Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
02.05.2013

Игра с большой буквы.

Достоинства: Всё самое достойное взял на себя мультиплеер: - 64 игрока могут играть одновременно. - Широкомасштабные карты. - Полная реалистичность. - Большая свобода действий.

Недостатки: Я считаю, что у такой великолепной игры нет недостатков.

Отзыв: Только когда я купил эту игру, я сразу понял, это не просто игра, а Шедевр с большой буквы!! Меня очень впечатлила свобода действий мультиплеере, интересный сюжет игры, ну и конечно же графика, куда без неё в наше время? Здесь всё продумано окончательно и гениально, без всякого пафоса, как например в Call of duty Black Ops 1,2 где вместо оружия сделали "иноплпнетные табуреткометатели", а здесь, в Battlefield 3 своя атмосфера, тут передана точная реалистичность боя. Побольше бы таких игр.

30.04.2013

Скажу прямо-это шедевр игровой индустрии

Достоинства: Невозможно перечислить всё то, что я считаю плюсом в этой игре, остановлюсь на отлично проработанном сюжете, непревзойдённой графике и суперском мультиплеере.

Недостатки: Системные требования! Они просто огромные, в случае, если вы играете в ПК версию.

Отзыв: Разработчика движка Frostbite 2 добились многого, полная разрушаемость, непревзойдённая графика, сказочно красивые карты, герои, всё реалистично, взрывы, природа, тектсутры-такого в играх ещё не было. Это нечто, но всё это ничего, по сравнению с сюжетом, это одна из немногих игр, где он есть, и действительно интересен, игра затянула надолго, заставляя проходить её снова и снова. Концовка поразила, музыкальное сопровождение отличное, диалог перед последней миссией сопровождался музыкой, которая т… Читать далее

30.04.2013

Рекомендую!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорошая игра. Проработанный движок, отличная графика, сочный сюжет. Все в одном. А про мультиплеер я молчу. Адекватные игроки, крутая техника все все все! Всем рекомендую эту игру. Сам в нее до сих пор играю. Жаль дорого стоит. Но ради этого можно потратить деньги.

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Много очень.

Отзыв: Игра просто космос далёкий) Мне кажется она даже понравиться профисеональным военым там можно почти всё и на самолётиках политать и на танчиках поездить да и мультиплеер очень хороший вообщем игра просто супер играю с друзьями каждый день. Советую вам её.

17.04.2013

Battlefield 3

Отзыв: Не плохой шутер, в котором основным смыслом является война. В принципе сюжет у игры не плохой, графика, физика, текстуры и все прочее на высоте. Игра мне понравилась, по-этому я вам советую эту игру, уверен она вам понравится. Также в игре присутствует мультиплеер, благодаря которому есть возможность соревноваться с другими игроками и со своими друзьями.

14.04.2013

Очень интересная

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Игра мне очень понравилась, заставляет затягиваться. Вообще мне очень нравятся игры такого жанра. Отлично, что есть мультиплеер, и можно погонять с друзьями. Сюжет мне показался интересным. Вообще я думаю, игра стоит своих денег, потому что играть одно удовольствие.

13.04.2013

Очередной шутер Battlefield - одиночная компания.

Достоинства: Графика, кампания.

Недостатки: Много сцен, где игрок лишь наблюдает, не увидел полной разрушаемости в сингле ((((.

Отзыв: Недавно появился очередной шутер Battlefield 3 - продолжение серии военных шутеров от первого лица. Не сказать о том, что игра превзошла все ожидания - не сказать ничего. Но она все еще имеет много багов, недоработок и так далее. Миссий всего 12, но какие! В игре предстоит побыть и мужчиной и женщиной, и танкистом и летчиком, и американским морпехом и русским десантником. Графика в игре на хорошем уровне, в основном все кроется в мелочах: это обрывки газет, летающих по улицам, ковры в ближневост… Читать далее

13.04.2013

Хорошая игра играем с друзьями

Достоинства: Мултиплеер.

Недостатки: Одиночка не очень хорошая.

