Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8

Лучший представитель жанра

Достоинства: Графика Геймплей все тот же Современный движок Система развития.

Недостатки: Премиум (стоит дороговато). Я не нищеброд, но доплачивать за то, что я мог получить изначально, меня жаба душит. Battlelog Origin.

Отзыв: Лучший шутер 2011 года, и лучший в принципе. Усовершенствованный Frostbite, выдает отличную картинку, при годной оптимизации, позволяющей запускать на машинах 3-4 летней давность при низких/средних настройках, без вырвиглазного результата на экране. Мультиплеер это что-то, сравнивать с его с какой то другой игрой просто глупо: масштабы, командная игра (не получится у вас вытащить одно рыло всю команду), техника и физика стрельбы на высоте. Огорчает лишь, что последнее время у издателей по… Читать далее

Ужасное продолжение серии

Достоинства: Кооперативный режим, красивые спецефекты, разнообразие оружия, отличная анимация оружий, большое количетсво серверов.

Недостатки: Аркадность, обилие читеров, ужасный форум, попытка срубить с пользователяд енег на всём, что можно, не выполненые обещания разработчиков, обилие багов, очень медленная тех. поддержка, ужасный античит, глупая оссобеность лазанья через браузер (Когда на других консолях, это делается непосредственно в игре. Что очень удобно), одиночная кампания ужасна.

Отзыв: Наверное страшно представить, если вся серия battlefield будет похожа на эту часть. EA решила потерять чуть менее 50% аудитории, сделав свою игру на новом движке. Который по сути должен был стать революционным, но абсолютно не отличился ничем. Разрушаемость которую обещали разработчики, выполнили наверное на 25%. Можно разрушать небольшие стены, но не более. В отличии от её предшественницы bad company 2, в которой разрушаемость была на высоте. Коммандной игры нету, игра стала слишком похожа на c… Читать далее

Лучший мультиплеер-экшен

Достоинства: - Достойная графика - Фееричные баталии.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Рассматривать сингл игру не будем, чего уж таить-получилась не очень, а вот с мультиплеером разработчики постарались. Впервые купя игру сразу же обратил внимание на мультиплеер после просмотренных видео, и нисколько не разочаровался, так как все было выполнено в традициях Battlefielda- отовсюду взрывы на картах, бегающие игроки пытающиеся затаиться в укрытиях, снайпера лежащие на точках в ожидании убийства противника, в общем все то, что и обещали нам DICE. Карт для игры в мультиплеер огромное к… Читать далее

Великолепное творение

Отзыв: Это такая игра на которую даже не хватает слов, она сногшибательная, отличная графика, превосходный гемплей, необыкновенный, объёмные карты, большой вид оружий, для такой игры ничего не жалко, для неё не жалко апрегрейдить компьютер, только в неё и играю, так что покупайте не пожалеете своих денег, времени, будете очень довольны.

12.01.2013

Самая лучшая игра, ушедшего года в которую я играл!

Достоинства: Хорошая графика, физика и звук.

Недостатки: Большие системные требования, не идет на Win XP.

Отзыв: Интересная сюжетная линия, захватывает тебя в мир игры, и кажется, что ты сам уже в игре и воюешь. Большой выбор все различного оружия. Хорошая прорисовка текстур, оружия, героев, техники. Реалистичная стрельба. Красивая графика. Большая реалистичность. Хороший движок. Новая техника.

02.01.2013

Не для меня

Достоинства: Классная графика, огромный арсенал оружия.

Недостатки: Много дорогих дополнений.

Отзыв: Кампания не самым интересным сюжетом, но действия происходят реально как на войне, постоянно дают какие-то новый поручения... Но суть этой игры в мультиплеере, по началу да, все прекрасно, но как начали выходить дополнения и их полный "предзаказ" (Premium), то человек который заплатил 500р за стандартное издание и не хотящий тратить дополнительные средства, то он не сможет так просто играть со своими друзьями, например все пошли на сервер с картой из какого нибудь дополнения, то ты будешь сидеть… Читать далее

30.12.2012

Графика

Достоинства: Графика Premium, экономящий наши средства Разнообразные карты Реалистичные разрушения.

