Мультфильм "101 далматинец" (1961)

Мультфильм "101 далматинец" (1961) отзывы

4,9
23.05.2014

Добрый

Отзыв: Мультфильм "101 далматинец" (1961) думаю в детстве смотрели все. это весьма знаменитый мультфильм. он очень интересный добрый и его можно смотреть всей семьей. обязательно посмотрите его со своими детьми.

29.04.2013

Добрый мульт.

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Помню, еще в детстве читала книгу про этих забавных зверушек. Мне очень понравилось. И мультфильм, само собой, вышел просто прекрасный. Такое я бы не сомневаясь могла показать и своим детям, ведь история очень добрая и в ней есть чему поучиться, на что обратить внимание подрастающему поколению.

25.09.2014

Замечательный мультик

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: 101 долматинец один из тех мультфильмов, который я смотрела множество раз. Он очень добрый. И такой интересный. А Круэлла Девиль запомнится на всю жизнь, ведь эта странная женщина хотела убить таких прекрасных щенков ради шубки. А еще, после просмотра этого мультика, когда я слышу на улице, как лают собаки по очереди, я понимаю, что они делятся новостями.

24.04.2013

Пятна, пятна, пятна

Достоинства: Интересный, красивый, натуралистичный и забавный мультфильм про собачек.

Отзыв: Очень люблю сама этот мультфильм, да и маленькая дочка от него в восторге. Может отсидеть весь мультфильм от начала до конца с явным интересом, не смотря на свои три года, когда заострить внимание так на долго сложно. Очень красивый мультик – много животных, причем не только собак, да и нарисовано очень живо, местами забавно. Мультфильм восхитительно передает настроения Лондона, типажи хозяев-собаководов, да и вообще очень добрый, учит любви и преданности, и конечно же счастью от малого - своих… Читать далее

28.09.2014

Хороший

Отзыв: Историю про далматинцев я уже смотрела во всех возможных вариантах. Почему - то американцы очень любят эту историю. Мультфильм вполне неплохой. Самое главное он добрый и в лучших традициях добра и зла может чему - то, да научить ребенка. Мультфильм "101 далматинец" стоит показывать.

20.03.2019

Прекрасный

Достоинства: Сюжет, картинка.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот мультфильм - очень старый. Его премьерный показ состоялся в далеком 1961-ом году. В те времена еще не существовало теперешних компьютерных технологий создания видеоряда мультфильмов. И в данном мультфильме картинка - рисованная от руки художниками-мультипликаторами.

19.11.2014

Про миленьких собачек.

Достоинства: Интересный мультик. Про животных.

Отзыв: Такая хорошая сказка о злой и коварной тетке, которая украла щенят себе на шубу. Столько переживаний испытываешь, смотря такой жалостливый мультик. Нарисовано очень красиво. Все герои такие хорошенькие. Вообще мультики про животных - самые лучшие. Рекомендую для семейного просмотра.

09.07.2013

*______*

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Добрый, хороший и веселый мультик. Смотреть советую всем. Очень люблю этот мультик, много раз пересматривала. Особенно понравится мультик детям... ну и не только детям, но и взрослым. Сюжет хороший, и графика отличная. ) )))))))))))))))))))))))))))))).

24.05.2013

Веселый

Отзыв: Даже не верится что этот мультик такой старый. Помню как смотрел его в детстве с большим удовольствием, но сейчас бы не стал пересматривать) Мультик о долматинцах и их жизни, очень добрый и веселый. Думаю детям он очень понравится. Приятного просмотра.

Отзывы на Мультфильм "101 далматинец" (1961) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.