Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
29.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Игра заточена под мультиплеер.

Отзыв: Игра, как мне показалось совсем не для одиночного прохождения. Это игра заточена под мультиплеер, а мультиплеер в игре просто потрясный. Понравилось все. Правда у самого данная игра не пошла, играл у брата, но эмоции после игры меня всегда переполняли)) Советую всем кто сомневается играть или не играть.

28.01.2013

Игра АГОНЬ

Достоинства: Великолепные графика и звук, мультиплеер.

Недостатки: Заходить на сервера нужно через браузер.

Отзыв: Купил на днях данную игру т. к ну очень ее хвалят. Установил, запустил, выкрутил все настройки на ультра и начал играть. Мультиплеер реально затянул. Полная разрушаемость, огромный выбор оружия, есть техника (самолеты, вертолеты и т. д). Графика идеальная (нужен не слабы комп, чтоб на ультра настройках играть).

24.01.2013

Очередной кооп шутер

Достоинства: -Кооп -разрушаемость -большое количество техники.

Недостатки: Сингплеер.

Отзыв: Хороший командный шутер, с ужасным синглплеером и замечательным мультиплеером. Полная разрушаемость всех объектов, море разнообразной техники, это лишь немногие плюсы этого замечательного шутера последних лет. Строго рекомендуется поклонникам шутеров, а так же просто зевакам, которым хочется убить время.

16.01.2013

Хороший сетевой шутер

Недостатки: Требовательность к железу.

Отзыв: Пройдя одиночную компанию разочаровался в игре, но когда дело дошло до мультиплеера - ''залип'' на несколько суток. Игра радует красочностью, реалистичным звуком и динамичным игровым процессом.

15.01.2013

Один из лучших шутеров.

Достоинства: Мультиплеер, графика, геймплей.

Недостатки: Сюжет, Origin, BattleLog.

Отзыв: Огромные бои в мультиплеере - большие карты, 64 человека, много техники - воздушная, наземная, водная. Большой выбор оружия и модификаций на него. Часто выходят дополнения. Игра держится на мультиплеере. Сюжет тут не очень, но стандартный для шутера. Мультиплеер правде сильно увлекает. Связать игру с Origin была плохая идея, но когда ее привязали к BattleLog стало еще хуже.

15.01.2013

Супер экшен

Достоинства: Спец эффекты, графика, саундтрэк.

Отзыв: Battlefield 3 - отличный шутер с крутыми спец эффектами. Сильной стороной игры всегда был и остается мультиплеер. Но игра не такая стабильная и удобная как раньше: требования к железу у игры большие, из за чего игра подвисает даже на самых мощных компьютерах, к тому же у меня "залипал" звук. Но это не помешало мне получить свою порцию удовольствия от игру, так как я все таки "подогнал" игру под свой компьютер. Особое удовольствие от игры у меня вызвал полет на истребителе, и прыгание с парашютом… Читать далее

14.01.2013

Лучший шутер!

Достоинства: Оптимизация, звук, огромные карты, сам игровой процесс.

Недостатки: Battlelog.

Отзыв: Достоинства: Их можно перечислять бесконечно. Из главных отмечу: -ОГРОМНАЯ карта -Множество техники (Воздушный, наземный, водный транспорт) -До 64 игроков на одной карте -ПРЕКРАСНЫЙ звук. Если вы имеете хорошую аудиосистему, то вы можете забыть, что находитесь в игре, т. к. звук реалистичный. По звуку вы точно сможете определить с какой стороны был слышен выстрел. -Полная разрушаемость объектов (Советую не стоять под домами, т. к. если в него попадут снарядом, вы можете быть убиты обломкам… Читать далее

14.01.2013

Невероятная

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Я лично считаю, что эта игра бёт рекорды! Не смотря на то что она была выпущена в 2011 (если не ошибаюсь) она до сих пор очень популярная среди молодёжи!!! Изумительная графика, не к чему придратся!! Режим по сети вообще бомба, с друзями бегать захватывать/штурмовать флаги... эх)).

Игра супер!

Достоинства: Графика Сюжет Отличный Мултиплеер Физика.

