Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
27.11.2012

Лучшая игра

Достоинства: Красивая графика Реалистичная физика Классный геймплей.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Battlefield 3 - самая лучшая игра! Сочетание отличного гемплея и красивой графики, с масштабным мультуплеером. Очень качественная игра, к ней есть дополнения, игра постояно обновляется. Множество видов оружия и техники в Battlefield 3. Всем советую поиграть в эту игру!

03.03.2019

Рекомендую!!!

Достоинства: Лучшая игра по моему мнению.

Недостатки: Много сцен, где игрок лишь наблюдает, не увидел полной разрушаемости в сингле ( (((.

Отзыв: Я думаю многии согласятся что серия игр Battlefield это самые лучшие шутеры на данный момент, в них есть все что бы заинтересовать игрока, довольно интересный сюжет в Single и очень хороший мультиплеер, Мультиплеер это главная фишка данной игры, здесь разработчики продумали все до мелочей, играть не скучно, постоянно разные обновления, поэому лучше покупать лецензию оно того стоит).

03.03.2019

Стоящая игра

Достоинства: Свежая идея так надоевших шутеров.

Недостатки: Требования к железу.

Отзыв: Разработчика движка Frostbite 2 добились многого, полная разрушаемость, непревзойдённая графика, сказочно красивые карты, герои, всё реалистично, взрывы, природа, тектсутры-такого в играх ещё не было. Это нечто, но всё это ничего, по сравнению с сюжетом, это одна из немногих игр, где он есть, и действительно интересен, игра затянула надолго, заставляя проходить её снова и снова. Концовка поразила, музыкальное сопровождение отличное, диалог перед последней миссией сопровождался музыкой, которая т… Читать далее

23.01.2019

Вполне достойный аркадный шутер

Достоинства: Норм.

Недостатки: Не самая хорошая оптимизация.

Отзыв: Battlefield 3 лучшая игра как для заядлых геймеров, так и для обычных пользователей, которые ищут развлечений. В неё собрано всё самое главное, что нужно хорошему шутеру. Она отлично подходит как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Люди со всего мира по достоинству оценили все достоинства этой игры.

03.10.2014

Хорошая игра

Отзыв: Хороший шутер с отличной графикой. КС ГО http://tinyurl.com/nm23w7y.

04.12.2013

Отличная

Отзыв: Хорошая игра, с хорошим мультиплеем и захватывающим геймплеем. Не знаю как многим, но мне сюжет понравился.. По мультиплееру тоже весело поиграть, особенно с друзьями по скайпу.. Хорошая графика, на удивление присутствует физика, отличные разрушения, но жаль запускается через браузер..

04.12.2013

Отличный шутер.

Достоинства: Графика, физика, мултиплеер.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Отличный шутер нового поколения. Прорыв в плане графики и физики в мире игр. Прекраснейший мультиплеер поглощает надолго. Множество оружий модификаций к ним, море техники огромные карты различные продвинутые приспособления. Полеты на реактивных самолетах, захват точек и много другое считаю что DICE молодцы и сделали прорыв в игровой индустрии. 10 из 10.

28.11.2013

Просто крутая игра.

Достоинства: Мультиплеер графика.

Недостатки: Сюжет очень много платных дополнении в виде карт.

Отзыв: Очень крутая игра. Мультиплеер там просто класс, полная свобода действий (в пределах карты). Вы можете быть как смонером, так и пилотом вертолёта/истребителя, можете сесть в танк и просто ехать напролом на вражеский респ. Сюжет, правда, не очень, он какой-то нудный и очень легкий. Графика конечно отпад, всё хорошо детализированно, текстуры в хорошем качестве даже при очень большом разрешении монитора.

23.11.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, физика, большой выбор карт режимов. Большое разнообразие оружия.

Отзыв: В серию Battlefield я влюбился с BC2 на нее помог подсесть мой лучший друг и с тех пор я люблю данную серию. так же я рекомендую взять еще BF3 Premium в туда входят еще больше разнообразных карты новые режимы игры новое оружие. так же BF хорош своей динамикой физикой и качество текстур и четкость и красота. Есть возможность управлять различными видами техникой (управлять танками, БТР-ом, джипами, ездить на мотоциклах управлять самолетами). так же советую взять новую BF4.

11.11.2013

Мощная

Достоинства: Прежде всего масштабы, графика и реализм!

Недостатки: Сетевая игра платная.

Отзыв: В краткости могу сказать про одиночную игру: она довольна красочная и интересная. Но на мой взгляд, главное в этой игре, это мультиплеер! Настолько реалистичной игры я не видел. Присутствует отличная физика, разрушение построек, очень хорошая графика, огромный плюс предает игре это игра с друзьями, когда ты мчишься на джипе с пулеметом со своим напарником, едешь в танке разносишь все в пух и прах, летишь на виртолете, самолете или просто бегаешь пешком - это не передать словами. Изначально игра… Читать далее

10.10.2013

Отличная

Достоинства: Графика.

Отзыв: Мульт хорошо переплюнул колду, даже в том что модулей на оружее полно. И не один модуль ставится как в колде, и много нового и интересного добавили, писать только задолбаюсь: ) я даже МW3 брать не буду, у меня всё игровое время уходит только на Батлу!!:D.

30.08.2013

Офигенная игра!

Достоинства: Отличная графика, большое количество оружия.

Недостатки: Дорого стоит премиум аккаунт и это наверно один недостаток.

Отзыв: "Это отличная игра" - скажет человек поигравший в Battlefield 3. Интересный сюжет кампании, но к сожалению он не оправдал ожиданий многих игроков. Но вот ради чего и стоит играть в эту игру так это мультиплеер. Взрывы, разрушение стен, да и впрочем всего за чем можно спрятаться. Танки, вертолёты истребители техника на любой вкус. Большой выбор оружия всевозможные пистолеты, автоматы и т. д.

17.08.2013

Вери динамик гаме

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Сюжет калл.

Отзыв: Я купил лицензию данного шедевра только потому что в этой игре такой динамичный мультиплеер что жесть плюс очень затягивать так как там много классов плюс много техники плюс самолёты обожаю летать на них это просто так круто рулить небом короче всем советую эту игру PS Заказал баттлефилд 4.

19.07.2013

Лучший мультиплеер в играх.

Достоинства: Графика, разрушаемость, карты, оружие, техника, реалистичность.

Недостатки: Ценна, требования к компьютеру.

Отзыв: Мультиплеер просто космос, а вот компания в неё лучше не играть. Так давайте по порядку: 1. Полная разрушаемость. 2. Куча оружия, техники и примочков для них. 3. Огромные карты. 4. Графика. 5. Реалистичность. В итоге игра на долго вас затянет и не даст вам скучать.

21.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Графика; звук; динамика;.

Недостатки: Вылеты; глюки; лаги;.

Отзыв: По началу был в восторге, но прошествии пары дней началось... Вылеты с разнообразными ошибками, глюки, баги... И начались похождения по форумам решения проблем. Оказалось, что я там не один такой, таких целая армия... НОО при решении одной проблемы вылазили новые... Патчи которые весят 1,8Гб? добавльют есче новых проблем... Изумило есче то, что какое отношение ЕА к владельцам их детища, им наплевать, купили и хорошо... После всего этого у меня только один вывод, BF3 как игра вооще не должна была… Читать далее

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.