Отзыв: Хорошая игра играем с друзьями купил в origin Battlefield 3 premium доступно много дополнений отличная графика звук озвучка много техники оружия хорошая анимация также появился доступ к battlefield 4 beta.

11.04.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Графика просто с ног сшибательная.

Недостатки: Выбор оружия очень не прост.

Отзыв: В мультиплеер не играл, по этому поделиться впечатлениями касательно него не могу. Да и вообще, я ждал Battlefield 3 ради сингла, игру таr агрессивно пиарили, что я просто не мог ее пропустить. Кто бы что не говорил, но Battlefield 3 геймплейно ОЧЕНЬ напоминает Call of Duty, такие же самые коридорные уровни (разве что чуть пошире), болванчики-противники, даже подача сюжета скопирована из Black Ops. Благо все эти элементы в BF3 на три головы выше чем в CoD. В первую очередь стоит сказать, что игр… Читать далее

07.04.2013

Лучший шутер/боевик на данное время.

Отзыв: Конечно, расприи между фанатами COD и Battlefield 3 продолжаются до сих пор. Сейчас я выражу свое мнение об этой игре. Физические возможности движка просто поражают, разница в графике просто колоссальна по сравнению с серией COD. Мультиплеер просто восхитителен. Да и звук отличен, автомат "звучит", действительно, как автомат. Техника, разрушения делают игру невероятной в мультиплеере. Сюжет кампании предсказуем, да и его сделали для галочки, как и кооператив (слишком уж мало миссий).

04.04.2013

Красочная

Достоинства: - Отличный мультиплеер - Много единиц техники - Классы персонажей - Нашивки, медали - Красивая графика.

Недостатки: Пожалуй единственный для меня недостаток, это цена Premium'a.

Отзыв: Что может быть интереснее игры в которой такие массовые баталии? Мне кажется, что сравнений к этой игре нет. Мультиплеер - самая главная начинка игры. Хорошо когда есть выбор: либо бежать пешком, либо ехать на машине, танке, зенитке, либо же лететь на самолете, вертолете. Все это в себе включает BF3. Красивая графика, и хорошо отшлифовавший мультиплеер, это пожалуй главное для современной игры.

02.04.2013

Великолепная игра. Графика + хардкор

Достоинства: Отличный мультиплеер.

Недостатки: Возможно цена ограниченной версии слишка велика.

Отзыв: Игра просто замечательна, люблю ее за систему разрушений, построенную на движке Frostbite 3, скорость в принятии решений, захватывающая одиночная и еще более увлекательная многопользовательская игра. Отличная система повышения уровня и прокачки оружия, а так же его количества на любой вкус.

02.04.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Все на высшем уровне.

Недостатки: Короткая кампания.

Отзыв: Очень неплохая игра разработчики по настоящему постарались) Интересный сюжет. А графика вообще супер все так реалистично выглядит кажется что до всего возможно дотронутся) Ну и конечно же само собой стрелялка хороший гейм плей Если есть деньги Советую купить лицензию в Стиме очень выгодно если словишь скидку).

01.04.2013

Лучшая серия игр.

Достоинства: Лучшая игра по моему мнению.

Отзыв: Я думаю многии согласятся что серия игр Battlefield это самые лучшие шутеры на данный момент, в них есть все что бы заинтересовать игрока, довольно интересный сюжет в Single и очень хороший мультиплеер, Мультиплеер это главная фишка данной игры, здесь разработчики продумали все до мелочей, играть не скучно, постоянно разные обновления, поэому лучше покупать лецензию оно того стоит).

01.04.2013

Один из лучших шутеров

Достоинства: Просто купить и наслождаться игрой отменной графикой.

Недостатки: Не выявленно.

Отзыв: На мой взгляд один из лучших шутеров. Чего стоит один мультиплеер. Разнообразие боевой техники. Разнообразные прибомбасы после прокачки оружия. А чего стоят разные режимы игры. Такие как захват флага или против всех и так далее. Вышло еще несколько дополнений такия как армор кил и другие. Стало на много интересней играть по интернету с игроками со всего мира.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.