Стилус выпадать начинает после недель.

Отзыв: Пользовался телефоном 2года. Покупал телефон за 14000. Свою цену он окупил. Достаточно долго держал зарядку. Если слушал музыку и сидел в интернете телефона хватало 2-3дня. Если просто звонить то в натяжку но на неделю хватает. Камера среднего качества, сенсор нормальный. Не понравилось очень быстро сломалась задняя крышка и стилус быстро расшатался, но телефоном я доволен не пожалел, что покупал.

25.11.2012

Потрясающий

Достоинства: Сенсор Камера Панель Дизайн.

Отзыв: Телефон у меня уже более 2 лет просто супер! Очень нравиться хорошая камера, отличный сенcор, прочный. Вообщем покупайте! Очень классный телефон. Камера как у фотика.

25.11.2012

Супер

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Очень люблю свой телефон, не на какой не променяю, iphone отдыхает, очень клевый мой 5800 просто супер.

21.05.2012

Незаменимый помощник

Достоинства: Качество, доступная цена. Есть всё необходимое: фото- и видео-, gps, флеш-карта на 8Гб в комплекте, а главное, звонит и пишет смс =) Удобный и легкий в пользовании.

Недостатки: Динамики довольно неплохие, но слушать музыку советую в наушниках; иногда от перегрева на солнце может перезагрузиться сам, но это редко и, в принципе, не мешает особо.

Отзыв: Покупала 2 года назад, до сих пор никаких проблем нет, сенсор не глючит, кнопки не расшатываются, не тормозит. Камера 3. 2 мп, довольно неплохое качество, как для телефона. Будильник, радио, gps, выход в интернет, всё как положено.

Отзывы на Телефон Nokia 5800 в категории Мобильные телефоны.