Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
02.04.2013

Multiplayer

Достоинства: Физика, графика, скрипты, реалистичный звук.

Недостатки: Дисбаланс, баги, глюки, вылеты игры, перегрев видеокарт. И самое тупой, что запускать нужно через сайт.

Отзыв: Абсолютно ужаснул мультиплейер: идиотически сделанный респаун на картах, когда ты ресаешься в толпе врагов уже на прицеле одного из них, ну или же просто сразу отхватываешь спаун-килл. Урон от оружия это отдельная история, ведь можно выпустить в человека хоть всю обойму на хардкоре, и он остается жив, урон от слабенького пистолета М9 выше, чем урон от любого ПП, что уже заставляет лезть глаза на лоб. Снайперская винтовка Баретта НЕ убивает с первой пули на средних дистанциях, ракета инженера ино… Читать далее

30.03.2013

Современная

Достоинства: Графика, задумка, техника.

Недостатки: Движок слишком трудный, стрелять трудно.

Отзыв: Данная игра очень завлекает своим сюжетом (военная тематика), графикой, ведь она на высшем уровне. Очень нравится то, что действительно как на войне, в хороших наушниках, и на полных требованиях видео действительно как будто находишься на войне. Очень нравится разнообразие техники (танки, самолеты, вертолеты, машины), разновидности оружия, модификации оружия. Самое подходящее в этой игре, это игра с друзьями. Профессионально в эту игру очень трудно играть, т. к. движок очень трудный (всё как в р… Читать далее

12.08.2018

Класс

Достоинства: Мультиплеер, графика.

Отзыв: Это просто нереальная игра! играть одно удовольствие, всем однозначно советую насладиться! Огроменные и масштабные карты поражают! А какая тут графика! Ей больше года, а она до сих пор поражает своими графическими технологиями. Множество оружия и средств передвижения. Настоящий и нереальный шутер!

24.01.2018

Лучшая! Игра с большой буквы.

Достоинства: Мультиплеер, оружие, реализм. Движок, графика, горы оружия и модулей, разнообразная техника, необычные карты.

Недостатки: Очень требовательная к интернет-соединению и самому ПК. Нет.

Отзыв: Игра очень интересна. Непревзойдённая графика, великолепный звук, увлекательный геймплей, общая реалистичность - всё на высоте! Великолепный мультиплеер с огромными картами, постоянная поддержка игры скачиваемыми дополнениями, техника, гибкой кастомизацией оружия и дополнительных возможностей. Игра мне очень понравилась, заставляет затягиваться. Вообще мне очень нравятся игры такого жанра. Отлично, что есть мультиплеер, и можно погонять с друзьями. Сюжет мне показался интересным. Вообще я думаю,… Читать далее

24.01.2018

Лучшая серия игр.

Достоинства: Мультиплеер. графика, игровой процесс и разрушаемость.

Недостатки: Возможно цена ограниченной версии слишка велика.

Отзыв: Что может быть интереснее игры в которой такие массовые баталии? Мне кажется, что сравнений к этой игре нет. Мультиплеер - самая главная начинка игры. Хорошо когда есть выбор: либо бежать пешком, либо ехать на машине, танке, зенитке, либо же лететь на самолете, вертолете. Все это в себе включает BF3. Красивая графика, и хорошо отшлифовавший мультиплеер, это пожалуй главное для современной игры.

13.01.2018

Игра с большой буквы.

Достоинства: Графон.

Недостатки: Новичкам будет очень тяжело.

Отзыв: Battlefield 3 Самая отличная игра по графике, по ней даже оценивают компьютер достаточно он хорош или нет, в одиночную не играл но в мультиплеере игра отлична, здоровые карты по 30 чел на одной карте, и все на танках, самолетах, лодках, машинах множество еще чего там есть.

09.06.2013

Игра отличная, но чуть уступает Bad Company 2

Достоинства: Графика, геймплей, суперский мультиплеер.

Недостатки: Компания не очень и разрушаемость хуже BF BC 2.

Отзыв: В целом игра довольно не плохая. Присутствует отличный мультиплеер, куча различной техники и оружия, кампания не очень, но ради мультика стоит поиграть в лицензию! Опять же разрушаемость заметно уступает своей предшествиннице Battlefield bat company 2.

30.04.2013

Продолжении великолепной серии.

Достоинства: Неплохой сюжет, отличный геймплей, великолепные графика и звук, мультиплеер.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Геймплей в игре не при терпел особых изменений. Это стандартный шутер с видом от первого лица. Управление интуитивное и вполне удобное. Однако, не смотря на неплохую однопользовательскую компанию, ставка как и обычно сделана на онлайн сражения. А вот здесь уже много чего интересного. Онлайн-бои представляют собой, как правило, схватку двух команд (России против США) общим числом до 64 человек. Режимов игры несколько: захват, штурм и схватка команд. Тут ничего нового. Однако в игре появился ряд … Читать далее

04.04.2013

Единогластно лучший шутер 2011 года!

