Diablo 2

Diablo 2 отзывы

4,3
04.11.2014

Diablo 2

Достоинства: Много вещей Большой мир.

Недостатки: Малый выбор персонажей.

Отзыв: Игра Diablo 2 интересна тем, что там много, даже очень много квестов и предметов, именно по этой причине она мне нравится. Делает свое дело и большой мир и его разнообразие. Из минусов отметил бы малое количество персонажей для главного героя, которыми можно играть.

15.12.2013

Затягивает

Отзыв: Diablo 2 - это игра моего детства. Довольно увлекающая, походит не то на квест, не то на стратегию. Довольно интересно, ходить, открывать новые локации, бороться с монстрами, получать новые достижения, собирать стафф. Очень классная, в продолжение пока не играла, но хочу.

03.06.2013

Легенда.

Достоинства: Просторные локации, сюжет, прокачка персонажа, разнообразие классов.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Когда увидел эту игру, мне очень понравилось происходящее внутри сюжета, я установил её и проходил целыми днями, несмотря на свою графику и дату выхода, игра очень даже интересная, я долго ждал её продолжения (Diablo III), но это уже другая история. Однозначно всем фанатам Diablo респект, а тем кто не играл, советую поиграть.

22.04.2013

Интересная игра

Достоинства: Сюжет, Система перков.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Спасибо компании Bizzard за наше счастливое детство, игра довольно интересная, сюжет завлекает с первых 10 минут игры, очень хорошая система перков, из недостатков можно сказать лишь о графике, и то я считаю что графика не плоха для игры прошлого века.

07.03.2014

Игра детства

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Играл в неё в раннем детстве, мог просидеть за ней почти день, несколько не на скучивала, рад что есть и были такие игры, куда ты рад вернуться. Советую поиграть, но лучше не играть в игры, они затягивают. Вот играю в "жизнь" нравится и всем советую. А игра была БОМБОЙ!

22.06.2013

Шедевральная игра

Достоинства: Захватывающий геймплей. Интересный сюжет. Приятное управление и довольно таки простое.

Недостатки: Как недостаток можно было бы отметить графику, но на 2000 год она была довольно таки хорошей.

Отзыв: Diablo 2 - это шедевр и этим все сказано. Игра вышла 2000 году и охватила весь мир геймеров на тот момент, и даже сейчас много кто играет в нее. Игра выполнена качественно, захватывающий геймплей, интересный сюжет, приятное управление и довольно таки простое. Кто не играл в данную игру - советую окунутся в тот 2000 год и попробовать все прелести этой замечательной игры.

Отзывы на Diablo 2 в категории Прочее.