Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8

Игра года

Достоинства: Сюжет очень интересный, графика, спец эффекты, мультиплеер один из лучших.

Недостатки: Редкие баги.

Отзыв: Я считаю что это самая лучшая игра 2011 года. Сам движок очень интересный и достаточно проработанный. Также можно назвать эту игру нового поколения из-за своей графики и реалистичности. DICE достаточно проработала все детали. Самое главное это отличный шутер даже по лучше Call of Duty.

Супер Игра тока Дороговато Но оно этого Стоит

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: С момента выхода конечно же на эту игру, а именно на ее графическую составляющую, да да именно из за нее дети упрашивали своих родителей приобрести более дорогой компьютер, ведь на момент выхода она была не достаточно оптимизирована, поэтому производительность оставляла желать лучшего. Тем ни менее одиночная игра получила вполне достойный сюжет.

Лучшая

Достоинства: Все!

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Battlefield 3 лучший шутер. Я купил игру как только она вышла и нисколько не пожалел об этом. Игра сделана на движке frostbite 2. Графика в игре очень хорошая. В игре можно играть не только за пехоту но и летать на вертолете, ездить на танке, джипах, плавать на лодке. В игре есть очень много возможностей. Всем советую поиграть. И цена игры тоже радует особенно во время скидок.

Очередная захватывающяя серия Battlefield

Достоинства: Графика, многообразие оружия и режимов игры, интересный сюжет!

Недостатки: Некоторые недоработанные баги но они бывают очень смешными:).

Отзыв: Главное в этой игре это конечно же сюжет. Великолепная графика и хорошо проработаная физика в игре. Большой выбор оружия и модификации (прицелы, подствольный гранатомёты, подствольные штыки и т. д. ) к нему. Мне игра очень понравилась и тем что можно играть в одиночном режиме, а так же онлайн с другими игроками. В целом скажу что по моюму мнению игра выдалась то что надо!

28.11.2012

БФ3 лучшая игра!

Отзыв: Хочу Вам поведать о одной из самых ожидаемых мной игр (да и не только мной) этого года - Battlefield 3. Продолжении великолепной серии, которая и в этот раз стала более совершенной, одноко не во всем... Но теперь по порядку. Сюжет: Как уже принято у многих разработчиков, сюжет строится на противостоянии двух свехдержав России и США. Но в этот раз, на мой взгляд, получилось лучше. Главный герой - американский морпех Блэкберн, который противостоит отряду террористов. Все начинается, естественно,… Читать далее

28.11.2012

Лучшая онлайн игра

Достоинства: Графика, Геймплей, Онлайн режим, Техника.

Недостатки: Баги, Запуск через браузер (к сожалению его нельзя закрыть).

Отзыв: Игра заточена под онлайн. Я даже не запускал оффлайн кампанию, она мне неинтересна. Куча техники, оружия не оставят никого равнодушным к этой игре. Потрясающая графика, геймплей, все на уровне.

Отличная игра!

Достоинства: - Шикарная графика если ставить на максимум параметры игры - Интересный сюжет одиночный игры - Сетевая игра, Реализация масштабных битв, Разрушение зданий и т. д - Кто любит гонять на танках и вертолетах = это игра для вас! - Можно играть COOP (Кооператив).

Недостатки: В частности у этой игры мало недостатков, только в мультиплеере бывают разные баги на разных картах. Игра зависит от мощности компьютера.

Отзыв: Ждал этой игры долго, наконец, когда она вышла еще в прошлом году - сразу купил. По-началу были косяки - игра была сыровата, у кого в сеть не выходило, у кого еще что-то глючило. Зато сейчас играть сплошной комфорт и удовольствие - физика отточена до невозможного, чувствуешь реалистичность происходящего, ни в одной игре еще такого не видел, так что BF3 явно поставил сейчас такую высокую планку, до которой другим еще прыгать и прыгать. Затянул в игру друзей - теперь бегаем все вместе, отстреливае… Читать далее

Бомба

Достоинства: Физика, сюжетная линия, мультиплеер - лучшее что я видел.

Отзыв: Мультиплеер игры и одиночная игра не заставят скучать игрока. На место Bad Company 2 приходит ничуть не уступающая ей замена.

Лучшая

Достоинства: Разнообразная. Очень хорошая графика и физика.

Недостатки: Много багов, но их исправляют.

Отзыв: Игра очень хорошо и красиво сделана. Потресающий сингл. Но она арентирована для игры в мультиплеере. Динамичная, много всего разных техник так и наземные, так и воздушные. Графика на высоте. На оружии вы можете поставить разные прицелы, рукоятки, подстволные гранатометы и многое другое. И да разрушаемость тоже на высоте.