Недостатки: Требуется мощный компьютер!

Отзыв: Лично мне игра очень понравилась. Как в плане сюжета так и в gameplay. Пожалуй самое крутое в этой игре это разрушаемость! Графика в игре очень реалистичная (используется dx11). Сюжет содержит пару неожиданных поворотов. В плане сложности игра средняя, разве что если играть на xbox360 будет пару сложных моментов. Все зависит от вашей наигранности. Multiplayer в игре просто чудесный, но требует не слабый компьютер. Я рекомендую поиграть в эту игру.

13.01.2013

Лучшая игра в своём жанре!

Достоинства: Графика, озвучка, сюжет, геймплей.

Отзыв: Отличная игра! Очень развит мультиплеер! На 1 карте может быть до 64 игроков! Лови кемперов, доминируй, убивай, властвуй! Можно просто по фаниться. Взял вертолет залез на башню и прыгай с нее! Если играть с друзьями то это довольно весело! Покупайте не пожалеете! Стоит она около 500 рублей.

Реальность в мониторе

Достоинства: Будоражит мозг, пускает мурашки по телу, затягивает и не отпускает долгое время).

Недостатки: Сначала не понимал принцип работы BATTLELOG но потом понял что без него, как без рук в этой игре.

Отзыв: Игра Battlefield 3 это лучшее творение DICEров))) Она на столько будоражит мозг и покалывает нервишки, что иногда у игрока создается впечатление о том, что мышка то на самом деле автомат и у нее есть отдача)) Только с этой игрой, летя на сверхзвуковом истребителе, можно по чувствовать перегрузку и учащенное сердцебиение) Только здесь вы можете прокатиться на всех видах боевой техники армии США и России) Игра требует выжать максимум из вашего компьютера, но это она заслуживает по праву)) ибо… Читать далее

Это игра всех времён

Достоинства: Игра просто отличная, советую всем её купить.

Недостатки: Постояно выходящие DLC который не так уж и дёшего стоят, да и присутствие как бы доната. Других недостатков я не увидел.

Отзыв: Я начал играть в Battlefield 3 с начала её выхода, покупая все DLC, игрой я очень доволен. Я считаю что такой игрой можно убить очень большое время, она интересная особено если играть по интернету. Отличная графика, физика и гемплей. Немного разочарован постояными выходами DLC которые обходятся не так уж и дёшего.

Великолепная.

Достоинства: Движок Frostbite.

Отзыв: Эта игра-это как в кинотеатре в 3D очках. Очень классная графика на движке Frostbite. Компания и сюжет в игре меня очень порадовали, миссия на истребители, игра за снайпера и т. п. Мультиплеер игры это просто нечто. Обширные карту, разновидная техника, движок Frostbite..... эта игра просто неописуема.

12.01.2013

Одна из лучших игр в которые я играл.

Достоинства: 1 -Большой набор карт, оружия и техники 2 -На мой взгляд самая лучшая графика среди игр этого жанра. 3 -Огромное количество детально проработанной техники.

Недостатки: 1 -Для battlefield нужен мощный компьютер 2 -Слабый синглплеер 3 -И самый главный недостаток, для того чтобы получить доступ к новым картам вам придется покупать дополнения которые стоят в среднем 400 рублей.

Отзыв: Такая игра как Battlefield 3 подойдет для и для заядлых геймеров и для новичков. В сетевой игре огромный выбор техники вы будете сражаться на земле, на воде и воздухе. Battlefield в основном рассчитан для мультиплеера, на мой взгляд компания не очень удалась. Вам может потребоваться довольно мощный компьютер.

Это бэттлфилд

Достоинства: Красочная графика и командная игра-которую вы больше не найдете ни в одной игре.

Отзыв: Что можно рассказать об этой игре- на данный момент по моему мнению это эталон жанра!! Все что мы хотели увидеть- разрушаемость, огромный мир, командная игра, шикарная графика, бои на 64 человека, куча оружия и наград все мы это можем найти в Battlefield 3. Сам являюсь давним поклонником серии -но эта игра шедевр и я уверен, что еще несколько лет не будет такой игры, только если это не будет Battlefield 4.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.