Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8

Весёлая игра

Отзыв: Весёлая игра. Во всяком случае - сингл. Полёт на истребителе - весело! Покатушки на танке - весело! Но всё это уже было, и причём много раз. Очередной клон COD, местами эпизоды как-будто целиком выдернуты из Modern Warfare. Графика стильная, но это ни какой не "next gen" как было заявлено. Наеб... ли нашего брата и по части физики - физика на уровне первого FEAR. Если в Bad Company можно было разрушить до основания почти любой объект, то в B3 только штукатурка отваливается и стекла бъются. Отдел… Читать далее

Супер

Достоинства: Мультиплеер, оружие, реализм.

Недостатки: Очень требовательная к интернет-соединению и самому ПК.

Отзыв: Я ярый поклонник серии игры Battlefield и сразу купил Battlefield3 когда она вышла. И я не разочаровался, интересная сюжетная линия, и самое главное, шикарный мультиплеер, в котором можно летать на реактивном самолёте и даже ездить на мотоциклах. Практически полная разрушаемость. Много званий и оружия. Сервера на 64 человека, огромные карты. А для любителей маленьких карт есть дoполнение Close Quaters в котором 4 карты в узких помещениях. Игра стоит своих денег. Даже с премиумом.

Хорошая игра

Достоинства: Их много!

Недостатки: Немного).

Отзыв: Очень хорошая игра, в которую стоит поиграть всем, много оружия, техники и всего такого. ЛИчно я покупал эту игру ради мультиплеера, тк в сингл плеере играть просто напросто скучнО! Советую купить игру и поиграть, так как эта игра оччень и оччень захватывает!

27.03.2013

Это лучший шутер в который я играл!

Достоинства: Высокий уровень графики, хорошая физика, классная разрушаемость.

Отзыв: Если честно то ничего особенного от игры я не ожидал. Думал будет очередной скучный шутер в который я даже не собирался играть. Но все мои друзья начали играть в него и очень расхваливали игру. Я тоже решил поиграть и не жалею об этом. Игра настолько меня затянула, что я купил премиум аккаунт. Только чего стоит сам мультиплеер в батлфилде 3. Я был в восторге от игры. Сюжетка мне очень понравилась и мультиплеер тоже. Но такой разрушаемости нет ни в одной игре как в батлфилде 3. Всем советую поигр… Читать далее

Отличная игра

Отзыв: Игра очень интересна. Непревзойдённая графика, великолепный звук, увлекательный геймплей, общая реалистичность - всё на высоте! Великолепный мультиплеер с огромными картами, постоянная поддержка игры скачиваемыми дополнениями, техника, гибкой кастомизацией оружия и дополнительных возможностей.

Разрушение, баталии, веселье

Достоинства: -Потрясающая графика -Захватывающий геймплей -Уйма веселья -Много различной техники -Много игрового пространства для баталий.

Недостатки: -Высокие системные требования.

Отзыв: Как-то с другом пошли в магазин купить какую-нибудь игру. В кармане было 600 рублей. И тут мы увидели на прилавках это чудо. "Battlefield 3" называлось оно. Прочитав описание хотелось побыстрее установить её на компьютер и окунуться в мир современной войны. Но всё было не так просто и пришлось покупать мощный ноутбук.

Мультиплеерная игра.

Достоинства: Графика на высоте, огромные карты, большое количество техник и оружия.

Недостатки: Заход в игру через браузер!

Отзыв: Игра отличная. Одиночная очень короткая, да и под конец игры становится уже не интересно. Игру стоит купить только для мультиплеера. Баталии 32 на 32 - это прорыв в игровой индустрии. Графика на высоте благодаря движку Frostbite 2. Огромное количесво оружия. Множетсво вариантов снабдить оружие всякими обвесами типа колиматронного, оптического прицела. Большие карты, залог успеха всех серий BF. И в этой серии не обошлись без больших карт. Огромное количество техники, особенно если вы купите b… Читать далее

Игра нового поколения!

Достоинства: Хорошая картинка, удачный звук, прекрасный движок.

Недостатки: Дисбаланс, баги, глюки, вылеты игры, перегрев видеокарт.

Отзыв: Battlefield 3 - игра следующего поколения. На почту мне пришло сообщение, после чего я поучаствовал в альфа тесте. Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями. Первое что хотелось бы заметить - это новая система анимации: прыжки, подкаты, удар ножом теперь выглядят как настоящие. Честно говоря очень напоминает мне игру PointBlank, но Battlefield 3 куда уж круче! В первую очередь игра впечатлила новым геймплеем.

Класс

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Если вы раздумываете покупать эту игру или нет то советую купить так как такой реалистичности я не видел ни в одной игре. Кампания просто захватывает с первых мгновений, мультиплеер затягивает настолько что просто не замечаешь как быстро пролетает время, графика и спец эффекты вас не отпустят с полей сражений с максимальным количеством игроков в 64 человека и различными режимами игры, множество техники от машин до самолетов и катеров. Возможность прокачивать вооружение и модифицировать его в зав… Читать далее

Феерическая игра!

Достоинства: Спецэффекты, красота, качество.

Недостатки: Плохая оптимизация, плохая одиночка.

Отзыв: Это просто прекрасная игра, особенно в мультиплеере (в одиночной игре не очень) . Захватывающие спецэффекты, взрывы, военная техника, выстрелы, море оружия. Но всё это портит плохая оптимизация под старые компьютеры. Если у вас процессор меньше 4 ядер брать нестоит.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Шутер

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Ошибки игры.

Отзыв: Самая классная игра в которую я играл. Когда я её запустил я был в ожидании чуда и я увидел чудо созданное людьми. Это не передаваемое чувства. Советую всем поиграть . очень удачный выбор для время провождения. Не качайте пиратских версий приобретайте лицензионную версию со всеми модами! Я вам гарантирую не пожалеете!

19.03.2013

Хорошо=)

Достоинства: 1. Графика 2. Мульти плеер 3. Большой выбор оружий 4. Большие карты 5. Отличные дополнения 6. Большой выбор техники.

Недостатки: 1. Сюжет.

Отзыв: Идеальный шутер от первого лица который покорил большую часть людей. Я считаю, кажый человек слышал об этой игре. Её стоит взять только из-за мульти плеера т. к. одиночная игра на 3 из 5. Я думаю это лучшая игра в своём роде.

19.03.2013

Мне понравилось!!!

Достоинства: Очень качественные звуки, отличная графика, множество спец-техники, множество оружия, бомб и модификаций.

Недостатки: Нужен хороший ПК. Это все-таки не WM3.

Отзыв: Battlefield 3- компьютерная игра в жанре Шутер от первого лица, одна из игр серии Battlefield. Игра вышла для платформ ПК (Microsoft Windows Vista, Windows 7), PlayStation 3 и Xbox 360. В ПК-версии максимальное количество игроков на одной карте составляет 64 игрока, что по мнению студии является оптимальным значением, а в консольных версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 максимальное количество игроков 24. На конец июня 2012 года продано порядка 15 млн копий игры.

18.03.2013

Супер игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Нет у этой игры недостатков.

Отзыв: Игра просто супер. Давно не видел таких. Потрясающая графика и реализация. Разные виды орудий и машин. Играть с друзьями очень прикольно.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.