Недостатки: Большие системные требования.

Отзыв: Все знают о Battelfield 3 очень давно. Эта игра стоит особняком в жанре онлайн-шутеров. И для этого есть все основания: графика, динамичные бои на огромных пространствах, грамотно поставленная политика продажи и выхода новых дополнений. Только ты познал все уловки очередного дополнения, как выходит новое, кардинально меняющее игровой процесс. Игра заставляет перестраивать свою игровую манеру, что не может не радовать. Сложности закаляют нас. Всем советую поиграть тем более вышло новое дополнение… Читать далее

29.12.2012

Эпик.

Достоинства: Потрясающая графика. Отличный движок. Играбельный мультиплеер.

Недостатки: Не продумали одиночную компанию.

Отзыв: Качественный шутер от первого лица. Меня она затянула надолго. Ну очень обширные карты C:.

28.12.2012

Самая Лучшая игра для меня!

Достоинства: Оптимизация, Графика, Оружия, DICE ^_^.

Отзыв: Это мой самый любимый и великолепный соверменный FPS Шутер 2012 года! Все плавно и красиво а главное доставляет удовольствие!

26.12.2012

Хороший шутер

Достоинства: Хорошаяграфика.

Недостатки: Как и все сегодняшние игры, данная игра консольный порт, со всеми вытекающими минусами.

Отзыв: Приобрел в прошлом году данную игру и ни капельки не пожалел потраченных денег. Сюжет, графика - все на очень высоком уровне благодаря как многие называют "великому и могучему движку Фростбайт 2". Одиночную компанию так и не прошел, но мультиплеер порадовал с его обилием огромных карт. Это одна из тех игр в которые нужно обязательно поиграть.

13.12.2012

Первый класс...

Достоинства: Свежая идея так надоевших шутеров.

Недостатки: Высокие системные требования.

Отзыв: Лучшая игра из всех стрелялок. Свежий сюжет, куча новых способностей, просто офигительная графика и почти документальное развитие событий- в ней все идеально! Могу лишь сказать, что мультиплеер достаточно труднодоступный, ведь на пиратке его вообще нет, а на лицензии есть некоторые глюки.

Экшн

Достоинства: Графика Озвучка Свобода действий.

Недостатки: Быть может цена, но это того стоит.

Отзыв: Графика, звуки, атмосфера - все это дает погрузиться в бой. Красивые эффекты. Вокруг взрывы, техника, которую можно использовать - это просто шикарно! для любителей шутеров этак игра оставит свой незабываемый след. Можно почувствовать себя от простой пехоты, до воздушной поддержки - битва зависит от вас, от команды. Главное это игра в команде, тогда победа будет за вами.

09.12.2012

Игра, которую не стоит сравнивать с другими

Достоинства: Огромные карты, драйвовый мультиплеер, присутвует кооп, графика, много режимов игры в мультиплеере.

Недостатки: Origin, Battlelog.

Отзыв: Игру посоветовали друзья, и я не особо хотел тратить и деньги и время на неё, но всё же купил и не пожалел, было круто играть с друзьями играли чисто ради удовольствия а ни ради кача, много времени игра от вас не потребует, Battlefield 3 это не задротский варкрафт).

Самый настоящий экшен

Достоинства: Отличная графика, проработанная анимация, огромный экшен.

Отзыв: Отличная игра, прекрасный мультиплеер множество различных режимов, 4 класса бойцов, огромное кол-во оружия, много техники, красочные битвы, изумительная графика. Стоит купить и сам батлефиелд (900 рублей) и дополнение премиум (2000 рублей), весь сок игры открывается именно в нем.

08.12.2012

Хорошая игра

Достоинства: Сюжетная линия просто класс! Реалистичная графика Проработанный движок.

Недостатки: Требует высокие характеристики компьютера.

Отзыв: Купил игру она мне понравилась очень... сюжетная линия интересно придумана, что сильно и затягивает играть и играть. Графика супер 10/10 дал бы, движок игры проработан очень хорошо. Но не понравилось, что требует высокие характеристики компьютера.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.