Фильм "Железный человек" (2008)

Фильм "Железный человек" (2008) отзывы

4,7

Великолепно

Достоинства: Железный человек, Роберт Дауни Младший).

Отзыв: Очень классный, интересный, захватывающий, неповторимый сюжет фильма, актеры играют свои роли на высшем уровне, ну просто очень отличные декорации костюмов.

На выходные

Достоинства: Чисто американ филм от marvel есть продолжение).

Недостатки: Все ытлично.

Отзыв: Смотрел фильм на выходных, лично мне понравилось. У главного актера так сказать "своя атмосфера", он очень харизматичный. Мне вообще очень нравятся такие фильмы от марвел. Также кому понравился фильм посмотрите новинку Мстители, думаю вам очень понравится.

22.06.2013

Отличный и захватывающий фильм.

Достоинства: Хороший сюжет и спец. эффекты!

Отзыв: Фильм с самого начала был очень интересен, и с каждой минутой становилось еще интереснее. После первого просмотра, хотелось посмотреть этот фильм еще кучу раз! Все мы очень ждали продолжение фмльма, и вот они! На данный момент их два. И все были очень захватывающие. И нельзя забыть о Мстителях, в которых на первом месте был железный человек! Отличный фильм!

Высший класс

Достоинства: Отличный сюжет, захватывающий конец.

Недостатки: Впрочем нету.

Отзыв: Фильм очень интересный, есть три части. Первая самая лучшая и объективная серия из остальных. Понравилась игра Роберта Дауни-младшего, безупречно и восхитительно он сыграл в фильме. Соглашусь, конец очень волнующий. Кто не смотрел-обязательно не теряйте времени-посмотрите.

21.06.2013

Фильм супер

Достоинства: Хорошие спецэфекты и графика.

Отзыв: Что всё-таки поражает в американских фильмах, так это то что все суждения героев о мире и свободе в принципе соответствуют общепринятым, но в действительности американцы, переворачивая всё с ног на голову, с невинной душой считают что только они так думают, а остальные - варвары и придурки, влачащие существование на обочине "земной" (американской) цивилизации (помню фразу из фант. фильма, что "под угрозой вся наша земная цивилизация, которой 500 лет"!!!), хотят только войны и анархии, и ведь их … Читать далее

21.06.2013

Героями не рождаются. Героями становятся

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: В данной части не заметил недостатков.

Отзыв: Фильм повествует о человеке, который из-за некоторых решений делает неимоверный прорыв в технике, о чем в дальнейшем и повествует вся трилогия. Игра актеров шикарна, как всегда Роберт Дауни мл на высоте, приятно смотреть фильмы с его участием. Всегда смотрю их с удовольствие. Во всех прослеживается четкая сюжетная линия. В общем и целом оценка фильма 10\10. Советую к просмотру всем.

19.06.2013

Как по комиксу.

18.06.2013

Класный фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Класный фильм смотрел как на русском и на английском, хорошая графика игра актёров! класная задумка!

18.06.2013

"Я не безумец, я просто наконец понял, что я должен делать.

Достоинства: 1. Игра актеров 2. Интересный сюжет 3. Спецэффекты 4. Саундтреки.

Недостатки: 1. Немного преувеличены бои 2. Не умение стрелять террористов в фильме.

Отзыв: Этот фильм является самый интересным фильмов изо всей серии "Железного человека" С самого начала фильм начинает интересовать зрителя своими событиями. "Что же будет дальше с богатеньким парнем Тони Старком? "... И события которые складываются по сюжету фильма не дадут нам заскучать. Фильм вышел динамичным, с интересным сюжетом, красивыми боями, и качественным юмором. Роберт Дауни Мл по своему украсил этот фильм.

17.06.2013

Фильм на одном дыхании

Достоинства: Отличный, завораживающий фильм, смотрится на одном дыхании, отличные декорации.

Недостатки: Они конечно есть, но самая малость, которая мало относится к основным героям, думаю их мало кто и заметил даже!

Отзыв: Очень понравился фильм, особенно тем как хороша роль актёров, как захватывающий был сюжет, этот фильм произвел на меня большой интерес и я хожу на каждую новую часть Железного человека (Железный человек-2, Железный человек-3). Очень красивые декорации, отличные спецэффекты, очень понравилось и хотелось бы, чтобы таких фильмов было побольше! Особая благодарность режиссеру за отличный фильм, посмотрел с удовольствием! Мне кажется что из недостатков тут мало что есть, ну имеются конечно маленькие… Читать далее

16.06.2013

Великолепный фильм

Отзыв: Честно говоря фильм мне очень понравился. Очень великолепный сюжет, да и актер веселый) очень хорошая динамика, высококачественные эффекты, вообщем фильм просто сказка, просто душу радует, очень классный фильм.. люблю такие, все части хороши, прекрасный фильм с отличным актером).

13.06.2013

Хороший \

Достоинства: М.

Отзыв: Отличный фильм, хорошие актеры, великолепный сюжет. Мне он очень понравился пересматриваю по несколько раз в год. последующие части также хороши. Но первая часть это всегда кручи, потому что мы только открываем новый интересный сюжет. а в последующих узнаем больше.

08.06.2013

Фантастический фильм

Достоинства: Спец эффекты, сюжет, игра актёров.

Отзыв: Просто грандиозный, величайший фильм, с самым превосходным сюжетом. Я очень жду 2 части этой классной фантастики, и надеюсь что она меня порадует как и эта часть. Сам фильм сплошная фантастика, с элементами спец эффектов, ходил в кинотеатр получил максимум заряда радости и настроения.

05.06.2013

Клёвый

Достоинства: Чёткий фильм.

Отзыв: Фильм я оценил. Да, подача сумбурная местами слишком быстрая, местами невменяемая, но это терпимо. Сюжет не слишком силен, но и не ужасен. В сравнении с сюжетом "Мстителей" довольно хорош. Что понравилось - так это Старк-человек. В броне его мало. И это, в общем-то, хорошо. Напомнило серию из "Batman Beyond", где персонаж показал, что он герой и без навороченного костюмчика. Как фанату Marvel comics, приятно было увидеть и броню Hulk-buster (или у меня галюрики, или это была она). Хотя ждал… Читать далее

03.06.2013

Все дело в образе!

Достоинства: Образ главного героя, интересная сюжетная линия, красочность, спецэффекты - все на высоте!

Отзыв: Несомненно, фильм "Железный человек" запоминается нам образом самого Тони Старка. Педант, совмещающий в себе внешнюю невозмутимость, граничащую с внутренним психом - это не может не удивлять. С одной стороны мультимиллиардер, ловелас, красавчик, баловень судьбы, с другой стороны авантюрист, гениальный изобретатель, неутомимый труженик и просто хороший, умный человек. Такой образ точно запомнится каждому, кто смотрел данный фильм. И сейчас сложно найти такого человека, которому бы не понравился э… Читать далее

Отзывы на Фильм "Железный человек" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.