Мультфильм "Чиполлино." (1961)

Мультфильм "Чиполлино." (1961) отзывы

21.04.2019

Хороший мультик.

Достоинства: Добрый, интересный, музыкальный, веселый.

Отзыв: Мультфильм "Чиполлино" (1961) был создан по мотивам сказки "Приключения Чиполлино", написанной итальянским писателем Джанни Родари. Советская экранизация этой сказки мне очень нравится. Мультфильм очень интересный как и само произведение. Забавный мальчик-луковица со своими верными друзьями протестуют против скандального тирана принца Лимона и злобного кавалера Помидора. У мультика качественная рисовка. Все персонажи мультфильма яркие и надолго запоминающиеся. Мультик очень веселый, добрый и муз… Читать далее

19.11.2014

Сказка про луковичку.

Достоинства: Мультипликация на хорошем уровне.

Отзыв: Нарисован по одноименной сказке. Интересные приключения мальчика-луковки. Мультик про ягодки, фрукты, овощи. Они все нарисованы в виде человечков. Это интересно. Мультик старый, но цветной уже. Мне нравится. Озвучивание тоже хорошее. Все советские мультики были нарисованы на совесть.

Отзывы на Мультфильм "Чиполлино." (1961) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.