Фильм "Железный человек" (2008)

Фильм "Железный человек" (2008) отзывы

4,7

Отличный фильм

Достоинства: Что же в итоге? Отличный блокбастер - два часа фильма пролетают так быстро, что хочется смотреть еще и еще.

Недостатки: Пожалуй, единственный недостаток - это несколько несоответствующая такому типу фильмов финальная битва.

Отзыв: Смотрел этот фильм в кинотеатре, очень понравился. Отличная игра актеров, хорошие спецэффекты, что может быть лучше? Фильм можно смотреть всей семьей, так как он подходит для взрослых и детей. В общем фильм отличный. Я советую посмотреть его всем, кто еще не видел его.

Клёвый фильм

Отзыв: Железный человек клёвый фильм. Очень интересный и насыщенный сюжет. Игра всех актёров на высоте, всё выглядит живо и реалистично. Спецэффекты на высоте. В общем классный фильм о Тони Старке. Кто его ещё не видел, советую посмотреть, хороший фильм не пожалеете.

Замечательно

Достоинства: Хороший сюжет Качество прорисовки.

Недостатки: Не заметил такого.

Отзыв: Добрый день уважаемые посетители и гости. На днях я как раз ходил на этот великолепный фильм со своими друзьями и знакомыми. По началу не сразу было понятно что же будет в сюжете, но потом по ходу дела уже понял и догадался. В плане сюжета все было идеально, режиссеры выложились на отлично. В конце фильма я и мои друзья остались довольны.

28.06.2013

Класс

Достоинства: Классный сюжет, Три части, отличная игра октёров.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: У этого фильма мне кажется очень классный сюжет. У этого фильма есть три части. В первой части главный герой Тони Старк открывает себе Железного Человека. Во второй части Тони уже знает все функции костюма и начинает спасать мир от преступников. В третьей части Тони Старк в последний раз спас президента и мир от террориста и после этого он покончил с Железным Человеком. Желаю вам посмотреть этот фильм, сюжет очень классный!

Великолепен!

Отзыв: Столько спецэффектов, взрывов! Мне нравится!!!

Супер

Достоинства: Смешной, красочный, хороший жанр.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Посмотрел все 3 части и рад. Спасибо тому человеку который писал сценарий к этому фильму. Сам фильм по себе не обычен и красочен. Есть доля позитива (чёрного юмора). Отлично подобраны актёры которые играли главные роли. Сюжет так же очень захватывает дух. И спец эффекты на высоте. Так что смотрите все, не пожалеете.

Великолепно

Достоинства: Сюжет, игра актёров, аудио и видео эффекты.

Отзыв: Третья часть этого фильма, ни в чем не уступает предыдущим двум. Ни по спец. эффектам, ни по игре актеров, и самое главное, ни по сюжету. Дух захватывает сразу с самого начала просмотра фильма. Есть конечно некоторые нюансы, которые можно было предсказать в ходе просмотра фильма, но на фоне всего увиденного, это можно простить. Я рекомендую этот фильм к просмотру и уверяю, время вы потратите не зря. Получите массу удовольствия и впечатления!

Очень класный фильм

Отзыв: Отличный фильм, смотрел его несколько раз, и все-равно еще тянет посмотреть. Смотрел и 2-ую, и 3-юю часть. Вообще, сценарий написан на высшем уровне, про эфекты я вообще молчу, они настолько захватывают, настолько реалистичные... Идея уникальная. Побольше бы таких фильмов. Пока не знаю, выйдет ли вообще, но с нетерпением жду 4 часть.

Гениальный

Достоинства: Лучший фильм о супер-героях.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: «Железный человек» - лучший фильм о супер-героях за последнее десятилетие. Приключенческий фильм с героями, к которым прикипаешь всей душой. В фильме есть все – экшн, человеческая драма, любовь, героизм, напряженные психологические моменты, и, если вы не гонитесь за большими звездами Голливуда, то вам непременно понравится это новое произведение американского кинематографа!

26.06.2013

Фильм отличный для любителей фантастики.

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, игра актёров.

Отзыв: Фильм будет интересен тем, кто любит подобные жанры кино и супер героев. А в общем фильм получился интересным, довольно специфичный сюжет, присутствуют современного плана приколы которые делают фильм не скучным и из боевика и фантастики иногда переходит в комедию. Как всегда бывает первая часть лучшее следующих так и в этом фильме первая часть самая интересная. Если вы ищете фильм чтобы скоротать вечерок то советую посмотреть Железный человек.

24.06.2013

Потрясающий!

Достоинства: Всё прекрасно! Спецэффекты, сюжет, и костюм Тони Старка: ).

Недостатки: Для меня в этом фильме недостатков нету.

Отзыв: Прекрасный фильм, актёры замечательные, все мои любимые! Особенно Роберт Дауни младший, после этого фильма он мне особенно полюбился. Спецэффекты хороши. Фильм высший, рекомендую всем, посмотрите, и не пожалеете!

24.06.2013

Очень классный фильм!

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм! Я считаю что это лучший фантастический фильм!

23.06.2013

«Почти шедевр»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

23.06.2013

Стоит посмотреть

Отзыв: Фильм мне очень понравился, посмотреть его стоит, но на второй раз я пересматривать не стану. Эффекты, сюжет, игра актеров-всем этому нужно отдать должное ведь всё это в фильме на высшем уровне, следующие части конечно подпортили представление о картине, так что тем кто не смотрел железного человека посмотреть первую часть и остановиться на этом. Обалденный фильм.

22.06.2013

Отзыв: Фильм классный, а особенно актер. Он идеально вписался в эту роль. Вторая часть получилось как бы сказать, не очень но третья просто замечательная.

Отзывы на Фильм "Железный человек" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.