Телефон Sony Ericsson Aino

Телефон Sony Ericsson Aino отзывы

4,0
19.02.2014

Удобный

Достоинства: Слайдер большой яркий экран.

Недостатки: Нет многозадачности.

Отзыв: Этот телефон купил по 2 причинам: удобный форм-фактор (слайдер с большим сенсорным экраном) и это фирма Sony Ericsson. В комплекте шла bluetooth гарнитура и док станция. Он красив, яркий экран не меркнет на солнце. Поддерживает все современные стандарты связи. Нет многозадачности.

31.10.2013

Сыроватый телефон

Достоинства: Комплектация, прием сигнала, аккумулятор, меню, коммуникации, дизайн.

Недостатки: Камера, громкость плеера, сборка.

Отзыв: Как только появился SE K790i я его сразу приобрел. Телефон был отличный, но не об этом. Так сложилось, что захотел себе телефон "навороченный" и именно компании SE. Я с начала образования альянса SE слежу за тенденциями и всеми перипетиями. Так как денег было не более чем на U10i купил его. Он у меня с июня месяца. Что хотелось бы сказать, телефон оправдал все надежды. Комплектация - супер! Прием сигнала - тоже самое. Батарею держит невероятно хорошо. В активном режиме - сутки, в режиме ожидания… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Aino в категории Мобильные телефоны.