Достоинства: Атмосфера американо-иранского конфликта, графика, кампания, полеты на f/a - 18 hornet.

Отзыв: Начну с того, что игру эту долго ждали после успешно реализованной полной разрушаемости в Bad Company 2. Разработчики гарантировали чуть ли не тотальную разрушаемость, что же мы получили на самом деле. Скажу сразу игру я тестировал в одиночном режиме, для сетевого у меня ключика не было, кто хочет покупайте пробуйте потом отпишитесь. Я же пишу по синглу. Так вот, что мы получили на самом деле. Графика: Графика игры стоит на уровне той же Medal Of Honor 2010, даже может чуть красивее. Оружие все… Читать далее

21.03.2013

Мультиплеер жесть

Отзыв: Игра представляет собой крупный набор боевых действий, а именно море бронетехники, самолеты, вертолеты, крупный выбор оружия, так же присутствует система прокачки, то есть вы получаете лвл выше и вам за это дают новый вид оружия, мне лично такая система очень нравится.

20.03.2013

Это лучшая игра из всех тех в которые я играл!

Достоинства: Присутствует мультиплеер, прекраснейшая графика, множество видов оружия и техники!

Недостатки: Я их не нашел!

Отзыв: Это самая лучшая игра! С невообразимой графикой, с огромным количеством возможностей! К тому же к этой игре есть дополнения! Которые дают доступ к новым картам и орудиям! Я советую сыграть в эту игру ВСЕМ! Игра понравиться и затянет очень надолго!

08.02.2013

Хорошая игра

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Нужная мощная тачка для комфортной игры.

Отзыв: Отличная графика, в рекламных роликах показывали танки в пустыне - это так красиво... в мультиплеере можно улучшать своего персонажа, заниматься прокачкой уровня и получать новое вооружение вышло много дополнений, но они все платные! купив игру вам придется докупать много дополнений, иначе не поиграть на новых картах.

03.12.2012

Супер

Достоинства: Графика. Сюжет.

Недостатки: Высокие системные требования.

Отзыв: "Battlefield 3" интересный и динамичный сюжет хорошая прорисовка текстур смотрится всё очень красиво система разрушений тоже радует, чувствуется атмосфера настоящего боя, есть возможность прокатиться на боевой технике, играешь не один а с напарниками с которыми придется побывать в самых разных горячих точках.

26.11.2012

Действительная хорошая игра

Достоинства: Как бы там ни было, в мультиплеере Battlefield неизменным условием победы осталось одно — четкое взаимодействие игроков и их слаженная игра. Только активно пользуясь выданными апгрейдами для оружия и техники, а также применяя нужные перки-способности выиграть раунд бывает нереально, поэтому приходится рассчитывать на опыт остальных игроков и по мере возможности выручать товарищей по команде. «Манчкинам» есть, где развернуться — в многопользовательском режиме предусмотрено 45 различных званий, ну

Недостатки: Известие о том, что в финальной версии Battlefield 3 исчезли практически все баги, пугавшие многих в бета-версии — пожалуй, одна из самых замечательных новостей. Но увы, нашлась у DICE вместе с Electronic Arts и традиционная ложка с дегтем. Точнее, их две — сервисы Origin и Battlelog. Не станем в сотый раз вспоминать неприятную историю о том, как поссорились канадское издательство и компания Valve, хозяйка службы Steam. Но стоила ли овчинка выделки? В день релиза Battlefield 3 поиграть в проект

Отзыв: Несмотря на бесконечные попытки сшибить лбами серии Battlefield и Call of Duty, стоит признать, что они отличаются примерно так же, как и сорта кофе — напитки вроде и называются одинаково, но вкус, скажем, у капучино и у эспрессо совсем разный. В чем «фишка»? — спросят те, кому не доводилось играть в обе серии. До недавнего времени отличий было не так уж и много. Battlefield — это, как правило, крупномасштабные военные действия. Для этой серии около сотни человек на карте, разъезжающих на танках… Читать далее

25.11.2012

Для меня лучший шутер на данный момент

Отзыв: Сразу предупреждаю, что если вы купите её тока ради offline режима, то вы зря выкините деньги поскоку эта игра арентирована на online режим. Ну вобщем-то я был ярым фанатам call of duty mw2 но после mw3 мне дико отъелось желание играть в игры данной серии. И рещил попробовать поиграть в battlefield3. Игра очень увлекатльна особенно если играть с друзьями более 30 единиц техники (самолёты, танки, джипы и другая военная техника) вобщем-то в это надо поиграть.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.