Батлааа

Достоинства: -Прекрасная графика -Мультиплеер -Реалистичность -Разрушаемость.

Недостатки: Таких нету.

Отзыв: Battlefield 3 - лучший из шутеров на данный момент (лично моё мнение). Разрушаемость порадует любого, это не BC2, где выстрелив из подствольника вы могли разнести стену, как картонку. Полёты на самолётах, вертолётах, катание на квадроциклах, БМП, джипах и остальной технике просто радует. Движок подобран отлично. Мультиплеер прекрасен, играть всегда интересно. Купив премиум, вы получите 5 дополнений и ещё несколько прикольных вещичек (например жетоны, новый нож и тд).

Эта проста бомба года!

Достоинства: Самый лучший шутер года, по всем показателям!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Battlefield 3, конечно же, удался по всем статьям. Отличная синглплеерная кампания в нем сочетается с хорошим кооперативом и дьявольски притягательным мультиплеером, от которого решительно невозможно отказаться. Игра всячески поощряет действия игрока, одаривая его всякими плюшками, и не желает выпускать из «себя» - именно благодаря этому эффекту, видимо, игра и разошлась пятимиллионными тиражами по всему свету, уступив, впрочем, Modern Warfare 3. Главный секрет игры, разумеется, в выверенном до… Читать далее

Неплохо

Достоинства: Графика и все в этом плане Разнообразие "средств уничтожения".

Недостатки: Разные ошибки, краши бывают.

Отзыв: Купив игру долго не могу установить, были проблемы с установкой совместимостью и т. д После очередного обновления все само собой улеглось. Сначала начал с офлайн режима, кампании то есть сюжет-понравился, был интерес играть. Сама игра сделана хорошо, хоть есть куча недочетов, но все исправят. Техника множество оружия схватки 32х32 Очень хорошо. Советую!!!!!

Идеальная

Достоинства: Отличная графика, физика игры лучшая, виды оружий, количество оружий.

Недостатки: Системные требования, цена.

Отзыв: Игра просто идеальная. Игра очень затягивает, особенно по мультиплееру. Я даже пример другой игры не могу поставить, чтобы сравнить. Очень проработанная графика и текстуры, большая разновидность оружий, видов техники, карт. Если у вас возникло сомнение о приобретении этой игры, не сомневайтесь, берите. На прохождение я в неё мало играл, т. к. мультиплеер мне больше понравился.

Лучшая в Мире игра

Достоинства: Отличная графика, физика, возможности движка Frostibe 2 - эффекты, разрушаемость и т. д.

Недостатки: Запуск мультиплеера через браузер.

Отзыв: Для меня это лучшая в Мире игра, компания разработчиков DICE очень хорошо поработала над созданием игры, отличная графика, физика в игре и возможности, с уверенностью могу сказать что это лучший военно-тактический шутер в своем роде, отличный движок frostibe 2, масса взрывов, куча наземной и воздуншой техники, гаджеты для каждого класса, оптимизация оружия в игре вообще сказка, стреляя с АК-74 ты чувствуешь, что это действительно АК и его задирает пологается, стреляя с М-16 ты чувствуешь кучност… Читать далее

01.12.2012

Лучший шутер

Достоинства: Графика, геймплей, звук.

Недостатки: Синяя гамма.

Отзыв: Сингл в игре сделали не плохо. Намного лучше чем в прошлых частях. НО есть и недостатки. Слишком косили под COD, начали забывать что такое Batllefield. Как знает любой игрок-сингл в Battlefield не главное. Заходя в мультиплеер вы видете то, за что стоило купить игру. Масштабные бои, веселье с друзьями.

25.11.2012

Отстой!

Достоинства: Не нашел.. . разве что пару матов для нашего потребителя чуть оживили на первые 5 минут.. .

Недостатки: Все остальное.. .

Отзыв: Игра просто конченая. Ни графики, ни сюжета. Жалкое подобие КОД. Боты тупые, сценарии комнат сделаны по идиотски. Я обошел со стороны ботов и замочил всех, потом мои бегут и кричат мочи их... а во круг полная тишина. Игра жуткое г... промучился (прошел) для галочки. Люди как это можно хвалить?? Вы что, нормальной графики не видели? Там даже прожекторы только особые разбиваться и машины взрываются. Я настолько возмущён! что аж зарегился тут, чтоб отписаться. Не ставьте этот дешевый бред и не игра… Читать далее

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.