Телефон Samsung 3322

Телефон Samsung 3322 отзывы

28.11.2023

Хороший гаджет

Достоинства: Он был самый крутой в 2019.

Недостатки: Устарел для 2023 года.

Отзыв: Хороший телефон красивая раскраска корпуса, я покупал его 4 года назад за смешную цену поэтому уже не пользуюсь им но я подарил его своей бабушке она была очень рада сколько не приезжал к ней так и не увидел не одной царапинки на корпусе всем советаю.

03.12.2021

Отличная старая мода

Достоинства: -Отлично держит заряд. -Много игр. -Крепкий.

Недостатки: Устарел для 2021 года.

Отзыв: Для этого телефона у меня есть что написать. Лет 7 назад я его покупал дёшёво, незнаю сколько сейчас он стоит. Телефон также очень крепкий и мощный. Красивый корпус. Много игр и разных полезных приложений. Этот телефон я использовал 6 лет и он мне даже очень хорошо служил. Хороший подарок для бабушек и дедушек.

07.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Не ломкий, громкий, яркий, удобное переключение между симками, простое меню. не поцарапался, кнопки не облезли. держит батарею очень долго.

Недостатки: Нет!!!!!!

Отзыв: Отличный телефон за отличную цену. за все время эксплуатации не возникло ни единой проблемы. телефон несколько раз падал на асфальт и после этого работал по прежнему, без сбоев. очень порадовало переключение между 2мя симками. просто и быстро. всем рекомендую!!!!

Отзывы на Телефон Samsung 3322 в категории Мобильные телефоны.